искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Стиральная машина Electrolux EWT 136511

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение  Полезное  Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Electrolux EWT 136511  по цене от 17486 грн.

Характеристики и описание Electrolux EWT 136511

Машинка с вертикальным типом загрузки и максимальной вместимостью барабана – 6 кг. Модель примечательна экономным потреблением электричества – класс энергопотребления А+, но в тоже время за один цикл стирки расходует до 52 л воды. Скорость отжима составляет 1300 об/мин, а создаваемый во время этого шум находиться в пределах 74 дБ. Набор специальных программ состоит из 9 позиций, реализована также функция Time Manager, позволяющая изменять длительность цикла стирки в зависимости от степени загрязнения белья.
Рейтинг модели: 4 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
111
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1300 об/мин
Расход воды за цикл52 л
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Количество программ9 шт
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаB
Класс энергопотребленияA+
Общие характеристики
Управлениеповоротная ручка + кнопки
ДисплейLED
Уровень шума (отжим)74 дБ / при отжиме /
Габариты (ВхШхГ)85х40х60 см
Дополнительные функции и возможности стиральной машины Electrolux EWT 136511:
  • Функция Time Manager
  • Регулировка скорости отжима
Основные программы:
  • Хлопок
  • Синтетика
  • Тонкое белье
  • Шерсть
  • Спортивная одежда
  • Ночной цикл
  • Экспресс-стирка
  • Джинсы
Time Manager:

Позволяет контролировать время и устанавливать цикл стирки в зависимости от времени и степени загрязнения белья: не сильнозагрязненные вещи можно стирать меньшее время, и наоборот, сильнозагрязненные вещи можно стирать дольше.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  14000 грн.    до  20000 грн.
  
отличная новотехнологичная качественная вещь, сравнивала с Вирпул 10 лет
15 июня 2012, 15:59 #
Достоинства:Качество материалов на высоте, Тайм менеджер не разочаровал ,при покупке на нем пленка защитная , внутри все блестящее и прорезинено, отличный контейнер для порошка, никогда не оставался мокрый порошок, достаточное колличество программ, нет для штор, ну и что - отлично стирает ручная стирка, пух также. Джинсы стираются из-за дополнительного полоскания без полос, отжим 1300 позволяет летом на безсолнечном балконе в тот же день гладить белье, раньше у меня сохло за сутки-двое.
 
Недостатки:Не нашла
 
Комментарий:Про технику: это суперская вещь по сравнению со старенькой вирпул. Хоть дизайном все вертикалки не очень то и отличаются,по качеству я не ошиблась. Плавно открывается, лекко вытирается после стирки, не оставляет порошка в контейнере, нет грязи под крышкой и в резинках после стирки, отжимает отлично , на 1300 шумит как старая моя на 800 оборотов, чуть звенит, но не взлетает, не бегает, трясется только верх машины. Набирает воду шумнее, чем стирает, из кухни ходила попервах в ванную, казалось что вырубилась, так тихо было. Тайм менеджер вообще чудо, программы стирок делает многогранными, можно уменьшать и время стирки, и отжима ,и все что хочешь, таймер не ошибается. Как только стирка закончится ,машина пищит , причем долго каждую минуту. Дверцу открыть можно сразу, а то меня разжражало, что у старой надо три минуты ждать, особенно когда что-то докинуть надо в барабан. Покупайте, будете довольны!!! Странно было только то, что возле значков на программаторе все на польском языке написано, производство Франция написано ,а по штрих- коду пробивали так Швеция.
 
Автор:Светлана  пользуюсь Electrolux EWT 136511 неделю
 
Показано 1 из 3 отзывов
eще 2 отзыва
Последний раз товар продавался за:
17 486 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Electrolux EWT 136511, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Electrolux EWT 136511. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Electrolux EWT 136511 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История