искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Тип
Вид кабеля
Категория
Длина
Количество пар

Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Патч-корд литой UTP, RJ45 0.5 м, кат.5Е, LSOH, GREY, Premium Line 18512005
Патч-корд литой UTP, RJ45 0.5 м, кат.5Е, LSOH
Кабель Assmann UTP Cat. 5e 1м (DK-1511-010/G), Зеленый, 1.00
Патч-корд Assmann UTP 5e, 1м, зеленый
Патч-корд Assmann SF/UTP Cat. 5e 1м (DK-1532-010)
Патч-корд, SF/UTP, Cat. 5e, 1м, серый
LaserCords FC-FC SM Simplex 3мм Патч-корд --1м
Патч-корд, Corning, FC-FC, SM, 9/125мкм, Simplex, 3мм, UPC, PVC
Кабель F/UTP 300/24 4P, кат. 5е, наружный, PE Corning CCXDAE-C0047-C001-L7
Кабель Corning CCXDAE-C0047-C001-L7 F/UTP 300/24 4P, категория 5е, для внешней прокладки 1000 м
Кабель AMP кат.6А, F/FTP, 500MHz, LSZH (2153290-2)
Кабель F/FTP 500MHz кат.6А LSZH
Патч-корд LaserCords SC-SC SM Simplex 3мм --1м
Патч-корд, SC-SC, SM 9/125мкм, Simplex, UPC, 3 мм, PVC
Kingda OC-ТПВ10-500
Кабель U/UTP кат.3, 16МГц, 10 пар ПВХ, марка КПВ-ВП (16), 10х2х0.50 (ТПВ), 500 м
Патч-корд LaserCords LC-SC SM Simplex 3мм --0,5м
Патч-корд, LC-SC, SM, 9/125мкм, Simplex, UPC, 3 мм, PVC
Кабель Assmann Cat. 6 UTP 1м (DK-1614-010/Y), Золотистый, 1.00
Патч-корд, Cat. 6, UTP, 1м, желтый
Кабель UTP, 2 м, cat.5e, черный PAUT3200-BK, Черный
Патч-корд UTP, 2 м, cat.5e, черный PAUT3200-BK
Кабель S/FTP 800/23s 4P FutureCom, кат.7, LSZH/FRNC, синий, Corning CCXEDR
Кабель Corning S/FTP 800/23s 4P FutureCom, категория 7, LSZH, FRNC, синий, 1000 м
Патч-корд LaserCords LC-SC SM Simplex 3мм --1м
Патч-корд, LC-SC, SM, 9/125мкм, Simplex, UPC, 3 мм, PVC
Кабель F/FTP 550/23 4P FutureCom, кат. 6a, LSZH/FRNC, Corning CCXEDA-D0047
Corning CCXEDA-D0047-C001-L7 - Кабель F/FTP 550/23 4P FutureCom, кат. 6a, LSZH/FRNC, синий
Патч-корд LaserCords LC-SC SM Simplex 3мм --1,5м
Патч-корд, LC-SC, SM, 9/125мкм, Simplex, UPC, 3 мм, PVC
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   196  

© 2006-2018 MagaZilla
MagaZilla - крупнейший каталог описаний и цен на патч-корды и lan кабели. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить патч-корд в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на патч-корды и lan кабели. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagaZilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История