искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы49Обсуждение  Полезное1 
Купить миксер Bosch MaxoMixx MSM88190  по цене от 4111 грн.
Видео 1Фото 7

Характеристики и описание Bosch MaxoMixx MSM88190

Говоря об этом блендере, в первую очередь обратим внимание на высокую мощность 800 Вт, которая позволяет без проблем справиться с измельчением любого продукта. Располагает широким набором насадок: металлическая ножка-блендер и универсальная чаша-измельчитель объёмом 0.5 л, венчики для взбивания жидкостей и крючки для замешивания теса. Для измельчителя предусмотрены ещё и несколько съёмных дисков для шинковки и нарезки, а также отдельно — для колки льда. Режим работы регулируется самим пользователем в 12 предустановленных позициях.
Рейтинг модели: 4 из 5 (49 оценок)
Рейтинг по отзывам:
23238
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Основная чаша
1.25 л
Чаша для измельчения
450 мл
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
12
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
основная чаша
чаша для измельчения
мерный стакан / 600 мл /
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
нож для колки льда
нож для замеса теста
диск для шинковки / нарезки
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Материал основной чаши
пластик
Длина кабеля
2.6 м
Габариты
40х6х6 см
Вес
2.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  3100 грн.    до  4900 грн.
  
2
3
2
38
отличная модель, очень понравилось
16 июня 2015, 17:15 #
Достоинства:Качественное устройство с шикарной как на мой взгляд комплектацией. Насадок полный набор на все случаи жизни. Есть шинковка нескольких размеров, венчик для взбивания, блендер-измельчитель и блендер-ножка, а также нож можно вставлять для колки льда. Отдельно идут емкости и достаточно большой по объему стакан для венчика или погружного блендера. Стоит очень недешево, но качество и материалов и сборки вполне соответствуют, сейчас цена еще подскочила, так что выгляит действительно дорого. Мы брали с мамой напополам и пользуемся вместе, хорошо, что не стали брать более доступную модель, считаю правильно сделали. Все детали качественные, за все время пользования ничего не заметно, вроде царапин или стирания. Скорости меняются плавно, кнопки достаточно удобные. У этой модели есть турборежим для быстрого измельчения, орехи например на нем делаю. Пользоваться удобно, я его даже не прячу стоит на столе, а стаканы и ножи в ящике под рукой, так как каждый день почти пользуемся. Салаты только в нем делаю, тесто, фарш, в общем очень многое, а погружной блендер идеален для коктейлей и детских пюрешек. Сбирать-разбирать его элементарно, всё делается в одно-два движения, моется также легко, проблем нет.
 
Недостатки:Цена. И некоторые насадки у нас так и остались лежать без дела, две шинковки и ножи для колки льда, так ни для чего и не используются.
 
Комментарий:Блендер продуманный по комплектации и очень удобный, качество рассчитано на годы использования. Не ломался у нас. Если бы стоил дешевле, то вообще бы всем рекомендовала.
 
Показано 1 из 49 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
4 111 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch MaxoMixx MSM88190, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер Bosch MaxoMixx MSM88190. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер Bosch MaxoMixx MSM88190 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История