искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Модели

Где купить Описание Отзывы6Обсуждение1Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Zanussi ZWQ 61015  по цене от 8441 грн.

Характеристики и описание Zanussi ZWQ 61015

К особенностям модели стоит причислить экономное энергопотребление (соответствует классу А++), вертикальный тип загрузки и систему автоматической регулировки параметров стирки в зависимости от веса белья Fuzzy Logic. Вместимость барана – до 6 кг, максимальная скорость отжима составляет классические 1000 об/мин. Что же касается набора предустановленных программ, то тут выделим режимы «Хлопок Эко», «Шерсть Плюс», «Синтетика» и «Деликатная стирка». Реализован таймер отсрочки начала стирки на время до 20 часов.
Рейтинг модели: 4 из 5 (6 оценок)
Рейтинг по отзывам:
1
0
14
Характеристики
Тип загрузкивертикальная загрузка
Загрузка6 кг
Макс. скорость отжима1000 об/мин
Сушилка
Материал бакапластик
Материал ТЭНанержавеющая сталь
Функции и возможности
Дополнительные программыбыстрая стирка
Безопасность
Защита от протечек
Контроль пенообразования
Контроль дисбаланса
Классы эффективности
Класс отжимаC
Класс энергопотребленияA++
Общие характеристики
Управлениекнопки
Уровень шума (отжим)75 дБ / при отжиме, 58 дБ при стирке /
Габариты (ВхШхГ)85x40x60 см
Основные программы:
  • Синтетика
  • Хлопок Эко
  • Хлопок
  • Mini 30
  • Mix 20
  • Шерсть +
  • Быстрая 20
  • Деликатная
Полезно знать:

Fuzzy Logic
Система электронной оценки количества белья. После сравнения полученных результатов с таблицей хранящейся в памяти процессора, выбираются параметры стирки (объем воды, время цикла стирки, количество полосканий, скорость вращения барабана при стирке и отжиме и т.д.). Таким образом достигается оптимальное использование ресурсов и времени во время стирки.
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
1
0
1
4
отличная модель, очень понравилось
24 декабря 2014, 23:35 #
Достоинства:много
 
Недостатки:нет
 
Комментарий:У родителей еще есть вертикалка Zanussi T834V. На протяжении более 10 лет со стиралкой никаких проблем вообще не было. Только в этом году накрылся модуль-таймер или как его там. Поменяли модуль на б/у-шный - работает дальше. Решили взять новую машинку пока цены не выросли сильно. Старой машинке отводится роль стирки только сильно загрязненной рабочей одежды.
О новой машинке: аппарат порадовал всеми своими примочками, а именно легко разбирающимся и моющимся блоком для порошка (в старой нашей зануси он забился и последних несколько лет порошок сыпали прямо вовнутрь машинки и не использовали режим предварительной стирки), сенсорное управление (мыть поверхность машинки будет проще - нет выступающих рычажков), есть функция защиты от детей, режим дополнительного полоскания, хоть на мой взгляд и примитивная но все же есть система вентиляции от плесени и неприятного запаха при закрытой крышке, машинка не прыгает и даже не шатается во время отжима, как пишут на сайтах в отзывах как я предполагаю - или конкуренты или те, кто забыл открутить транспортировочные винты., машинка универсальная по времени и стирки загрузке, т. к может стирать от 2-3 кг за 20-30 минут и до 6 кг одежды за 3 часа.
За такие деньги (на момент покупки 4800 грн) это очень хорошая машинка из вертикалок. Особенно спасает дисплей, на котором отображается время до окончания стирки.
 
на мой взгляд лучшее предложение до 5 тыс. среди вертикалок.
24 декабря 2014, 23:24 #
Достоинства:Много
 
Недостатки:нет
 
Комментарий:аппарат порадовал всеми своими примочками, а именно легко разбирающимся и моющимся блоком для порошка (в старой нашей зануси он забился и последних несколько лет порошок сыпали прямо вовнутрь машинки и не использовали режим предварительной стирки), сенсорное управление (мыть поверхность машинки будет проще - нет выступающих рычажков), есть функция защиты от детей, режим дополнительного полоскания, хоть на мой взгляд и примитивная но все же есть система вентиляции от плесени и неприятного запаха при закрытой крышке, машинка не прыгает и даже не шатается во время отжима, как пишут на сайтах в отзывах как я предполагаю - или конкуренты или те, кто забыл открутить транспортировочные винты., машинка универсальная по времени и стирки загрузке, т. к может стирать от 2-3 кг за 20-30 минут и до 6 кг одежды за 3 часа.
За такие деньги (на тот момент меньше 5 тыс.грн.) это очень хорошая машинка из вертикалок. Особенно спасает дисплей, на котором отображается время до окончания стирки.
При стирке Хлопка 6 кг с отжимом и без дополнительного полоскания таймер показывает следующие значения: обычный режим 3 часа 9 мин., Быстрая стирка 1 час 54 мин (при этом загрузка 3 кг), предварительная стирка 3 часа 52 мин. Для синтетики (2,5 кг макс. загрузка) обычный режим 2 часа 10 мин., быстрая стирка (макс 1,5кг) 1 час 12 мин., предварительная стирка 2 часа 46 мин.
на качество стирки мама не жалуется, а значит стирает хорошо
Еще одна особенность в том, что на дисплее могут отображатся коды неиспр
 
Показано 2 из 6 отзывов
eще 4 отзыва
Информация о товаре на официальном сайте
ПрочееZanussi ZWQ 61015
Последний раз товар продавался за:
8 441 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Zanussi ZWQ 61015, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стиральная машина Zanussi ZWQ 61015. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стиральная машина Zanussi ZWQ 61015 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История