искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 3 моделей:
| GA.MA Сбросить все
Прибор для укладки волос Ga.Ma CP9 Attiva Digital Tourmaline (GI0730/P21.C
Изысканный и стильный утюжок для выпрямления волос GAMA CP9 ATTIVA DIDGITAL (P21.CP9DTO.NR), который дает возможность создавать не только гладкие укладки, но и шикарные завитки. Прибор позволяет делать регулировку температуры нагрева и оснащен современными нагревательными пластинами с турмалиновым покрытием. Утюжок для волос GAMA P21.CP9DTO.NR имеет бесподобный стильный и эргономичный дизайн.
Прибор для укладки волос Ga.Ma CP1 Digital ION Plus (SI0821/P11.CP1DGTION)
Утюжок CP1 Ion Plus выполнен в традиционном для серии CP1 стиле, но имеет определенные отличия, главное из которых это электронное управление с LCD дисплеем. Современные приборы стали более информативны, поэтому разработчики решили внедрить электронную систему управления утюжком. Идея очень хорошая, поскольку на дисплее все время отображается выбранная температура, которая
Прибор для укладки волос Ga.Ma CP3 1040 Ceramic (GI1033/P11.CP3.PRO) GI103
Надежная и профессиональная плойка для выпрямлени волос с керамическими нагревательными пластинами и эргономичным дизайном. Это простой и надежный прибор для работы в салоне красоты. Выпрямитель GA.MA 1040 (CP3 Ceramic) очень деликатен по отношению к волосам. Он объединил в себе технологичность, надежность, эргономичность и производительность, но при этом остался очень простым и

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на стайлинг для волос GA.MA. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить стайлинг для волос GA.MA в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на стайлинг для волос GA.MA. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История