искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы56Обсуждение  Полезное1Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710 59-407634) по цене от 25904 грн.
Видео 1Фото 4

Серия Lenovo IdeaPad Z710

Серия ноутбуков с крупными экранами, позиционируемая Lenovo как устройства для «повседневного развлечения» (everyday entertainment). Разрешение экрана может достигать Full HD, он имеет глянцевое покрытие, а за вывод графики отвечают мощные дискретные видеокарты на 2 ГБ выделенной памяти. Основой аппаратной начинки для линейки IdeaPad Z710 служат процессоры Core i3, i5 или i7, оперативной памяти штатно устанавливается 8 ГБ, а жёсткий диск с максимальным объёмом в 1000 ГБ может дополняться 8-ГБ SSD-модулем. Имеются конфигурации с приводом Blu-ray. Традиционно для современных устройств предусмотрены разъёмы HDMI и USB 3.0 (2 порта), также стоит отметить Bluetooth 4.0.
Рейтинг модели: 4 из 5 (56 оценок)
Рейтинг по отзывам:
452616
Модификации Lenovo IdeaPad Z710 1
Характеристики [Z710 59-407634]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
17.3 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Серия
Core i7
Тактовая частота
2.2 ГГц / 3.2 ГГц с использованием технологии Turbo Boost  /
Объем оперативной памяти
8 ГБ
Емкость накопителя
1000 ГБ
Предустановленная ОС
Windows 8
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
413.7х270х31.5 мм
Вес
2.9 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
4
5
26
16
отличная модель, очень понравилось
4 октября 2014, 16:48 #
Достоинства:Стильный, быстро работает, красивое изображение экрана
 
Недостатки:нет
 
Комментарий:Леново продолжает радовать. Этот ноутбук просто бомба. Огромное количество оперативной памяти, самая современная в мире Windows в последней прошивке, четвертое поколение процессора Intel Core i5 4200U сделали из ноутбука мощный и производственный аппарат. 15-дюймовый HD экран невероятно реалистично передает цвета. Картинка супер! Возможность не пользоваться клавиатурой, а управлять меню мультитачем удобно и интуитивно понятно. Прекрасная модель!
 
Автор:Svetlana Poltinova  пользуюсь Lenovo IdeaPad Z710 месяц и более
 
хорошая модель, понравилось
18 сентября 2014, 20:17 #
Достоинства:Всё нравится!!! Пользуюсь третий месяц.Если кто-то хочет лучше-плати больше.Нареканий никаких нет. То что в нём есть вполне хватает и для работы и для игр а 17дюйм.екран так вообще прекрасно.
 
Недостатки:Можно купить за 10 тысяч гривен и больше тогда найдётся для Z710A недостаток :)
 
У меня получилась не слишком хорошая замена десктопу
11 апреля 2014, 18:54 #
Достоинства:Адекватная стоимость. У меня модель 59-399558 с Intel Core i5. Легко вытягивает любые программы, позволяет играть в игры. Жёсткий диск пока так и не удалось заполнить, хотя я и очень старался :) Большой экран с довольно неплохим качеством картинки, хотя углы обзора и не идеальные. Поставлялся без этой [censored] «восьмёрки». В результате поставил «семёрку» и всё встало и заработало без проблем. Видеокарта дискретная и очень даже неплохая. Можно не только фильмы смотреть, но и игры легко вытяивает. Сразу четыре «юсба», причём два из них стандатрта 3.0.
 
Недостатки:Клавиатура прогибается и «пляшет». И это дико раздражает, поскольку я часто и много печатаю. Более того, я этим деньги зарабатываю, а тут такой трабл :( До этого был совсем недорогой и простой Асус, так там такой проблемы не было, хотя ноут постоянно использовался как пишущая машинка. Ещё один недостаток клавиатуры - это то, что цифровой блок буквально «натянут» а основные клавиши. Думал привыкну, но так в итоге и не получилось, раздражает дико. Тачпад ВООБЩЕ никакой. Не понимаю зачем такое ставить, лучше бы вообще ничего не ставили. У гругих ноутов тачпад хоть немного мышку заменить собой может. У этого же он скорее как украшение.
 
Комментарий:Специально выбирал ноутбук с большим экраном как замену десктопу. Чтоб если что всегда можно было с собой на кухню или даже на дачу взять, да ещё и отключения света не бояться. К производительности ноута вообще нет никаких претензий. Качество сборки и материалов - среднее. Дизайн не идеален, но вполне подойдёт, в продаже есть ноутбуки куда страшнее. Но вот манипуляторы - отвратительные, что клавиатура, что тачпад. Но второй ладно, его мышкой заменить можно. А вот без клавиатуры мне никак :( В итоге получается что взял машину, хорошую для игр, но никак не для работы. А ведь работать мне тоже нужно, причём гораздо чаще, чем играть. Но если для вас не так важна клавиатура, то можете брать, в целом ноут неплох.
 
Показано 3 из 56 отзывов
eще 10 отзывов
описание с официального сайта Lenovo IdeaPad Z710
Прочееописание с официального сайта Lenovo IdeaPad Z710
Последний раз товар продавался за:
25 905 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo Z710 59-407634, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710 59-407634). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710 59-407634) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История