искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы70Обсуждение43Полезное1Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad B50-30 (B5030 59-426187) по цене от 7452 грн.
Видео 2Фото 6

Серия Lenovo IdeaPad B50-30

Серия 15,6" ноутбуков универсального класса, позиционируемая производителем как недорогие и в то же время удобные решения для повседневного использования. Оснащаются 15,6" дисплеями с разрешением 1366х768 и антибликовым покрытием. Основой аппаратной платформы является процессор вплоть до Core i7, максимальный объём оперативной памяти — 8 ГБ, а жёсткого диска — 1 ТБ, с возможностью дополнения SSD-модулем для ускорения загрузки. Ещё одна опция — DVD-привод. А вот графика — только интегрированная. Ноутбуки имеют стандартный набор USB портов — 2хUSB 2.0 плюс USB 3.0, а вот беспроводные возможности могут включать Wi-Fi ac. Поставляются с Windows 7 или Windows 8.
Рейтинг модели: 3 из 5 (70 оценок)
Рейтинг по отзывам:
3711512
Модификации Lenovo IdeaPad B50-30 1
Характеристики [B5030 59-426187]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
15.6 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
антибликовое
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Серия
Celeron
Тактовая частота
2 ГГц
Объем оперативной памяти
2 ГБ
Емкость накопителя
320 ГБ
Предустановленная ОС
DOS
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
380х262х24.7 мм
Вес
2.32 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
37
1
15
12
Отличная альтернатива стационарному пк.
27 декабря 2014, 10:53 #
Достоинства:Отличное быстродействие
 
Недостатки:пластмассовый корпус
 
Комментарий:Выбирая ноутбук, сделал свой выбор в пользу Lenovo IdeaPad B50-30. Причины просты и понятны любому пользователи имеющему минимальные навыки работы с пк. По сравнению с широко разрекламированными производителями, Lenovo делает упор на удобство пользования. Возможности ноутбуков выпускаемых кампанией как минимум в несколько раз превышают возможности аналогичных моделей других производителей. Не называя конкретных марок, могу заметить что на рынке присутствуют модели стоимостью в несколько раз больше, с устаревшими процессорами. Используя в своих моделях самые последние разработки, Lenovo предоставляет владельцу ноутбука реальный потенциал сравнимый по производительности со стационарным компьютером. комплектующие из которых собран ноутбук, делают возможным использование его в качестве полноценного игрового компа, процессор в состоянии обеспечить максимальное быстродействие, 4 гага оперативной памяти вполне хватает для корректной работы любых приложений, а для желающих увеличить доступную память, присутствуют дополнительные слоты. Наличие USB портов 2.0 и 3.0 делает доступным подключение любого устройства. С помощью ноутбука вполне возможен просмотр HD фильмов на экране телевизора, разьем HDMI присутствует. В общем моя оценка - твердая 5+.
 
хорошая модель, понравилось
4 декабря 2014, 01:27 #
Достоинства:Практичность и надежность.
 
Недостатки:Немножко для меня тяжеловат по весу.
 
Комментарий:Леново давно зарекомендовал себя на рынке как надежный производитель. И я вполне с этим согласна, так как надежные нежели делает ноуты Леново я редко встречала фирмы. Конечно первым привлекает, это как для любого человека который имеет дело с работой за компьютером или в инете, это шустрый процессор. По мне так вполне достаточно. Конечно не маловажное значения, для меня имеет объем памяти. Тут эта модель на высоте. Цветопередача монитора такая себе, но для обработки фото и в графике пойдет. По разрешению могу сказать что вполне достаточно, для нормальной работы в редакторах, кто связан с дизайном. Ну а кому видео посмотреть, то тоже подойдет. Что касается материала, то как всегда все в норме. Расположение клавиш мне понравилось, для работы вполне подходит, ну и клава нормальная не западают клавиши. Я сужу как человек, который имеет дело с работой в инете, и постоянной нагрузкой на ноут, в процессе этксплуатации, по сему могу смело сказать что ноут вполне нормально, себя ведет, как для нормального обывателя, так и для тех, кто рассматривает ноут как рабочий стол, грубо говоря.
 
Автор:Ксения Попиль
 
Показано 2 из 70 отзывов
eще 10 отзывов
описание с официального сайта Lenovo IdeaPad B50-30
Прочееописание с официального сайта Lenovo IdeaPad B50-30
Последний раз товар продавался за:
7 452 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo B5030 59-426187, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad B50-30 (B5030 59-426187). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad B50-30 (B5030 59-426187) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История