искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы5Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WVH 28442  по цене от 29796 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WVH 28442

Габариты (см): 85х60х59; Дисплей: LED; Класс энергопотребления: A; Класс отжима: A; Защита от детей; Контроль дисбаланса; Контроль пенообразования; Защита от протечек; Стирка паром; быстрая стирка; Сушилка; Расход воды (л): 57; Скорость отжима (об/мин): 1400; Загрузка (кг): 7; Тип загрузки: фронтальная загрузка
Рейтинг модели: 3 из 5 (5 оценок)
Рейтинг по отзывам:
1111
Характеристики
Тип загрузкифронтальная загрузка
Загрузка7 кг
Макс. скорость отжима1400 об/мин
Расход воды за цикл57 л
Сушилка
Загрузка для сушки4 кг
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ15 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Таймер окончания стирки
Система прямого впрыска
Стирка паром
Безопасность
Защита от протечек / AquaStop /
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Защита от детей
Классы эффективности
Класс отжимаA
Класс энергопотребленияA
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Открытие дверцывлево
Диаметр загрузочного люка32 см / угол открытия 180° /
Габариты (ВхШхГ)85х60х59 см
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
1
1
1
хорошая модель, понравилось
26 апреля 2015, 06:21 #
Достоинства:Отличная стиральная машинка, с функцией сушилки, средняя по объему. Всего предусмотрено пятнадцать программ стирки, может справиться со всеми типами ткани, за счет необычно устроенного барабана, по разному стирает деликатные и обычные ткани, так что максимально щадит загруженные вещи, если выставить, конечно, соответствующую программу. Также есть несколько режимов сушки Есть дисплейчик, достаточно большой. Все параметры можно выставлять самостоятельно. Также есть возможность дозагрузки, остановки и повторного запуска. Есть даже легкая глажка. Стирает машинка отлично, вещи свежие, хорошо отстиранные, после стирки ничего не глажу, ни одежду, ни постельное белье, за очень редким исключением, все в хорошем состоянии и так. Стирает не очень шумно, можно вполне ставить стирку на ночь без проблем. Машинка совсем небюджетная, зато покупка на годы вперед, очень функциональная и прослужит долго.
 
Недостатки:Не нашлось.
 
Показано 1 из 5 отзывов
eще 4 отзыва
Последний раз товар продавался за:
29 796 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WVH 28442, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Bosch WVH 28442. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Bosch WVH 28442 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История