искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы1Обсуждение3Полезное1Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad G500A (G500A 59-391964) по цене от 10720 грн.
Видео 1Фото 4

Серия Lenovo IdeaPad G500A

Линейка относительно недорогих 15.6-дюймовых ноутбуков с дискретной видеокартой Radeon HD 8570M с 1 или 2 Гб собственной памяти на борту. Обратим внимание, что в зависимости от конкретной модификации в качестве центрального процессора может использоваться решение семейства Intel Celeron/Pentium или Core i3/i5. Объем оперативной памяти – до 6 Гб, а стационарной – до 1 Тб (жёсткий диск). Предусмотрен привод оптических дисков, слот расширения, а также веб-камера с разрешением 0.3 МПикс. Корпус из матового пластика.
Рейтинг по отзывам:
0
0
1
0
Модификации Lenovo IdeaPad G500A 26
Характеристики [G500A 59-391964]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
15.6 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Серия
Pentium
Тактовая частота
2.4 ГГц
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Емкость накопителя
1000 ГБ
Предустановленная ОС
DOS
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
380х260х34 мм
Вес
2.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
хорошая модель, понравилось
30 сентября 2014, 23:09 #
Достоинства:Ноутбук купил только неделю назад, но уже успел составить о нём окончательное мнение. И оно очень даже позитивное. Хорошая производительность, порадовало то что даже игры проиграть нормально можно, с фильмами вообще никаких проблем. Поставил Windows 7, так все просто летает. Немного шумит, но в пределах нормы. Сразу 6 ГБ оперативки, мне более чем достаточно. Экран хороший, нормальные цвета, терпимые углы обзора. Качество сборки порадовало - материалы приятные, не совсем уж левая дешевка. Батарея держит вполне нормально. Точно не замерял, но могу сказать, что два фильма точно успеваю посмотреть. Три USB, из которых два - USB 3.0. На старом ноуте было два USB, замучался, вечно не хватало, один под мышку, второй под флешку и делай что хочешь. А мне часто принтер еще подключать нужно. Что же касается дизайна, то тут тоже все норм. Не MacBook конечно, но всё равно выглядит достойно, не стыдно людям показать.
 
Недостатки:Проблемы тоже есть. Мне очень не понравился тачпад, от него реально просто нет пользы, разве что уж совсем в тех случаях когда мышку ну никак не подключить. Не понравился и тот факт, что обычная и цифровая клавиатуры никак не разделены, все время попадаю не туда. Наверное со временем я к этому привыкну, но пока просто немного раздражет. Хотя сама клавиатура очень приятная, клавиши нажимаются мягко. А ещё огорчила невозможность откинуть крышку полностью. До этого был самсунг, так у него так получалось. Просто мне так удобнее, когда я сидя на диване с подобранными коленями, смотрю фильмы. С этим ноутом такое невозможно. А жаль. Ну и последнее это вебкамера. Качество изображения у нее ужасное, при плохом свете просто ничего не видно.
 
Комментарий:Лично для меня все описанные недостатки не критичны. Конечно же лучше было совсем без них, но и так проживу. Достоинств больше. Ноут действительно очень неплохой. Смотрю у Lenovo вообще неплохо поставлено дело с такими вот ноутами среднего класса с нормальной производительностью и неплохим дизайном.
 
описание с официального сайта Lenovo IdeaPad G500A
Прочееописание с официального сайта Lenovo IdeaPad G500A
Последний раз товар продавался за:
10 720 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo G500A 59-391964, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad G500A (G500A 59-391964). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad G500A (G500A 59-391964) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История