искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение3+1Полезное   
Купить плита Gorenje GN 51220  по цене от 5462 грн.

Характеристики и описание Gorenje GN 51220

Плита с газовым типом варочной поверхности с эмалированным покрытием рабочей поверхности. Духовка также газового типа, ее объем составляет 55 литров. При создании духовки применялся современный отделочный материал EcoClean, спосмобствующий лучшей готовке и более простому очищению поверхностей. Плита строгого дизайнапредставлена в белом и коричневом цвете.
Рейтинг модели: 3 из 5 (3 оценки)
Рейтинг по отзывам:
111
0
Тип варочной поверхностигазовая
Управление конфоркамиповоротные переключатели
Духовка
Тип духовкигазовая
Объем духовки55 л
Функциитермостат
таймер
подсветка духовки
Тип очистки внутренней поверхностикаталитический / EcoClean /
Направляющие противнейрешетчатые
Кол-во стекол дверцы2
Варочная поверхность
Рабочая поверхностьэмалированная
Кол-во газовых конфорок4 шт
Решетки конфорокчугунные
Дополнительно
Автоподжигварочной поверхности / духовки
Общие характеристики
Габариты (ВхШхГ)85x50x60 см
Дополнительные функции и возможности плиты Gorenje GN 51220:
  • Ящик для хранения посуды
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Неплохая модель за очень большую цену
15 июня 2014, 19:09 #
Достоинства:Приличный дизайн и качество сборки на уровне
 
Недостатки:Завышена цена за довольно простую плиту. В той модели что мы приобрели родителям решетки не чугунные. Переплата за бренд. Греется сильнл ручка духовки и боковые стенки. Трудно выставить температуру в духовке.
 
Комментарий:Можно найти аналог дешевле и с тем же качесвом. Переплачиваем за бренд. Еще непонятно почему впереди маленькая горелка стоит - ее бы назад потавить. Она ведь только для варки кофе годится.
 
Приличная плита за свои деньги
3 апреля 2012, 16:11 #
Достоинства:Газ-контроль духовки
Есть таймер-напоминалка
Духовка удобная в плане ухода
 
Недостатки:Жаль, нет электрогриля в духовке
 
Комментарий:Приобретал для родителей. Судя по рассказам, весьма довольны данной плитой. Куда безопасней старой, в которой не было газ-контроля в духовке. Кроме этого сама духовка удобная в плане ухода, т.к. стенки не с выемками для противней, а гладкие.
Подключал специалист горгаза. При этом сразу обратили его внимание на важные предупреждения и техническую информацию в инструкции. В результате обнаружили, что давление газа не соответствует тому, на которое настроена плита. Вызывали мастеров из сервисного центра - сразу заменили все форсунки и заодно настроили уровень пламени. С того момента всё нормально работает. Конечно, есть некоторый нагрев корпуса, когда пользуемся духовкой, о чём в том числе есть предупреждения в инструкции, однако рядом стоящая мебель не портиться. Одним словом, если нужна качественная печка без особых наворотов, то это вариант.
 
Автор:Георгий  пользуюсь Gorenje GN 51220 несколько месяцев
 
НЕ удовлетворительно !
13 марта 2012, 15:03 #
Достоинства:Поверхность работает нормально
 
Недостатки:ОЧЕНЬ сильно нагреваются боковые стенки духовки, в ящике для посуды оплавилась крышка для сковороды, по гарантии этот дефект не устраняется, представительство Горенье считает это нормальной работой техники.
 
Комментарий:Так, что если у Вас возникло желание испортить мебель (даже при достаточных выздушных зазорах), настроение .......... Можете приобретать
 
Автор:Виктория  пользуюсь Gorenje GN 51220 несколько месяцев
 
Ссылка на официальный источник
ПрочееОф. сайт производителя
Последний раз товар продавался за:
5 462 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Gorenje GN 51220, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: плита Gorenje GN 51220. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на плита Gorenje GN 51220 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История