искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели
Zanussi (тип)
классический 

Где купить Описание Отзывы2Обсуждение2Полезное  Аксессуары 
Купить холодильник Zanussi ZRB 36101 WA  по цене от 8999 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Zanussi ZRB 36101 WA

Классический двухкамерный холодильник от Zanussi. Полезный объём устройства составляет 337 литров, для хранения продуктов в состоянии глубокой заморозки предусмотрена специальная морозильная камера ёмкостью 111 литров, но вот при этом возможности заморозки находятся на уровне 4 кг за сутки, что не так и много. Напротив, отличная термоизоляция обеспечивает возможность сохранения холода внутри устройства на протяжении 30 часов без электричества. Что касается дополнительных возможностей, то тут особо выделить нечего. Благодаря классу энергопотребления A+ модель достаточно экономна.
Рейтинг модели: 3 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
11
0
Цвет
Общий объем329 л
Количество камер2
Контуров охлаждения1
Компрессоров1
Функции и возможности
Функцииперевешивание дверей
Дополнительноскрытые дверные ручки
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры220 л
Автоматическая разморозка
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры109 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода30 ч
Мощность замораживания4 кг/сутки
Общее
Управлениеповоротные переключатели
Класс энергопотребленияA+
Потребление энергии в год304 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума40 дБ
Габариты (ВхШхГ)185х60х63 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Менять пока не собираемся, но претензии определенные есть.
26 апреля 2014, 23:12 #
Достоинства:Холодильник в целом неплохой, без каких-то фишек или еще чего-то такого, но просторный, на полки все что нужно влазит. Морозилка просторная, забиваем её на зиму под завязку. Моется легко, поверхность просто провели специальной тряпочкой, никакой грязи не остается. Полочки удобные, выдвигаются полки легко. Еще как плюс особого прироста потребления электроэнергии по сравнению с нашим старым, еще советским холодильником не заметили.
 
Недостатки:Из минусов могу сказать, что холодильник довольно громкий, причем иногда все нормально, а иногда какие-то странные стуки. Вызывали мастера, но нам сказали, что это нормально и он просто так работает. Еще один раз вызывали мастера, поменял деталь, причем её пришлось покупать, стук стал меньше, хотя и сказал мастер, что стучит совсем по другому поводу. А теперь снова через несколько месяцев начал стучать. Конечно, работать бесшумно они не могут, но такой звук не совсем устраивает.
 
Комментарий:В целом неплохая модель, если бы не сломалась так быстро, то поставил бы твердую четверку.
 
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
8 999 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Zanussi ZRB 36101 WA, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: холодильник Zanussi ZRB 36101 WA. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на холодильник Zanussi ZRB 36101 WA в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История