искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы7Обсуждение3Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WOT 20255  по цене от 15200 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WOT 20255

Габариты (см): 90x40x65; Уровень шума (дБ): 74; Дисплей: LED; Класс энергопотребления: A+++; Класс отжима: C; Контроль дисбаланса; Контроль пенообразования; Защита от протечек; быстрая стирка; Расход воды (л): 42; Скорость отжима (об/мин): 1000; Загрузка (кг): 6.5; Тип загрузки: вертикальная загрузка
Рейтинг модели: 3 из 5 (7 оценок)
Рейтинг по отзывам:
223
0
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6.5 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Расход воды за цикл42 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA+++ / 164 кВт/год /
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме, 59 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)90x40x65 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
2
2
3
0
хорошая модель, понравилось
18 мая 2015, 20:06 #
Достоинства:Стиралка хорошего качества, работой довольна. Машинка для тех, кто хочет хорошее качество и функциональность, но не располагает свободным местом. Эта модель относится к компактным, у нас она встала в ванной, впритык к умывальнику. Загружается удобно, проблем с этим нет, очень удобная ручка на крышке. За один цикл использует чуть меньше 50 литров воды. Шумит негромко, при отжиме слышнее, но ненамного. Управление несложное, ничего необычного, просто и понятно, тем более есть инструкция. Машинка умная, сама регулирует все процессы, если пены много, включит дополнительное полоскание и т. д. Качество стирки отличное, вещи не портятся и достаточно тщательно отстирываются. У нас эта машинка стоит уже почти год, по ней незаметно, выглядит как новенькая. Если ухаживать, то думаю лет десять отпашет качественно.
 
Недостатки:Цена
 
хорошая модель, понравилось
30 марта 2015, 17:59 #
Достоинства:Вертикальная загрузка. Из-за особенностей строения ванной комнаты для меня это самое главное достоинство. Машинку с обычной загрузкой просто некуда всунуть, а такая прекрасно помещается в имеющееся пространство и никому не мешает. При этом способна проглотить за раз 6,5 кг белья. Без проблем стираем не только рубашки, но и пледы. При работе шумит, но в меру, совершенно бесшумных стиралок я еще не видел. Громче всего почему то при полоскании. Понравилось, что барабан всегда останавливается окошком вверх. У старой машинки часто нужно было прокручивать вручную.
 
Недостатки:Не нашли возможности запустить отжим без полоскания. Не смертельно, но удивительно. Нужно будет потом внимательнее инструкцию просмотреть.
 
Комментарий:До этого была стиралка тоже с вертикальной загрузкой, но от Электролюкса. Отработала 7 лет, после чего начала буквально сыпаться, каждый месяц новые приколы появлялись. Стало ясно, что пришла пора менять. Эту модель мне посоветовал консультант в магазине. Ну а я решил поверить. Бош все же не самая последняя марка. Уже месяц полёт нормальный. Стирает хорошо, а это главное. Надеюсь, что лет семь также прослужит.
 
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Последний раз товар продавался за:
15 201 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WOT 20255, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WOT 20255. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WOT 20255 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История