искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Jada Fitness (система нагрузки)
магнитная 
Каталог товаров

Где купить Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное   
Купить беговая дорожка Jada Fitness JS-203251  по цене от 7109 грн.

Характеристики и описание Jada Fitness JS-203251

Габариты (см): 123x129x59; Размер полотна (см): 110х33; Компенсаторы неровностей пола; Транспортировочные ролики; Система амортизации; Макс. скорость полотна (км/ч): 6; Мин. скорость полотна (км/ч): 1; Система нагрузки: электрическая; Макс. вес пользователя (кг): 80
Рейтинг по отзывам:
0
0
1
0
Макс. вес пользователя
80 кг
Система нагрузки
электрическая
Минимальная скорость полотна
1 км/ч
Максимальная скорость полотна
6 км/ч
Система амортизации
Тренировочных программ
3 шт
Информирование
время тренировки
дистанция
скорость
измерение пульса
расход калорий
Размер полотна (ДхШ)
110х33 см
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
хорошая модель, понравилось
10 сентября 2014, 14:14 #
Достоинства:крутая вещь, никогда не думал что смогу дома бегать на беговой дорожке, но как оказалось очень даже бегаю. Дорожка удобная полотно мягкое и прогибается во время бега очень классно. Длины хватает с головой, можно чуть скинуть темп и не навернетесь или даже наоборот поднять не вылетев. Красный цвет был для жены очень важен даже розовый, но как оказалось те кому больше всего пофиг теперь на нем бегают. Есть куча вариантов упражнений. самое главное конечно это расстояние , калории (кстати я не понимаю как оно считает относительно чего и как, как по мне там не правильная инфа. ) есть ролики для передвижения, поднял одну сторону и потащил, очень удобно. плюс с другой есть ролики выравнивания пола.. можно накрутить и выставить.
 
Недостатки:из неудобного самое ужасное это ширина дорожки, 33 см это реально нога возле ноги, где то засмотреться просто никому не советую, реально можно навернутся со всей силы и будет авария. По весу который максимальный написано 80 кг ,в реальности я 100 кг и нормально выдерживает, но пластик на ножках который одет начинает лопать скорее всего связано с весом.
 
Комментарий:Недорогой китаец для дома, в спорт зал его не поставишь так как ушатается очень быстро плюс рекомендую ставить сие добро через стабилизатор енергии так как мотор электрический и может очень быстро перегореть.
 
Последний раз товар продавался за:
7 109 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Jada Fitness JS-203251, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: беговая дорожка Jada Fitness JS-203251. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на беговая дорожка Jada Fitness JS-203251 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История