искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Lenovo (тип устройства)
2 в 1 (ноутбук-планшет) 

Конфигурации и цены 0Отзывы56Обсуждение  Полезное1Аксессуары 
Купить ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710A 59-399556) по цене от 13999 грн.
Видео 1Фото 4

Серия Lenovo IdeaPad Z710

Серия ноутбуков с крупными экранами, позиционируемая Lenovo как устройства для «повседневного развлечения» (everyday entertainment). Разрешение экрана может достигать Full HD, он имеет глянцевое покрытие, а за вывод графики отвечают мощные дискретные видеокарты на 2 ГБ выделенной памяти. Основой аппаратной начинки для линейки IdeaPad Z710 служат процессоры Core i3, i5 или i7, оперативной памяти штатно устанавливается 8 ГБ, а жёсткий диск с максимальным объёмом в 1000 ГБ может дополняться 8-ГБ SSD-модулем. Имеются конфигурации с приводом Blu-ray. Традиционно для современных устройств предусмотрены разъёмы HDMI и USB 3.0 (2 порта), также стоит отметить Bluetooth 4.0.
Рейтинг модели: 4 из 5 (56 оценок)
Рейтинг по отзывам:
452616
Модификации Lenovo IdeaPad Z710 1
Характеристики [Z710A 59-399556]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
17.3 "
Тип матрицы
TN+film
Покрытие экрана
глянцевое
Разрешение дисплея
1600x900 (16:9)
Серия
Core i3
Тактовая частота
2.4 ГГц
Объем оперативной памяти
6 ГБ
Емкость накопителя
1000 ГБ
Предустановленная ОС
DOS
Материал корпуса
алюминий
Габариты (ШхГхТ)
413.7х270х31.5 мм
Вес
2.9 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
4
5
26
16
отличная модель, очень понравилось
4 октября 2014, 16:48 #
Достоинства:Стильный, быстро работает, красивое изображение экрана
 
Недостатки:нет
 
Комментарий:Леново продолжает радовать. Этот ноутбук просто бомба. Огромное количество оперативной памяти, самая современная в мире Windows в последней прошивке, четвертое поколение процессора Intel Core i5 4200U сделали из ноутбука мощный и производственный аппарат. 15-дюймовый HD экран невероятно реалистично передает цвета. Картинка супер! Возможность не пользоваться клавиатурой, а управлять меню мультитачем удобно и интуитивно понятно. Прекрасная модель!
 
Автор:Svetlana Poltinova  пользуюсь Lenovo IdeaPad Z710 месяц и более
 
хорошая модель, понравилось
18 сентября 2014, 20:17 #
Достоинства:Всё нравится!!! Пользуюсь третий месяц.Если кто-то хочет лучше-плати больше.Нареканий никаких нет. То что в нём есть вполне хватает и для работы и для игр а 17дюйм.екран так вообще прекрасно.
 
Недостатки:Можно купить за 10 тысяч гривен и больше тогда найдётся для Z710A недостаток :)
 
У меня получилась не слишком хорошая замена десктопу
11 апреля 2014, 18:54 #
Достоинства:Адекватная стоимость. У меня модель 59-399558 с Intel Core i5. Легко вытягивает любые программы, позволяет играть в игры. Жёсткий диск пока так и не удалось заполнить, хотя я и очень старался :) Большой экран с довольно неплохим качеством картинки, хотя углы обзора и не идеальные. Поставлялся без этой [censored] «восьмёрки». В результате поставил «семёрку» и всё встало и заработало без проблем. Видеокарта дискретная и очень даже неплохая. Можно не только фильмы смотреть, но и игры легко вытяивает. Сразу четыре «юсба», причём два из них стандатрта 3.0.
 
Недостатки:Клавиатура прогибается и «пляшет». И это дико раздражает, поскольку я часто и много печатаю. Более того, я этим деньги зарабатываю, а тут такой трабл :( До этого был совсем недорогой и простой Асус, так там такой проблемы не было, хотя ноут постоянно использовался как пишущая машинка. Ещё один недостаток клавиатуры - это то, что цифровой блок буквально «натянут» а основные клавиши. Думал привыкну, но так в итоге и не получилось, раздражает дико. Тачпад ВООБЩЕ никакой. Не понимаю зачем такое ставить, лучше бы вообще ничего не ставили. У гругих ноутов тачпад хоть немного мышку заменить собой может. У этого же он скорее как украшение.
 
Комментарий:Специально выбирал ноутбук с большим экраном как замену десктопу. Чтоб если что всегда можно было с собой на кухню или даже на дачу взять, да ещё и отключения света не бояться. К производительности ноута вообще нет никаких претензий. Качество сборки и материалов - среднее. Дизайн не идеален, но вполне подойдёт, в продаже есть ноутбуки куда страшнее. Но вот манипуляторы - отвратительные, что клавиатура, что тачпад. Но второй ладно, его мышкой заменить можно. А вот без клавиатуры мне никак :( В итоге получается что взял машину, хорошую для игр, но никак не для работы. А ведь работать мне тоже нужно, причём гораздо чаще, чем играть. Но если для вас не так важна клавиатура, то можете брать, в целом ноут неплох.
 
Показано 3 из 56 отзывов
eще 10 отзывов
описание с официального сайта Lenovo IdeaPad Z710
Прочееописание с официального сайта Lenovo IdeaPad Z710
Последний раз товар продавался за:
13 999 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Lenovo Z710A 59-399556, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710A 59-399556). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Lenovo IdeaPad Z710 (Z710A 59-399556) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История