искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы37Обсуждение2Полезное1 
Купить кофеварка Bosch VeroCafe TES 50129  по цене от 12672 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Bosch VeroCafe TES 50129

Кофемашина для пользователей, требовательных к качеству получаемого кофе. Полностью автоматическая модель, позволяющая приготовить одновременно две чашки напитка одним нажатием кнопки. Имеет встроенную кофемолку с керамической мельницей Ceram Drive и регулировкой степени помола. Наличие различных инновационных функций обеспечивает приготовление действительно вкусного напитка. Также, благодаря наличию функции подачи горячей воды, обеспечит приготовление чая.
Рейтинг модели: 4 из 5 (37 оценок)
Рейтинг по отзывам:
44421
Цвет
Типэспрессо (автоматическая)
Встроенная кофемолка
Используемый кофев зернах
молотый
Программы и регулировки
Режимыкофе крема
горячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкистепень помола зерна
крепость напитка
объем напитка
температуры
жесткости воды
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.7 л
Емкость кофемолки300 г
Функции и возможностисамоочистка
Давление15 бар
Общее
Потребляемая мощность1600 Вт
Дополнительные функции и возможности кофеварки Bosch VeroCafe TES 50129:
  • Индикатор уровня воды
  • Регулируемая высота дозатора кофе
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
4
4
4
21
обычная модель, ничего особенного
17 февраля 2015, 19:50 #
Достоинства:Кофеварка мне не понравилась, может коммент будет немного дурацкий, но я напишу как есть. первое что пугало при покупке это цена, но тут я вспоминал мол блин это же БОШ, всем известный бош, как может быть плохой. Купили, цена была 14 тыс на осень прошлого года. На данный момент цена почти 20-ку, но за эту цену вы получаете только кофеварку и кофемолку, никаких бонусных вариантов, только готовит эспрессо. даже обычного американо или капучино нет возможности настроить автоматически. есть вариант делать капучино с молоком но тут тут нужно делать урками, до какого состояния доводить молоко я не знаЮ, один раз пытался обжог руку себе горячим молоком. после этого у меня пропало вообще какое либо желание заниматься этим. Есть хорошие моменты это объем для воды, действительно много, залил и хватает на неделю у меня дома только я пью кофе так что тут повезло. Еще супер удобная функция это таймер старта, правда работает до 12 часов то есть выходит вечером не забыть поставить , на утро вас разбудит отличнейший запах кофе. на счет перемола кофе, есть два варианта это сразу молотое засыпать или же зерна, засыпается все в одну емкость, если кофе оно будет молоть, если нет пропустит так, на счет помола тут вы выбрать какой ввам нужен не выйдет.
 
Недостатки:По само очистке могу сказать что это все вранье, после двукратной само очистки я сам все открыл а разобрал и увидел что на самом деле там все грязно, и ничего с этим не поделаешь, я конечно не после каждой чашки чищу но как воду наливаю сразу чищу. размеры чашек есть больше , меньше и самая большая, короче там вообще не понятно по какому мили литражу оно измерялось но беру большую чашку как правило по тому что либо не влазит, либо на дне.. короче не угадаешь с объемом никак.
 
Комментарий:Кофеварка вообще никакая, кофе вроде бы и нормальное но за такие бабки оно должно делать все само и быть просто мега вкуснейшее. решайте каждый для себя сам нужна она вам или нет.
 
модель с серьезными недостатками
5 сентября 2014, 14:23 #
Достоинства:нету достоинств
 
Недостатки:Хрень полная гонит теплую желтую водичку типа мочи кофе так и не добился сдал обратно ладно хоть деньги вернули
 
Показано 2 из 37 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
12 672 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch VeroCafe TES 50129, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка Bosch VeroCafe TES 50129. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка Bosch VeroCafe TES 50129 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История