искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 334 моделей:
| Trixie Сбросить все
Набір для котів та собак дрібних порід Trixie зубна щітка-напальчник та ма
Набір зубних щіток для котів та собак дрібних порід Trixie 15 см, 4 шт. (2
Зубна паста для собак Trixie зі смаком яловичини, 100 г (2545).
Зубна паста для собак Trixie з олією чайного дерева, 100 г (2549)
Зубная паста Trixie для собак с мятой, 100 гр (2557)
Регулярная чистка зубов собаки с использованием зубной пасты Trixie помогает предотвратить накопление зубного налета и образование зубного камня. Она также улучшает гигиену полости рта и помогает сохранить дыхание собаки чистым и свежим. Паста обладает приятным вкусом мяты, а добавка из костной муки облегчает гигиену полости рта. Применение: нанесите зубную пасту на щетку или на чиcтую марлевую салфетку. Аккуратно круговыми движениями очистите зубы собаки. Проводите процедуру не более чем два раза в день. Если собака не привыкла к зубной щетке, дайте ей предварительно почувствовать вкус и ощущения от трения мягко проведя щеткой с небольшим количеством зубной пасты по зубам и деснам. Паста абсолютно безвредна, даже если ваша собака проглотит ее.
Зубная щетка двусторонняя (набор 4 штуки) Trixie для собак, 23 см (2558)
Trixie TOOTHBRUSH - двусторонняя зубная щетка для собак Двусторонняя щетка для ухода за зубами собак. Маленькая щетка помогает сохранять чистыми передние зубы, а большая - заботится о молярных зубах. Благодаря удлиненной ручке удобно чистить задние молярные зубы собаки. Прежде чем использовать зубную щетку необходимо смочить ее водой. Регулярная чистка зубной щеткой и массирование зубов и десен вашего питомца поможет избежать накопления зубного камня, который является причиной гингивита. Инструкция по применению: чистите зубы и десна вашего питомца чистящими или массажными круговыми движениями. Перед каждым использованием щетку необходимо смачивать небольшим количеством воды. Используйте также специальную зубную пасту для сохранения свежего дыхания собаки. Подсказки: Чистка зубов собаки является очень эффективным средством предотвращения зубного налета и зубного камня. Как правило, собаку необходимо приучать к щетке и процедуре чистки зубов. Для начала дайте собаке слизнуть что-то вкусное со щетины щетки, чтобы собака могла привыкнуть к ее структуре. Когда собака привыкнет к щетке, следующим шагом будет применение зубной пасты. Прежде чем начать чистить зубы, собаке рекомендуется сделать небольшой массаж губ. Длина щетки 23 см Материал: пластик Цвета в ассортименте, могут быть разные, без выбора. Trixie, Германия
Нейтральный шампунь для кошек и собак Trixie 250 мл 2907
Нейтральный шампунь для основного ухода за кожей и шерстью кошек и собак. Мягко очищает шерсть питомца от различных загрязнений, а также бережно заботится о чистоте его кожи, не пересушивая ее. Почему стоит купить? - Универсальное средство, которое подойдет как кошкам, так и собакам, что очень удобно, если в доме живет сразу несколько животных - Мягко очищает кожу и шерсть питомца, легко избавляя их от лишнего кожного жира и загрязнений - Обеспечивает базовую гигиену кошки или собаки, готовит шерсть питомца к последующим уходовым процедурам Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь для собак Trixie с алое вера 250 мл 28989
Рекомендуется для чувствительной кожи. Обладает бактерицидными свойствами, снимает раздражение. Добавляет шерсти блеск и здоровый вид. Подходит для длинношерстных собак. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для щенков 250 ml 2906
Шампунь Trixie для щенков разработан с учетом всех особенностей кожи и шерсти малышей. Багодаря специально разработанным компонентам, которые входят в состав этого продукта, шампунь обеспечивает особенно мягкий уход, и заботится о прекрасном состоянии шерсти и кожи щенков. Шампунь для щенков Welpen-Shampoo не вызывает аллергии и подходит для всех типов шерсти и пород собак. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для собак с маслом жожоба 250 мл 29192
Шампунь с маслом жожоба рекомендуется использовать для собак с длинной шерстью. Он хорошо смягчает и придает шерсти животного шелковистость. При его помощи усиливается естественный цвет шерсти животного. Шампунь обеспечивает легкое расчесывание шерсти, питает, увлажняет, защищает от неблагоприятных факторов окружающей среды. Масло жожоба придает особый блеск шерсти, делая ее шелковистой и ухоженной.
Кондиционер для собак Trixie с маслом жожоба 250 мл 291932
Средство для ухода за шерстью собак. Объем: 250 мл. Почему стоит купить: - нежно ухаживает за шерстным покровом - подходит для чувствительной кожи - придает шерсти здоровый блеск - облегчает расчесывание Кондиционер Trixie с маслом жожоба идеально подходит для длинношерстных собак с чувствительной кожей. Он содержит натуральное масло жожоба и придает шерсти природную мягкость, красоту, блеск и шелковистость. Кондиционер Trixie облегчает расчесывание собак после купания. Он хорошо смягчает и придает шерсти животного шелковистость и блеск.
Шампунь медовый для собак Trixie 250 мл 2899
Медовый шампунь оживляет шерсть животного, обладает легким антибактериальным эффектом, обогащен маслами, оказывает успокаивающее действие, делает шерсть более гладкой и блестящей. Подходит для длинношерстных собак. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie с кокосовым маслом для собак 250 мл 29054
Шампунь с кокосовым маслом для собак. Идеален для длинношерстных собак. Он предотвращает возникновение колтунов и устраняет уже возникшие, способствует росту натуральной красивой шерсти, питает, увлажняет, защищает от неблагоприятных факторов внешней среды. Кокосовое масло придает особый блеск шерсти, делая его шелковистой и ухоженной Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для собак с маслом чайного дерева 250 мл 2945
Шампунь с большим содержанием масла чайного дерева разработан для лечения небольших раздражений и успокоения чувствительной кожи, оздоравливает кожу и делает шерсть блестящей, предотвращает заражение паразитами. Имеет мягкое воздействие на кожу Вашего любимца.
Мыло Trixie для собак с экстрактом алое вера для чувствительной кожи 100 г
Мыло для собак с экстрактом алое вера для чувствительной кожи Trixie - для регулярного ухода и чистки - для чувствительной кожи - очень экономичный Ингредиенты в соответствии с Законом Германии о моющих и чистящих средствах: ЖИРНЫЕ КИСЛОТЫ, СОЛИ НАТРИЯ C12-18, ПАРФЮМ, МАЛЬТОДЕКСТРИН, ЭКСТРАКТ АЛОЭ БАРБАДСКОГО, КРАСИТЕЛЬ Вес: 100 гр.
Шампунь-кондиционер Trixie Two in One 250мл для собак 29197
- Содержит комплекс полезных веществ для здоровья и красоты шерсти и кожи. - С D-пантенолом для увлажнения кожи и заживления ран. - С маслом жожоба для увеличения объема и придания блеска шерсти. - Входящий в состав кондиционер делает шерсть шелковистой и облегчает расчесывание. Рекомендации по применению: Нанесите на мокрую шерсть, помассируйте до образования пены и тщательно промойте водой. Шерсть собаки высушить феном или полотенцем.
Шампунь Trixie травяной для собак 250 мл 29009
Шампунь Trixie травяной для собак – это средство гигиены любимцев, представленный знаменитым немецким производителем зоотоваров Trixie, который станет незаменимым для вашего друга! Почему стоит купить: подходит для шерсти любого цвета содержит натуральные экстракты трав придает шерсти ухоженный вид Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для собак с черным окрасом 250 мл 29196
РН нейтральный для кожи и шерсти. Разработан специально для собак с черной шерстью, предоставляет шелковистого блеска, усиливает натуральный цвет шерсти. Применение: нанести небольшое количество шампуня (в зависимости от размера собаки) на сырую шерсть, равномерно распределите и смойте теплой водой. При необходимости повторить. Животное нужно насухо вытереть и обязательно следить, чтобы не было сквозняков. Состав 5 - 15% анионные тенсиды, 5% неионогенные тенсиды, консерванты, дезинфицирующие средства, красители и ароматизаторы. Конечный срок годности указан на упаковке.
Шампунь Trixie для собак с маслами макадамии и облепихи 250 мл 29195
Прекрасный вариант для купания животных, чья шерсть нуждается в дополнительной подпитке полезными веществами. Масла облепихи и макадамии, входящие в состав этого средства, сделают шерсть более здоровой и сильной, придадут ей здорового блеска и гладкости. Шампунь мягко очистит шерсть и кожу Вашего любимца от грязи, не вызывая раздражения и сухости. Подходит для собак любых возрастов.
Сухой шампунь-спрей Trixie 230 мл 29410
Сухой шампунь-спрей Trixie 230 мл - это средство гигиены животные, представленный известным немецким брендом зоотоваров Trixie, который станет незаменимым для вашего друга! Шампунь предоставит шерсти яркости и блеска, шерсть станет более мягкая и шелковистая, а все посторонние запахи исчезнут навсегда! Основные достоинства шампуня: 1. Сделан из натуральных компонентов. 2. добавляет шерсти объема. 3. Шерсть получит более яркий цвет. 4. Экстракт шампуня так же хорошо повлияет на кожу питомца. С таким шампунем воспитанник всегда будет выглядеть идеально даже для выставки, а ощущение чистоты будет постоянно поднимать животному настроение! Характеристики: для собак и кошек; предназначен для животных, которые боятся воды или каких нельзя мыть по состоянию здоровья; легко дозируется; подходит для путешествий; нейтрализует неприятные запахи; дезодорирует и нежно очищает шерсть. Для молодых животных от 12 недель
Шампунь Trixie для собак от блох, клещей, комаров и мух, 250 мл (25393)
- подходит для собак от 12 недель активные ингредиенты: гераниол, лаванда, икаридин Репеллент против блох, клещей, мух и комаров. наноситься непосредственно на питомца чистит и ухаживает за шерстью Почему стоит купить: подходит для шерсти любого цвета содержит натуральные экстракты трав придает шерсти ухоженный вид , Защищает от блох, клещей, мух и комаров. Рекомендации по применению: перед применением растворить шампунь в теплой воде. Нанести равномерно на смоченную теплой водой шерсть, немного помассировать и оставить на несколько минут. Затем тщательно промыть шерсть теплой водой. Хорошо высушить полотенцем, расчесать.
Шампунь Trixie для собак з оліями макадамії та облепіхи 250мл арт.29195 (4
Шампунь медовий Trixie для довгошерстих собак, 250 мл
Шампунь Trixie з кокосовим маслом для собак, 250 мл
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   14  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на косметика для собак Trixie. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить косметика для собаки Trixie в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на косметика для собак Trixie. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История