искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное1Аксессуары 
Купить душевая кабина Devit Gredos 6506129  по цене от 56300 грн.

Характеристики и описание Devit Gredos 6506129

Материал поддона: акрил; Поддон: низкий; Комплектация: полки; подсветка панели; электронное управление; дисплей; громкая связь; встроенное радио; Гарнитур и возможности: ручной душ (душевая лейка); таймер; вентиляция; подсветка; турецкая баня; озонирование; верхний душ (тропический); гидромассаж вертикальный
Рейтинг по отзывам:
1
0
0
0
Рекомендуем товары в наличии
Тип
гидромассажный бокс
Габариты
900x900x2150 мм
Форма профиля
четверть круга
Установка
угловая
Способ открытия
распашные двери
Стенки
полностенная
Материал стенок
стекло / 6 мм /
Функции
гидромассаж вертикальный
верхний душ (тропический)
озонирование
турецкая баня / парогенератор 3000W /
подсветка
вентиляция
таймер
Поддон
низкий
Материал поддона
акрил
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Покупать бокс не рекомендую.
23 июля 2013, 11:18 #
Достоинства:Бокс достаточно добротный.
 
Недостатки:1. Установка от "Агромата" с сохранением гарантии - 1500 грн.
2. Со слов установщиков "Агромата" узкий диаметр слива (сифона), что при хорошем напоре воды приводит к тому что слив не справляется и поддон заполняется водой вплоть до перелива через верх. Со слабым напором воды "Аккупунктурный вертикальный гидромассаж" абсолютно бесполезен (ни разу им не пользовался).
3. Нижний силиконовый уплотнитель на двери сидит гормошкой, что не красиво, не отвечает цене кабины, пропускает воду наружу.
4. Кран (ручка) включения воды душа сделана по дизайнерски, но очень слабо регулирует температуру воды (почти не регулирует).
5. Сенсорная панель радио и т.п. - много ложных срабатываний, включений или выключений, кнопки срабатывают когда хотят, включается и выключается панель когда хочет, особенно в мокром состоянии. С пультом д/у работает четко, но к примеру после полного выключения с д/у, панель может сама включится.
 
Комментарий:После года использования лопнули шланги подачи воды, осмотр показал, что в местах касания с кабиной оплавлена оплетка!!! вероятно от наводок электричества. Сейчас вызываю гарантию.
 
Автор:Андрей  пользуюсь Devit Gredos 6506129 более года
 
Описание на официальном сайте
Прочеедля Devit Gredos 6506129
Последний раз товар продавался за:
56 300 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Devit Gredos 6506129, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: душевая кабина Devit Gredos 6506129. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на душевая кабина Devit Gredos 6506129 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История