искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное1 
Купить кухонный комбайн Bosch MCM 68861  по цене от 4653 грн.

Характеристики и описание Bosch MCM 68861

Отсек для шнура; Отсек/подставка для насадок; Программы: Материал корпуса: металл; Импульсный режим; Плавная регулировка скорости; Мощность (Вт): 1250; Емкость блендера (л): 1.5; Емкость чаши для измельчения (л): 3.9; мельничка (для кофе); соковыжималка для цитрусовых; фуд-процессор; блендер; Тип: кухонная машина
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
0
21
Цвет
Типкухонная машина
Комплектация
Насадкиблендер
фуд-процессор
соковыжималка для цитрусовых
мельничка (для кофе)
Аксессуарывенчик для взбивания
насадка / крюк для замеса теста
нож для измельчителя
2 насадки для нарезки/шинковки
диск для картофеля фри
Характеристики
Емкость чаши для измельчения3.9 л
Емкость блендера1.5 л
Мощность1250 Вт
Плавная регулировка скорости
Импульсный режим
Общее
Материал чаши блендерапластик
Материал корпусаметалл
Отсек/подставка для насадок
Отсек для шнура
Длина кабеля1.1 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3700 грн.    до  5500 грн.
  
отличная модель, очень понравилось
25 мая 2014, 10:54 #
Достоинства:Комбайном пользуюсь уже несколько месяцев, пока довольна. Много насадок, в принципе ими и можно сделать все что нудно на кухне. Из необычных — нарезка картофеля ломтиками, также нарезаю сладкий картофель и иногда овощи для салата. Довольно ровно, претензий нет, остатков не так много, почти весь продукт нарезается на нужные куски. Есть еще соковыжималка для цитрусовых, хотя я ею почти не пользуюсь. Ну и всякие терки-взбивалки. Мне не хватает разве что мясорубки, еще бы её туда и все, на кухню ожно было бы ничего не покупать. Даже тесто можно сделать. Очень удобное использование, не надо заморачиваться, просто подкрутил ручку и все. Места занимает немного сам агрегат. Достаточно мощное устройство, по крайней мере когда готовлю много салата например, то больше времени уходит на подготовку овощей, а потом пару минут и все готово. Справляется даже с тугим тестом, если надо.
 
Недостатки:Насадки занимают очень много пространства, даже сам комбайн стоит себе в углу на столе и все, а для насадок и блендера выделила отдельную полку. Сумочка маленькая не спасает. Вполне можно было бы приспособить сам корпус для хранения хотя бы части насадок.
 
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Информация о товаре на официальном сайте
ПрочееBosch MCM 68861
Последний раз товар продавался за:
4 653 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch MCM 68861, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кухонный комбайн Bosch MCM 68861. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кухонный комбайн Bosch MCM 68861 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История