искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Вид
Тип ниппеля
Материал
Дополнительно
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 15 моделей:
| Specialized Сбросить все
Specialized Насос Specialized AIR TOOL MTB MINI FRAME PUMP W/SPOOL 8888183
Небольшой и мощный насос. Алюминиевый корпус лёгкий и надёжный, а зажимной клапан упрощает использование.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL ROAD MINI W/SPOOL 888818338856
Насос Specialized Air Tool Road mini Spool - насос для бескамерных шин, меньшего размера, более эффективный и надежный чем другие модели. Благодаря новой перевернутой двухкамерной конструкции этот насос перемещает на 58% больше воздуха, чем его предшественник и более эффективно. Монтажки и бобина для камеры, которые идут в комплекте, позволят вам взять все необходимое.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL SWITCH SPORT 888818044139
Этот долговечный насос с головой SwitchHitter автоматически подстраивается под ниппель Schrader или Presta. - Голова SwitchHitter не требует переборки для адаптации под ниппель Schrader или Presta. - Корпус из прочного пластика и алюминиевый шток уменьшают изгибание и улучшают эффективность. - Плунжер деактивируется простым движением пальца. - Крепление на слот для подфляжника в комплекте. - Максимальное давление: 120 PSI (8.3 бар). - Объём воздуха за один штрих: 48 сс.
Specialized Насос ручной Specialized AIR TOOL SWITCH COMP BLK (47216-3430)
Этот прочный насос с головой SwitchHitter автоматически подстраивается под ниппель Schrader или Presta. Кроме этого, у него сбоку есть вращающийся манометр. - Головка SwitchHitter не требует перебора для адаптации под ниппель Schrader или Presta. - Манометр можно вращать для удобства контроля давления. - Корпус из прочного пластика и алюминиевый шток уменьшают изгиб и улучшают эффективность. - Плунжер деактивируется простым движением пальца. - Крепление на слот для подфляжника в комплекте. - Максимальное давление: 120 PSI (8.3 бар). - Объем воздуха за одно движение поршня: 48 cc.
Specialized Насос ручной Specialized AIR TOOL ROAD MINI FRAME PUMP W/BRACK
От компактного шоссейного насоса обычно требуется две вещи: быстро закачивать камеры и занимать минимум места. И то и другое относится к нашему насосу с рамкой Air Tool Road Mini V2 with Bracket. - Перевернутая двухкамерная конструкция меньше, но при этом увеличивает производительность прокачки воздуха на 58% по сравнению с нашей предыдущей конструкцией, сокращая время накачки до двух минут.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL MTB MINI FRAME PUMP 888818528059
Маленький, эффективный, надёжный — три особенности нового насоса Air Tool MTB Mini. Благодаря новой перевернутой двухкамерной конструкции, этот насос перемещает больше воздуха, чем его предшественник. Лучше всего то, что теперь он доступен с креплением на раму. · Перевернутая двухкамерная конструкция меньше по размеру, но увеличивает производительность прокачки воздуха на 20%
Specialized Насос Specialized AIR TOOL MTB 888818338979
Насос Air Tool MTB — это самый надёжный и прочный компактный насос большого объёма. Он подходит для использования в любых, самых неприхотливых условиях. Перевёрнутая конструкция насоса увеличивает эффективность, сокращая время накачки колеса до 2 минут. · Новая, перевёрнутая двухкамерная конструкция увеличивает производительность насоса на 28% по сравнению с предыдущей
Specialized Насос Specialized AIR TOOL ROAD FRAME PUMP 888818339389
Air Tool Road — это миниатюрный насос с креплением на раму, который способен накачать любые шоссейные покрышки. · Полностью новый дизайн обеспечивает подачу воздуха на 25% больше предыдущей модели, снижая время подкачки до 2-х минут. · Насос совместим только с ниппелем преста, что обеспечивает столь малый вес. · Фрезерованный внешний корпус для надёжного захвата. · Полностью алюминиевые камеры для надежной и долгой службы. · Крепление на раму в комплекте. · Максимальное давление: 100 PSI (6.9 атмосфер). · Объём воздуха за 1 штрих: 60 мл.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL SPORT STEEL SWITCHHITTER II 7196767
Этот экономичный цельнометаллический напольный насос Air Switch Sport SwitchHitter II снабжён всем необходимым для лёгкого накачивания и точного измерения давления. · 2-дюймовый (50 мм) большой и точный датчик легко читается. · Новая эргономичная ручка Wing. · Цельностальная конструкция. · Длина шланга: 42" (110 см) делает насос максимально удобным в использовании. · Автоматическое переключение под тип ниппеля SwitchHitter II. · Максимальное давление: 160 фунтов на квадратный дюйм (11 бар). · Объём за один ход: 326 мл.
Specialized Насос ручной Specialized AIR TOOL FLEX HOSE PUMP MTB/ROAD BLK
Air Tool Flex Pump – это насос, который с легкостью накачает колеса для горного велосипеда, но справится и с высоким давлением для шоссейных покрышек. Выполнен из пластикового и алюминиевого материалов. Двойная Т-образная головка предназначена для вело- и автониппелей. - Головка для ниппелей Schrader и Presta. - Перевернутая конструкция позволяет закачать больше воздуха с меньшими усилиями. - Гибкий шланг предотвращает избыточное давление на ниппель. - Крепление под флягодержатель в комплекте. - Максимальное давление: 100 PSI (6.9 атмосфер).
Specialized Насос ручной Specialized AIR TOOL BIG BORE PUMP MTB BLK (47216
Разработанный для фетбайков насос Air Tool Big Bore Pump способен выдать большое количество воздуха за ход поршня. Насосом легко оперировать в толстых зимних варежках, что делает данный насос идеальным товарищем для зимнего фетбайкинга. - Головка Schrader и Presta не повреждает сердцевины ниппелей. Ею легко оперировать в толстых варежках. - Гибкий шланг позволяет силовую накачку без
Specialized Насос Specialized AIR TOOL HP FLR 719676185057
Разработанный для достижения высокого давления с минимальными усилиями, напольный насос Air Tool HP требует на 30% меньше усилий для достижения 100 PSI в шине 700c. · Увеличенный манометр 2,5"(64 мм). · Стальная основа и алюминиевая конструкция поршня. · Эргономичная ручка Wing. · Шланг 42"(106 см). · На 30% легче накачивать для достижения высокого давления. · Технология SwitchHitter II обеспечивает автоматическое переключение. · Максимальное давление: 180 PSI (12,4 бар). · Объём за 1 штрих: 252 мл.
Specialized Насос ручной Specialized AIR TOOL SHOCK PUMP BLK (472E-3005) 7
Ручной одноходовый насос небольшого размера с большим эффектом накачивания. Выполнен из пластикового и алюминиевого материалов. Максимальное давление 20.7 bar, предусмотрен манометр. Головка с защелкой меняется под ниппель шредер или преста для применения на всех велосипедах.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL MTB FLR PUMP 888818528066
Насос Specialized Air Tool MTB Floor Pump - разработанный для шин низкого давления и большого объема, он обеспечивает точное давление, чтобы ваши шины были готовы к любым дорожным покрытиям. Особенности: Манометр диаметром (76mm) имеет диапазон до 40 PSI (2.7bar), что позволяет подобрать оптимальное давление в широких шинах. Точность: +/-2%; Камера объмом 508cc имеет достаточный объм, чтобы быстро накачивать бескамерные покрышки; Эргономичный дизайн ручки; Технология SwitchHitter II; Комплектуется дополнительной резиновой прокладкой для головки клапана; Максимальное давление: 40 PSI (2.7bar); Объем одного качка: 508cc.
Specialized Насос Specialized AIR TOOL UHP FLR PUMP POL (472E-9085) 719676
Насос предназначен для удобства настройки наших амортизаторов с функцией AUTOSAG, как и других амортизаторов высокого давления. Насос Air Tool UHP Floor Pump способен накачать давление до 300 PSI в десять раз быстрее стандартного высокого давления насоса.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на велонасосы Specialized. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить велонасос Specialized в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на велонасосы Specialized. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История