искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 
Прочие 
Нет в продаже
IdeaPad S210 Touch

Конфигурации и цены 0Отзывы12Обсуждение  Полезное1Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch (S210T 59-391972) по цене от 14227 грн.
Фото 5

Серия Lenovo IdeaPad S210 Touch

Стильный, компактный и тонкий ноутбук линейки S Series от Lenovo, новинка конца лета 2013 г. Модель заполучила в своё распоряжение корпус из матового пластика и 11.6-дюймовый сенсорный экран с разрешением 1366х768. Отметим, что графика исключительно интегрированного типа. В основе аппаратной части находиться двухъядерный процессор Intel Celeron с тактовой частотой работы 1.6 ГГц. Объем оперативной памяти – 4 Гб, а стационарной – 500 Гб HDD. Также следует обратить внимание на защищённую от попадания влаги клавиатуру, веб-камеру с разрешением 720р, высокоскоростные разъёмы USB 3.0 и HDMI.
Рейтинг модели: 4 из 5 (12 оценок)
Рейтинг по отзывам:
0
145
Модификации Lenovo IdeaPad S210 Touch 3
Характеристики [S210T 59-391972]
Цвет
Тип
нетбук
Диагональ экрана
11.6 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
матовое
Разрешение дисплея
1366x768 (16:9)
Сенсорный
Серия
Core i3
Тактовая частота
1.8 ГГц
Объем оперативной памяти
4 ГБ
Емкость накопителя
500 ГБ / HDD /
Объем 2-го накопителя
8 ГБ / SSD /
Предустановленная ОС
Windows 8 / 64 /
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
299x207x23 мм
Вес
1.5 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
0
1
4
5
хорошая модель, понравилось
21 мая 2015, 19:38 #
Достоинства:Качественно собран, постоянно таскаю с собой, не берегу. Пару раз даже ронял, правда с небольшой высоты. Пластик шершавый и матовый, отпечатки пальцев не собирает. Размеры небольшие, но пользоваться клавиатурой достаточно удобно, даже несмотря на небольшой прогиб посередине. Немного практики и маленькие кнопки PgUp/PgDown нажимаются без проблем. Нормальный тачпад, хотя и небольшой совсем. Полностью мышку заменить не способен, но если не рисовать в Photoshop, то можно ее с собой и не брать, экономия веса и места. Грамотно расположенные разъемы, USB есть с обоих сторон, один из них - USB 3.0. Сенсорный экран - это пркольно, но не более того. Практической пользы от него немного. Удобно при просмотре фильмов. При работе использую редко. Качество изображения у экрана приличное, цвета достаточно неплохие, яркость высокая.
 
Недостатки:Хотелось бы более живучий аккумулятор. Заявленное время работы составляет 6 часов. На деле же выходит часа 4 обычного использования - тексты, интернет, скайп. Все раво приходится постоянно тягать с собой зарядку. Если бы действительно выдерживал заявленные 6 часов, то было бы идеально. Думал приобрести еще один аккумулятор, благо он тут съемный. Но потом понял, что будет неудобно. Таскать его все равно придется. А чтобы заменить нужно каждый раз выключать компьютер. К тому же потом еще возиться с зарядкой сразу двух аккумуляторов. Но может быть удастся найти в продаже более емкий. Жалко что нет модели со встроенным 3G-модемом. Использую для этой цели смартфон.
 
Комментарий:Взял сразу модель с Core i3, чтобы иметь запас производительности. В итоге получил ноутбук с хорошим быстродействием. Без проблем работает Chrome с большим количеством вкладок и Libre Office с большим количеством одновременно открытых документов. Хорошо идут фильмы с разрешением Full HD. Большего мне и не нужно. Игры даже и не пробовал запускать, явно не вытянет. То есть в итоге имеем хороший ноутбук, который пригодится тем, кому нужно постоянно носить устройство с собой. Производительность не самая высокая, но для офисных документов хватает. Внешне выглядит нормально. Видел такую же модель белого цвета, тоже неплохо смотрится.
 
Показано 1 из 12 отзывов
eще 10 отзывов
описание с официального сайта Lenovo IdeaPad S210 Touch
Прочееописание с официального сайта Lenovo IdeaPad S210 Touch
Последний раз товар продавался за:
14 228 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo S210T 59-391972, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch (S210T 59-391972). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad S210 Touch (S210T 59-391972) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История