искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Вид
Возраст
Назначение
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8 моделей:
| Bayer Сбросить все
Краплі від гельмінтів Bayer Profender, для котів від 2.5 до 5 кг, 2 шт.
Краплі Bayer Адвантейдж від бліх, для котів від 4 до 8 кг, 4 піпетки
Капли Bayer Advocate для котов до 4 кг (от блох, вшей, власоедов, клещей),
Профилактика и лечение котов при поражении блохами, лечения отодектоза, нотоэдроз и гастроинтестинальных нематодозов, незрелые и зрелые, предупреждения дирофиляриоза. Коты: Лечение отодектозу: Однократное применение. Возможна повторная обработка через 30 суток. Не наносить препарат непосредственно в ушной канал. лечение нотоэдроз Однократное применение. Предупреждение дирофиляриоза Препарат применяют за 1 месяц до ожидаемой активности кровососущих насекомых, в течение всего периода активности и еще месяц после завершения их активности, или в течение всего года. Обработку животных рекомендуется проводить ежемесячно в один и тот же день. Если животному применяли другой препарат, который защищает от дирофилярий, Адвокат ® для котов можно применять через 1 месяц после обработки предыдущим препаратом. Лечение нематодозов и анкилостомозов Ежемесячная обработка животных препаратом снижает возможность заражения нематодами. Препарат также используют при сезонных обработках против блох и гастроинтестинальных гельминтозов. Хорьки: Лечение и профилактика при поражении блохами Применение препарата предупреждает заражение блохами на протяжении 3-х недель. При высокой активности блох во внешней среде рекомендуется повторная обработка через 2 недели. Предупреждение дирофиляриоза Препарат применяют за месяц до ожидаемой активности кровососущих насекомых, в течение всего периода активности и еще месяц после завершения их активности, или в течение всего года. Обработку животных рекомендуется проводить ежемесячно в один и тот же день. Способ применения: Препарат применяют только наружно. Взять одну пипетку из упаковки. Держа пипетку в вертикальном положении, открутить и снять колпачок. Далее перевернуть колпачок, одеть его на пипетку и открыть, удалив фольгу. В области шеи у основания черепа разделить шерсть животного, чтобы видно было кожу. Разместить конец пипетки на кожу, крепко сжать пипетку несколько раз, нанести все содержимое непосредственно на кожу. Наносить препарат на неповрежденную кожу. Противопоказания Не применять животным с гиперчувствительностью к составляющих препарата. Для котов: Не применять больным и ослабленным животным, котятам в возрасте до 9-ти недель применение препарата животным массой тела до 1 кг должно основываться на оценке риска и необходимости лечения. Для хорьков: Не применять препарат Адвокат для котов фасовкой для больших кошек (0.8 мл), или препарат Адвокат для собак. Лечение животных весом до 0.8 кг должно основываться на оценке риска и необходимости лечения. Состав: 1 мл препарата содержит действующие вещества: Имидаклоприд — 100 мг Моксидектин — 10 мг
Краплі Bayer Advantage 40 для кішок від бліх до 4 кг 4 піпетки/1 уп. (4007
Тип: краплі / Країна виробник: Німеччина
Краплі Bayer Advantage 80 для котів більше 4 кг 4 піпетки/1уп. (4007221046
Тип: краплі / Країна виробник: Німеччина
Дронтал Bayer для лікування та профілактики гельмінтозів у котів 1 уп. 24
Краплі на холку для кішок Bayer Advocate до 4 кг 3 шт по 0.4 мл (91031 1x3
Тип: Капли / Країна виробник: Германия
Краплі Bayer Advocate для кішок до 4 кг від заражень ендо- та екто паразит
Тип: краплі / Країна виробник: Німеччина

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на лекарства и витамины Bayer. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить лекарства и витамины Bayer в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на лекарства и витамины Bayer. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История