искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 5 моделей:
| John Frieda Сбросить все
Лак для волосся John Frieda Luxurious Volume, для збереження об'єму, 250 м
Мус для додання об'єму John Frieda Luxurious Volume, 200 мл
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder вирівнюючий крем для неслухняного
John Frieda Frizz Ease Weightless Wonder, 100 мл, Креми для розгладження для жінок, Приборкайте своє непокірне волосся. Крем для вирівнювання John Frieda Frizz Ease ідеально розгладить неслухняне волосся та зробить його максимально піддатливим. Властивості: розгладжує поверхню волосся надає волоссю природного блиску запобігає небажаному завиванню волосся Спосіб використання: Нанесіть на мокре або сухе волосся. Розітріть по всій довжині та на кінчиках волосся. Відтак укладіть його в бажану зачіску.
John Frieda Frizz Ease Secret Agent крем для неслухняного та кучерявого во
John Frieda Frizz Ease Secret Agent, 100 мл, Креми та гелі для волосся для жінок
John Frieda Frizz Ease Dream Curls крем для хвилястого та кучерявого волос
John Frieda Frizz Ease Dream Curls, 150 мл, Креми та гелі для волосся для жінок, Догляд без змивання John Frieda Frizz Ease Dream Curls надає вашому волоссю всього необхідного після миття. Властивості: бореться з неслухняним волоссям запобігає розпушуванню Спосіб використання: Нанесіть на висушене рушником волосся. Не змивайте. Розчешіть.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на стайлинг для волос John Frieda. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить стайлинг для волос John Frieda в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на стайлинг для волос John Frieda. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История