искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы21Обсуждение2Полезное1Аксессуары10+ 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 14 (14 59-392165) по цене от 10241 грн.
Видео 2Фото 5

Серия Lenovo IdeaPad Flex 14

Невзирая на формальную принадлежность к «трансформерам», эти устройства являются не сочетанием лаптопа и планшета, а именно ноутбуками с расширенной функциональностью. Самая яркая её особенность состоит в том, что дисплей может поворачиваться на 300 °, и нижняя часть при такой установке играет роль подставки. Разумеется, дисплей (14") сделан сенсорным; его разрешение — 1366х768. Выпускаются в довольно большом разнообразии конфигураций, могут нести процессоры до i7 включительно, до 8 Гб оперативной памяти, а вариантов накопителя целых 4 — HDD, SSD, HDD+SSD, HDD+NAND. Кроме того, стоит отметить заявленную автономность до 9 ч.
Рейтинг модели: 4 из 5 (21 оценка)
Рейтинг по отзывам:
0
3710
Модификации Lenovo IdeaPad Flex 14 1
Характеристики [14 59-392165]
Цвет
Тип
трансформер 360°
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Сенсорный
Серия
Pentium
Тактовая частота
1.7 ГГц
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Емкость накопителя
500 ГБ
Предустановленная ОС
DOS
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
336.6х241.3х21.6 мм
Вес
2 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
3
7
10
хорошая модель, понравилось
5 февраля 2014, 20:37 #
Достоинства:Хорошие яркие цвета экрана , разрешение на такие бабки честно говоря маловато, но и так вроде бы не плохо. есть красивая лед подсветка, вечером просто класс, екран мульти тач отзывчивый и шустрый, правда он глянец( на счет экрана так он полностью разворачивается на 330 градусов примерно, ну может там плюс минус , на счет минусов напишу ниже они к сожалению есть, дальше мозги опять таки не самый фонтан за такие деньги но вполне нормально и самое главное пенёк))) 2 ядра в принципе с головой сейчас мало какие приложения сделаны на 4 ядра так что б брать больше. оперативки 4 гига есть, можно еще 4 доставить одним слотом, камера есть все что можно сказать, батарея просто рай, 7-8 часов работы просто убирают всевозможные минусы которые могли бы быть, красивый корпус с оранжевым ободком.
 
Недостатки:Многовато веса как для такого маленького размера, экран конечно супер что сенсорный, но он еще при этом всем глянцевый и когда ты его выворачиваешь на другую сторону и работаешь пальцами ,А после них такие отпечатки на глянцевом экарне остаются что просто слов нету, после одной такой 20 мин работы нужно сразу вытирать екран перед нормальной работой как за ноутом.
 
Комментарий:Цена сильно завышена за такую модель, думаю сделали акцент на том что он сенсорник и можно перекрутить и работать как на планшете, и это вся фича получила крах, и можно считать что ее нету, начинка вроди как и производительна, жаловаться не буду, но и не напрягаю его сильно. Так что тут неплохой дизайн и больше ничего интересного.
 
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
описание с официального сайта Lenovo Flex 14
Прочееописание с официального сайта Lenovo Flex 14
Последний раз товар продавался за:
10 241 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo 14 59-392165, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 14 (14 59-392165). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad Flex 14 (14 59-392165) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История