искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Шампунь GILL’S Для гладкошерстных собак больших пород, 200 мл
Шампунь GILL’S для гладкошерстных собак больших пород. Шампунь отлично справляется с смягчением шерсти и восстановлением кислотного баланса кожного покрова. Как результат – легкое расчесывание и мягкая структура шерсти на длительное время. Воспитанник с длинной шерстью всегда будет смотреться безупречно с этим шампунем. Состав: Deionized Water, Sodium Fatty Alcohol Polyoxyethylede Ether Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Polyquaternium 10, Guar Hydroxypropyltrimonium chloride, Coconut Diethanolamide, Rose Essential Oil, D-Panthenol, Preservative,. Намочить шерсть теплой водой. Легкими массирующими движениями нанести шампунь на шерсть. Смыть теплой водой.
Шампунь Croci GILL’S с зеленым чаем от дерматита у собак, 200 мл, 129979
Шампунь Croci Gill's от дерматита у собак, с зеленым чаем, 200 мл Замечательный шампунь итальянского производителя нормализует состояние кожи, успокаивает и восстанавливает её эпидермальные слои. Также снимает зуд, уменьшает покраснения и отеки. Благодаря входящему в состав зелёному чаю и сбалансированному pH, шампунь быстро и эффективно нейтрализует раздражители. Эффективен при аллергических дерматитах, экземах и зуде. Страна-производитель: Италия.
Шампунь антибактериальный GILL'S с хризантемой, 200 мл, от зуда и раздраже
Антибактериальный шампунь для собак от зуда и раздражения GILL’S CROCI с хризантемой – защита от патогенов. Антибактериальный шампунь для собак от зуда и раздражения GILL’S – дезинфицирующий шампунь и эффективное средство от паразитов при раздраженной коже. Почему стоит купить? - Успокаивает кожу; - Повышает устойчивость к заражению патогенными микроорганизмами, благодаря содержанию лечебных травянистых растений; - Благотворно воздействует на кожно-шерстяной покров; - Сочетает в себе мягкий моющий комплекс и натуральные экстракты растений, которые предохраняют кожу от неблагоприятного воздействия внешней среды; - Экстракт чайного дерева, входящий в состав шампуня, является эффективным антисептиком, тормозит развитие патогенных микроорганизмов; - Рекомендован для ухода за кожей и шерстью собак и щенков всех пород; - Нормализует секреторную функцию сальных желез; - Снимает зуд, воспаление и раздражение; - Улучшает в целом внешний вид и состояние кожно-шерстяного покрова; - Придаёт шерсти натуральный блеск; - D-пантенол имеет смягчающее и увлажняющее действие, способствует регенерации кожи. Объём – 200 мл. Страна-регистрации бренда – Италия.
Шампунь GILL’S Для гладкошерстных собак мелких пород, 200 мл
Шампунь GILL’S для гладкошерстных собак мелких пород. Шампунь отличается превосходными моющими свойствами и легкостью смывания. Придает коже гладкость, эффективно очищает шерсть и восстанавливает структуру каждого волоса. Также способствует хорошему увлажнению и прекрасно оздоравливает сухую, ломкую и тусклую шерсть, делает ее мягкой и блестящей, значительно облегчая расчесывание. Состав: Deionized Water, Sodium Fatty Alcohol Polyoxyethylede Ether Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Polyquaternium 10, Xanthan Gum, Coconut Diethanolamide, Aloe, D-Panthenol, Preservative, Fragrance. Намочить шерсть теплой водой. Легкими массирующими движениями нанести шампунь на шерсть. Смыть теплой водой.
Шампунь GILL’S Супер дезинфицирующий, для поврежденной кожи, 200 мл
Шампунь Croci Gill's Супер дезинфицирующий – отличный шампунь, при применении которого нормализуется состояние кожи, восстанавливаются эпидермальные слои. Шампунь содержит биологически активные компоненты, которые увлажняют и дезинфицируют кожу. Способствует профилактике и борется с эктопаразитом (блохи, вши и др.). Снимает зуд, уменьшает покраснение и отеки. Благодаря балансу pH, шампунь быстро и эффективно утоляет раздражение. Состав: Deionized Water, Ammonium Fatty Alcohol Polyoxyethylede Ether Sulfate, Cocoamidopropyl Betaine, Ammonium Lauryl Sulfate, Coconut Diethanolamide, Polyquaternium 10, Guar Hydroxypropyltrimonium chloride, Ova, Намочить шерсть теплой водой. Легкими движениями вмассировать шампунь в шерсть, вспенить и оставить на непродолжительное время. Промыть теплой водой и хорошо высушить.
Шампунь Croci GILL’S от перхоти для собак и котов универсальный, 200 мл, 1
Перхоть у собак довольно распространенная проблема в городах — экология, не самые лучшие условия содержания и питания дают о себе знать. Часто, когда у собаки появилась перхоть, что делать, задумываться не приходится. Ведь процесс непрерывного отмирания и обновления – это абсолютно естественная природная процедура. Но когда отмерших частичек слишком много – это уже сигнал о появившихся проблемах. В таком случае применение шампуня Gill's От перхоти поможет решить возникшую проблему. Шампунь Croci GILL’S от перхоти универсальный - для собак и котов Страна-производитель: Италия. Способ применения: Намочить шерсть теплой водой. Легкими массирующими движениями нанести шампунь на шерсть. Смыть теплой водой. Объем: 200 мл
Шампунь Trixie для собак с маслом чайного дерева 250 мл 2945
Шампунь с большим содержанием масла чайного дерева разработан для лечения небольших раздражений и успокоения чувствительной кожи, оздоравливает кожу и делает шерсть блестящей, предотвращает заражение паразитами. Имеет мягкое воздействие на кожу Вашего любимца.
Мыло Trixie для собак с экстрактом алое вера для чувствительной кожи 100 г
Мыло для собак с экстрактом алое вера для чувствительной кожи Trixie - для регулярного ухода и чистки - для чувствительной кожи - очень экономичный Ингредиенты в соответствии с Законом Германии о моющих и чистящих средствах: ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ, СОЛИ НАТРИЯ C12-18, ПАРФЮМ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АЛОЭ БАРБАДСКОГО, КРАСИТЕЛЬ Вес: 100 гр.
Шампунь-кондиционер Trixie Two in One 250мл для собак 29197
- Содержит комплекс полезных веществ для здоровья и красоты шерсти и кожи. - С D-пантенолом для увлажнения кожи и заживления ран. - С маслом жожоба для увеличения объема и придания блеска шерсти. - Входящий в состав кондиционер делает шерсть шелковистой и облегчает расчесывание. Рекомендации по применению: Нанесите на мокрую шерсть, помассируйте до образования пены и тщательно промойте водой. Шерсть собаки высушить феном или полотенцем.
Шампунь Trixie травяной для собак 250 мл 29009
Шампунь Trixie травяной для собак – это средство гигиены любимцев, представленный знаменитым немецким производителем зоотоваров Trixie, который станет незаменимым для вашего друга! Почему стоит купить: подходит для шерсти любого цвета содержит натуральные экстракты трав придает шерсти ухоженный вид Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для собак с черным окрасом 250 мл 29196
РН нейтральный для кожи и шерсти. Разработан специально для собак с черной шерстью, предоставляет шелковистого блеска, усиливает натуральный цвет шерсти. Применение: нанести небольшое количество шампуня (в зависимости от размера собаки) на сырую шерсть, равномерно распределите и смойте теплой водой. При необходимости повторить. Животное нужно насухо вытереть и обязательно следить, чтобы не было сквозняков. Состав 5 - 15% анионные тенсиды, 5% неионогенные тенсиды, консерванты, дезинфицирующие средства, красители и ароматизаторы. Конечный срок годности указан на упаковке.
Шампунь Trixie для собак с маслами макадамии и облепихи 250 мл 29195
Прекрасный вариант для купания животных, чья шерсть нуждается в дополнительной подпитке полезными веществами. Масла облепихи и макадамии, входящие в состав этого средства, сделают шерсть более здоровой и сильной, придадут ей здорового блеска и гладкости. Шампунь мягко очистит шерсть и кожу Вашего любимца от грязи, не вызывая раздражения и сухости. Подходит для собак любых возрастов.
Нейтральный шампунь для кошек и собак Trixie 250 мл 2907
Нейтральный шампунь для основного ухода за кожей и шерстью кошек и собак. Мягко очищает шерсть питомца от различных загрязнений, а также бережно заботится о чистоте его кожи, не пересушивая ее. Почему стоит купить? - Универсальное средство, которое подойдет как кошкам, так и собакам, что очень удобно, если в доме живет сразу несколько животных - Мягко очищает кожу и шерсть питомца, легко избавляя их от лишнего кожного жира и загрязнений - Обеспечивает базовую гигиену кошки или собаки, готовит шерсть питомца к последующим уходовым процедурам Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь для собак Trixie с алое вера 250 мл 28989
Рекомендуется для чувствительной кожи. Обладает бактерицидными свойствами, снимает раздражение. Добавляет шерсти блеск и здоровый вид. Подходит для длинношерстных собак. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для щенков 250 ml 2906
Шампунь Trixie для щенков разработан с учетом всех особенностей кожи и шерсти малышей. Багодаря специально разработанным компонентам, которые входят в состав этого продукта, шампунь обеспечивает особенно мягкий уход, и заботится о прекрасном состоянии шерсти и кожи щенков. Шампунь для щенков Welpen-Shampoo не вызывает аллергии и подходит для всех типов шерсти и пород собак. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   226  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История