искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды

Выводить
Размер картинок
Tropical Super Spirulina Forte 36 Сухой корм для травоядных аквариумных ры
Корм Tropical Super Spirulina Forte — растительный хлопьевидный корм с большим (36%) содержанием водорослей Spirulina platensis. Предназначен для водорослеядных африканских цихлид и других рыб, в том числе морских, требующих в диете значительной доли компонентов растительного происхождения. Водоросли Spirulina platensis возбуждают иммунную систему рыб и положительно влияют на процесс пищеварения. Являются источником ненасыщенных жировых кислот, легко усваиваемого белка, богатого экзогенными аминокислотами, витаминов и микроэлементов, обеспечивающих превосходную кондицию, интенсивный рост и витальность рыб. В результате регулярного применения хлопьев окраска рыб, благодаря содержащимся в спирулине каротиноидам, приобретает интенсивность и блеск. Состав: водоросли (Spirulina platensis минимум 36%), экстракт растительного белка, субпродукты растительного происхождения, рыба и рыбные субпродукты, зерновые, моллюски и ракообразные, дрожжи, масла и жиры, минералы (в том числе цеолит 1%) Добавки (на кг): витамины, провитамины и химически хорошо дефинируемые вещества подобного действия: витамин А 38200 IU, витамин D3 2100 IU, витамин Е 130 мг, витамин С 540 мг Соединения микроэлементов: E1 (Fe) 42 мг, E6 (Zn) 11.5 мг, E5 (Mn) 9 мг, E4 (Cu) 2.1 мг, E2 (I) 0.26 мг, E8 (Se) 0.26 мг, E7 (Mo) 0.06 мг. Лецитин. Красители. Антиоксиданты Аналитические компоненты: белок 48%, масла и жиры 6%, клетчатка 3%, влажность 7%
Растение пластиковое водоросли Т501-Т508 14-16 см оранжевое
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
Растение пластиковое водоросли CROCI TROPICAL PLANT, Декорация для аквариу
Искусственные аквариумные растения по качеству исполнения и внешнему виду не уступают натуральным. Выполнены из качественного материала, не подвержены гниению, легко отмываются в случае необходимости, при минимальном уходе сохраняют свой внешний вид в течение 5-10 лет. Пластиковые растения не нуждаются в правильной посадке, грунте (грунт в аквариуме используется как элемент аквариумного декора), освещении, удобрениях, в то время как живая растительность при несоблюдении привычных параметров среды - температуры, химического состава воды, минералов в почве, интенсивности освещения - могут заболеть и погибнуть. Синтетические растения идеально подходят для создания подводного пейзажа в аквариуме. Вы можете выставить растительную композицию, будучи уверенными, что ни одно из растений не разрастется или не погибнет, нарушив гармонию подводного мира. Использование в аквариуме пластиковых растений облегчает применение аквариумной химии, лекарств в случае, если у вас болеют рыбки. При этом вы не рискуете погубить растения. При наличии разных пластиковых растений вы можете менять их местами, высаживать в аквариум по очереди. Производитель: ТМ "Wave", Сroci-Group, Италия. Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
Растение пластиковое водоросли М632-М636 16 см красно-зеленое
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
Растение пластиковое водоросли 801-849 25-27 см зелёное3
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
Растение пластиковое водоросли М601-М682 14-16 см зелёное5
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
DAJANA COLOUR FLAKES Специальный Корм ​​в хлопьях для яркого окраса 500 мл
Комплексный корм для рыбок Dajana COLOUR FLAKES для яркого окраса. Идеальный и полноценный корм в виде хлопьев на каждый день, для здоровья и активности декоративных рыбок. Корм Dajana COLOUR FLAKES содержит концентрат каротина, способствующий поддержанию естественного окраса всех типов рыб, обитающих, как в пресноводном, так и морском аквариуме. Обновленный рецепт еще более обогащен водорослями SPIRULINA и CHLORELLA, и включает в себя сбалансированное количество витаминов, минералов и важных питательных веществ для поддержания иммунной системы. При регулярном кормлении способствует яркой, насыщенной окраске и здоровому росту рыбок. Производиться только из натуральных ингредиентов, хорошо усваивается и не мутит воду в аквариуме. Состав: Рыба и рыбные субпродукты, растительные протеиновые концентраты, планктон, водоросли, зерновые, сухие дрожжи, масла и жиры, лецитин, антиоксиданты. Способ применения: Кормите рыбок несколько раз в день так, чтобы они съедали корм в течение нескольких минут и в воде не плавали остатки корма.
DAJANA GOLD FLAKES Корм ​​для золотых рыбок и декоративных карасей в хлопь
Dajana Gold Colour Flakes - высококачественный, комплексный корм в виде хлопьев для всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. Корм содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок, например, водоросли Spirulina, Chlorella и Astaxanthin. Корм Dajana Gold Colour Flakes содержит высокую долю водорослей, обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. Высококачественный и полноценный растительный состав корма, гарантирует высокую усвояемость организмом рыбок, поэтому, - вода в вашем аквариуме становится более чистой и здоровой. Dajana Gold Colour Flakes, - содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки: мощнейший комплекс витамин, минералов и микроэлементов, а так же жизненно важные балластные вещества способствуют здоровому росту, окраске, повышают сопротивляемость к болезням, способствуют хорошему самочувствию золотых рыбок. Содержит в составе витамины А, E, C, D3, а так же полезные микроэлементы. Состав корма Dajana Gold Colour Flakes гарантирует вашим рыбкам прекрасное здоровье, длительную энергией жизнь, укрепление иммунитета, блестящую окраску и обилие жизненных сил. - Комплексный корм в виде хлопьев для окраски всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. - Содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок. - Обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. - В составе содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки. Состав корма: Рыбная мука, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сушеные дрожжи, улитки, Splrulina, Chlorella, овощи, растительные масла и жиры, лецитин. Рекомендации по кормлению: Кормите несколько раз в день малыми дозами. Чтобы обеспечить разнообразное питание ваших рыб, комбинируйте корм GOLD COLOUR с другими кормами. Гарантированные характеристики корма: сырой протеин - 35 % сырой жир - 5 % влажность - 8 % клетчатка – 2 % зола - 7 % Производитель: DAJANA PET
Tetra Gold Fish корм в хлопьях для золотых рыбок, 250 мл 140127
Питательные хлопья для всех видов золотых рыбок, а также других видов холодноводных рыб. – разнообразное питание, которое достигается за счет оптимально подобранного состава хлопьев – содержит все необходимые питательные вещества и микроэлементы – улучшает здоровье, жизненную силу и богатство красокс – формулой BioActive – для продолжительной и здоровой жизни Ваших питомцев – с формулой Clean & Clear Water: улучшает усваиваемость корма и сокращает количество экскрементов рыб – для чистой и прозрачной аквариумной воды – кормить рыб теперь легко: специальная крышка для удобной и точной дозировки
Растение пластиковое водоросли М652-М674 22-25 см розовое
Профессионально изготовленные пластиковые аквариумные растения, которые позволят декораторам создать в аквариуме неповторимые подводные пейзажи, начиная от ярких тропических глубин, заканчивая строгими речными ландшафтами.
Декор Природа Пирамида Майя в аквариум керамика PR241232 11.5х11х8 см
Декоративные керамические изделия могут использоваться не только в качестве элемента дизайна аквариума, но и выполнять практические функции: маскировать углубленный в грунт компрессор, удерживать корни подводных растений, быть тайником для рыбок и других обитателей маленького подводного царства. Также декорации нужны для нереста неких видов рыбок. Оригинальное украшение для аквариума в виде Пирамиды Майя придаст особое очарование вашему маленькому подводному царству. Небольшие размеры пирамиды позволяют использовать ее как в больших аквариумах, так и в наноаквариумах. Отверстие в пирамиде позволит рыбкам и другим подводным жителям использовать декор в качестве укрытия. Керамические декорации для аквариумов и террариумов Торговой марки Природа изготовлена из специальной глины, тщательно очищенной от химических и механических примесей. Этот материал абсолютно безопасен для подводных жителей и не вступает в реакцию с водой.
Декор Природа Вулкан в аквариум керамика PR740928 11х6х8 см
Скалистый вулкан с потоками лавы станет оригинальным дополнением аквариума, его стильной фишкой. Одновременно изделие очень функционально. Оно может служить фиксатором углубленного в грунт компрессора, укрытием для рыб и даже необычным горшком для водных растений. Аквариумный вулкан совершенно безопасен для обитателей подводного мира – материал и краска не содержат вредных веществ и не взаимодействуют с водой. Размеры: 11х6х8 см.
Декорация для аквариума BOTTE DI LEGNO C/FORO M Кувшин в розовых цветах, 1
Создавая уникальное подводное дно, не забудьте добавить такой декоративный элемент, как Кувшин. Этот кувшин в розовых цветах станет ярким акцентом в вашем аквариуме, идеально впишется в композицию. Кувшин выполнен из нетоксичной керамики, соответственно не оказывает негативного влияния на подводных обитателей! Это не только декорация, но и безопасность ваших рыбок
Tetra Rubin хлопья премиум для окраски всех видов рыб 250 мл (767362)
Высококачественный корм для любых видов тропических рыб. Щадящая низкотемпературная технология изготовления для высокой питательной ценности и стабильности витаминов с цветовым концентратом для превосходной природной окраски. Инновационная форма хлопьев для минимального загрязнения воды отходами - Идеально подходит для любых видов разноцветных рыб - Легкое кормление Состав: Рыба и побочные рыбные продукты, Зерновые культуры, Экстракты растительного белка, Дрожжи, Масла и жиры, Моллюски и раки, Водоросли. Аналитические компоненты: Сырой белок 46,0%, Сырые масла и жиры 12,0%, Сырая клетчатка 3,0%, Содержание влаги 9,0%. Добавки: Витамины, Провитамины и химические вещества с аналогичным воздействием: Витамин А 29810 МЕ/кг, Витамин Д3 1860 МЕ/кг, Л-карнитин 123 мг/кг. Комбинации микроэлементов: Е5 Марганец 67 мг/кг, Е6 Цинк 40 мг/кг, Е1 Железо 26 мг/кг. Красители, Консерванты, Антиоксиданты.
DAJANA GOLD FLAKES Корм ​​для золотых рыбок и декоративных карасей в хлопь
Dajana Gold Flakes - высококачественный, комплексный корм в виде хлопьев для всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. Корм содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок, например, водоросли Spirulina, Chlorella и Astaxanthin. Корм Dajana Gold Colour Flakes содержит высокую долю водорослей, обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. Высококачественный и полноценный растительный состав корма, гарантирует высокую усвояемость организмом рыбок, поэтому, - вода в вашем аквариуме становится более чистой и здоровой. Dajana Gold Flakes, - содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки: мощнейший комплекс витамин, минералов и микроэлементов, а так же жизненно важные балластные вещества способствуют здоровому росту, окраске, повышают сопротивляемость к болезням, способствуют хорошему самочувствию золотых рыбок. Содержит в составе витамины А, E, C, D3, а так же полезные микроэлементы. Состав корма Dajana Gold Flakes гарантирует вашим рыбкам прекрасное здоровье, длительную энергией жизнь, укрепление иммунитета, блестящую окраску и обилие жизненных сил. - Комплексный корм в виде хлопьев для окраски всех видов золотых рыб, включая их различные селекционные формы, а так же небольших видов декоративных рыбок в садовых прудах. - Содержит специальные добавки, способствующие ясной и блестящей окрасе ваших рыбок. - Обеспечивает богатство естественной окраски красных, желтых и оранжевых цветов. - В составе содержит весь состав того, в чем нуждаются золотые рыбки. Состав корма: Рыбная мука, зерновые, растительные протеиновые концентраты, сушеные дрожжи, улитки, Splrulina, Chlorella, овощи, растительные масла и жиры, лецитин. Рекомендации по кормлению: Кормите несколько раз в день малыми дозами. Чтобы обеспечить разнообразное питание ваших рыб, комбинируйте корм GOLD COLOUR с другими кормами. Гарантированные характеристики корма: сырой протеин - 35 % сырой жир - 5 % влажность - 8 % клетчатка – 2 % зола - 7 % Производитель: DAJANA PET
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   161  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История