искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы37Обсуждение8Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLG 20160  по цене от 9121 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WLG 20160

За один цикл модель способна постирать до 5 кг белья, но благодаря специальной технологии дозирования по степени загрузки и типу ткани расход воды находится на уровне 40 литров на цикл. Производитель снабдил устройство набором из 9 программ специальной стирки, для удобства панель управления оснащена дисплеем. Скорость отжима регулируется в пределах 1000 об/мин. Также обратим внимание на защиту от перепадов напряжения в сети электропитания.
Рейтинг модели: 4 из 5 (37 оценок)
Рейтинг по отзывам:
24425
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл40 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ9 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от перепадов напряжения
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 131 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)82 дБ / при отжиме, 58 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка — 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x40 см
Программы:
  • Хлопок/лен
  • Интенсивная
  • Предварительная стирка
  • Синтетика
  • Тонкое белье
  • Шерсть
  • Слив
  • Отжим
  • Полоскание
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

3D-AquaSpar
Система смачивания белья сразу с трех сторон, которая равномерно смачивает белье, повышает качество стирки, экономит время и электроэнергию.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
2
4
4
25
отличная модель, очень понравилось
3 апреля 2015, 16:11 #
Достоинства:Машинка стандартного объема, и почти стандартного размера, действительно 5 кг хватает что бы постирать один вид какой то одежды, от белого до черного... постель влазит легко, если сложить то два набора зайдет. Якобы стоит защита от перепадов, но я сомневаюсь что данная защита срабатывает когда вместо 220 в сеть заходит 360... или того больше.. хотя есть уже такие устройства я видел на плате в холодильнике там проводок один на входе стоит если идет больше 260 он перегорает и все.. света нет) Отлично порадовали новые центрифуги, точнее ее вроде как и нет уже тут.. вообщем сам не совсем догоняю весь процесс работы, но такого как в старых которые прыгали чуть ли не по всей ванной нет. Уровень отжима в 1000 оборотов... ну хватает с головой до состояния ничего не капает даже 600 так что на этом не зацикливайтесь. некоторые говорят что не нравится старое управление крутить ручкой... а мне лично очень даже удобно, вот таймер уже на отдельном табле но тоже с кнопками. В старой не было сигнала об окончании работы , тут есть... конечно когда спит кто то это гемор.. но ...
 
Недостатки:Первое что падает в глаза это размеры, глубина не 40 см заявленных а 45 , размеры в книжке написаны по верхней крышке,а то что сзади выпирает никто не указывает, ладно у меня встала бы легко, а вот кто искал конкретно под тумбу или еще под какую то столешницу? что таким делать?.. иногда создает дофига пены, возможно так надо, но смотря на полный бак пены думаю что не совсем это нормально ...
 
Комментарий:Отличная стиралка. Вещи всегда чистые и пахучие. Много уже дома стоит техники бош и выбор сразу пал на данную марку, старая стиралка тоже была бош которая отработала 9 лет и переехала на сдаваемую квартиру а себе купили новую. Очень даже хороша... у нас стоит уже 4 месяца пока все четко.
 
Показано 1 из 37 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
9 121 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLG 20160, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WLG 20160. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WLG 20160 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История