искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы2Обсуждение1Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLT 20460  по цене от 13789 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WLT 20460

Габариты (см): 85x60x45; Уровень шума (дБ): 76; Дисплей: LED; Класс энергопотребления: A+++; Класс отжима: C; Защита от детей; Контроль дисбаланса; Контроль пенообразования; Защита от протечек; Защита от перепадов напряжения; быстрая стирка; Инверторный двигатель; Расход воды (л): 40; Скорость отжима (об/мин): 1000
Рейтинг модели: 4 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
0
2
0
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка6.5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл40 л
Сушилка
Инверторный двигатель
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от перепадов напряжения
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 119 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + сенсоры
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Уровень шума (отжим)76 дБ / при отжиме, 52 дБ при стирке /
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия люка: 165° /
Габариты (ВхШхГ)85x60x45 см
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.

3D-AquaSpar
Система смачивания белья сразу с трех сторон, которая равномерно смачивает белье, повышает качество стирки, экономит время и электроэнергию.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  11000 грн.    до  16000 грн.
  
Не идеал, но очень достойно. Прямые функции выполняет на 5+.
20 января 2018, 14:43 #
Достоинства:Много программ, в каждой параметры можно отрегулировать вручную, а также добавить/извлечь бельё практически в любой момент. Высокая энергоэффективность и низкое потребление воды. Полностью бесшумный инверторный двигатель, слышно только плескание воды. На отжиме больше свистит, а не гудит. Стирает качественно, даже за 30мин. Дополнительное полоскание пока не понадобилось, и при полной загрузке следов моющих средств не оставалось ни разу. Некоторые пишут про "заусенцы" на отверстиях в барабане, но в моём экземпляре всё гладко. Деликатные ткани не кошлатятся. Лаконичный дизайн, благодаря которому аппарат визуально кажется меньшим, чем многие аналогичные по замерам. 2 года гарантии, и целых 10 на мотор. Не знаю, как это реализуемо на самом деле, но на бумаге цифры приятные.
 
Недостатки:Критических нет, только мелочи. Не самые удобные кнопки управления. Иногда не с первого раза попадаешь в сенсор. Но со временем привыкаешь. В целом эргономика экрана могла быть лучше, так как он большой, но много места "гуляет", а, например, обороты не отображаются. Возможно для кого-то будет минусом надписи на английском, но в комплекте идёт наклейка с украинскими. Сборка Россия, то бишь не самая монолитная, есть мини зазоры ~1мм между корпусом и передней панелью. Сами метериалы не создают впечатления высокой прочности. Хотя, наверное, это сейчас норма, да и не представляю, что может с ними случится, если использовать машинку по назначению. Отжим даже на 1000об/мин по субъективным ощущениям чуууточку хуже, чем у электролюкса 8 летней давности на 900 об. В выемку резиновой манжеты собирается много воды, приходится каждый раз это устранять тряпкой. При стирке 90°С появляется лёгкий запах жженой резины, который, тем не менее, быстро исчезает и на вещах не остаётся.
 
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
13 789 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLT 20460, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WLT 20460. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WLT 20460 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История