искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Тип
Крепление
Объем
Функции и возможности
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 16 моделей:
| Green Cycle Сбросить все
Кріплення для велосипеда на стіну Green Cycle GTL-030 TOO-88-39
Кріплення для велосипеда на стіну Green Cycle GTL-030 - кріплення для фіксації велосипеда на стіні. Кронштейн монтується за допомогою двох дюбелів і утримує велосипед у заданому положенні. Кріплення виготовлене з якісної сталі, а гачки прогумовані, що захищає раму велосипеда від подряпин. Максимальне навантаження: 25 кг.
Green Cycle Сумка подседельная туристическая Green Cycle Roll Top, 11л, Се
Подседельная сумка от Green Cycle Roll Top для туристических поездок. Сверху предусмотрена резинка с затяжкой, а также крепление для заднего света или других небольших предметов. Изготовлена из влагостойкого материала, швы пропаяны и полностью герметичны. Крепится очень быстро двумя усиленными планками с липучкой. Характеристики - Материал: нейлон 840D TPU. - Объём: 11 л. - Размер 53x13x15см
Green Cycle Сумка подседельная Green Cycle Tail bag, объём 18 л, черная BI
Сумка подседельная Green Cycle Tail bag, объём 18 л, черная для байкпакинга
Green Cycle Сумка подседельная Green Cycle Compact saddle bag BIB-45-09
Подседельная сумка от Green Cycle. На передней части предусмотрены светоотражающие петли для крепления заднего света или других небольших предметов. Изготовлена из водостойкого материала, швы пропаяны и полностью герметичны. Крепится очень быстро ремешками с липучками. Характеристики - Материал: нейлон 500D PVC. - Объём: 1,1 л. - Размер 16 x 8 x 9 см.
Green Cycle Cумка на руль Green Cycle Horn bag, черная BIB-89-99
Водонепроницаемая и очень удобная функциональная сумка.
Green Cycle Сумка на раму Green Cycle Belly bag, черная BIB-26-63
Сумка Green Cycle Belly Bag - cпециальная сумка, которая крепится под верхнюю трубу рамы велосипеда. Удобно применять для байкпакинга. Благодаря своей форме обеспечивает значительную грузоподъемность, заполняет неиспользуемое пространство на велосипеде. Невысокий профиль позволяет сохранить на раме место под флягу. Имеет хорошую аэродинамику и не создает парусности при боковом ветре. Вмещает в себя любые, в том числе, габаритные предметы: ремонтный набор, насос, спицы, шампуры, дуги для палатки и так далее. Особенности: - Выполнена из качественных материалов - Вшиты светоотражающие элементы - Водоотталкивающая ткань - Размеры: 44 х 25 х 12 см
Велосумка Green Cycle Tail bag Black
Велосумка Green Cycle Horn bag black
Велосумка Green Cycle Belly bag black
Сумка підсідельна Green Cycle Tail bag 18 л Black (BIB-23-23)
Сумка підсідельна туристична Green Cycle Roll Top 11 л Black/Grey (BIB-45-
Сумка під смартфон на раму BAO-019
Сумка під сідло велосипеда BAO-021, збільшення обсягу
Сумка підсідельна Green Cycle Compact saddle bag Black (BIB-45-09)
Велосипедная сумка в раму BАO-016
Сумка на раму Green Cycle Belly bag Black (BIB-26-63)

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на велосумки и крепления Green Cycle. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить велосумка Green Cycle в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на велосумки и крепления Green Cycle. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История