искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы42Обсуждение4Полезное  Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad G510A (G510 59-404392) по цене от 13708 грн.
Фото 4

Серия Lenovo IdeaPad G510A

Серия ноутбуков со средними 15,6" дисплеями, выделяющаяся двумя особенностями: мощной дискретной графикой на 2 ГБ выделенной памяти, а также комбинированным накопителем из HDD и SSD, на 1 ТБ и 8 ГБ соответственно. Построены на процессорах Intel Core. Разрешение упомянутого дисплея — 1366х768, покрытие — глянцевое. Есть выходы VGA и HDMI для подключения внешнего экрана, набор разъёмов включает USB 3.0, а беспроводные коммуникации — Bluetooth 4.0. Клавиатура имеет блок цифровых клавиш. Шестиячеечная батарея обеспечивает до 6 ч работы без подзарядки.
Рейтинг модели: 4 из 5 (42 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
3926
Модификации Lenovo IdeaPad G510A 1
Характеристики [G510 59-404392]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
15.6 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Серия
Core i3
Тактовая частота
2.4 ГГц
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Емкость накопителя
1000 ГБ
Предустановленная ОС
без ОС
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
377х250х34 мм
Вес
2.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
3
9
26
отличная модель, очень понравилось
17 июля 2014, 21:27 #
Достоинства:Отличный ноут! Даже игры способен вытянуть, если настройками не увлекаться. Тихий кулер при обычной работе. Есть два USB 3.0, причем очень удобно расположены - слева. А находящийся справа USB 2.0 как раз под мышку. Приятный экран, радует нормальными цветами. Качество сборки выше среднего.
 
Недостатки:Возникли проблемы с установкой драйверов под Windows 7. Пришлось повозится, но в итоге все же смог разобраться. Оптический привод очень шумный. Больше никаких претензий нет.
 
Комментарий:Если просто лазить по инету, то система охлаждения практически не слышна, а нагрева почти нет. Но если завести игруху, то ситуация меняется, гудит как пылесос. Но оно и понятно. Первое время немного раздражала крлавиатура у которой цифровой блок налеплен на основной. Неудобно было энтр нажимать. Теперь привык, уже не замечаю что там что то не так. Тем более что клавиатура хорошая, клавиши нажимаются мягко и тихо. В продаже есть куча моделей с различными характеристиками. Хорошо что есть и без предустановленной Windows 8. Взял с досом и поставил нормальную Windows 7, хотя и пришлось немного повоевать с драйверами. Кстати, сайт у Леново кошмарный, поиск в нем вызывает оторопь. Но никаких проблем больше не возникало. Про батарею ничего толком сказать не могу, почти всегда использую от адаптера. Да и не измерял время. Но вроде бы часа четыре должен выдержать, два больших фильма подряд точно выдерживает.
 
В целом ноутбук очень хорош за свои деньги...
11 июля 2014, 21:29 #
Достоинства:Отличный игровой ноутбук начального уровня, брал подростку
Хорошее соотношение цена-качество, неплохое качество изготовления, клавиатура не прогибается...
 
Недостатки:Идет с Windows 8, при обновлении на Windows 8.1 слетают драйвера на видеокарту ATI HD 8750M, надо их переустанавливать с официального сайта.
По умолчанию функциональные клавиши используются для управления ноутбуком, чтобы использовать F1..F12 необходимо нажать клавишу Fn, т.е. Fn+F1. Для изменения нажатия клавиш по умолчанию необходимо обновить BIOS (достаточно тяжело для неподготовленного пользователя)
 
Комментарий:В целом ноутбук очень хорош за свои деньги...
 
Показано 2 из 42 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
13 708 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo G510 59-404392, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad G510A (G510 59-404392). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad G510A (G510 59-404392) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История