искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Подключение
Wi-Fi модуль
Скорость по электросети
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 5 моделей:
| Grandstream Сбросить все
VoIP-шлюз Grandstream HandyTone 814 (HT814) HT814
HT814 - это усовершенствованный VoIP-шлюз с четырьмя портами FXS, двумя гигабитными сетевыми портами и встроенным NAT-маршрутизатором. Он построен на основе ведущей на рынке технологии VoIP-шлюзов Grandstream. Миллионы таких устройств были успешно развернуты по всему миру. Этот высокопроизводительный VoIP-шлюз имеет исключительно высокое качество звука, мощное шифрование с уникальными для каждого устройства сертификатами безопасности, функцию автоматической удаленной конфигурации для массового развертывания и управления устройствами, а также чрезвычайно мощные сетевые функции для домашнего и офисного применения.Особенности продуктаПродуктПроизводительGrandStreamКод производителяHT814EANОсновная информацияСетевой разъем RJ452x Gigabit EthernetТелефонные разъемы RJ114УправлениеWWWЦветЧерныйФункцииБлокировка идентификатора абонентаНетИдентификация абонентаДаНе беспокоитьДаОжидание вызоваДаПереадресация вызоваДаТрехсторонняя конференцияДаПереадресация вызововДаФизические характеристикиВысота [мм]28.5Ширина [мм]130Глубина [мм]90Вес [г]290Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Grandstream G0720
VoIP-шлюз GrandStream GHT 818
Grandstream HT 818HT818 - это мощный 8-портовый VoIP-шлюз с 8 портами FXS и встроенным гигабитным NAT-маршрутизатором. Разработанный для пользователей, которые ищут мощный преобразователь аналогового сигнала в VoIP, он предлагает ведущую на рынке технологию SIP ATA/шлюза Grandstream с миллионами устройств, успешно развернутых по всему миру. Этот усовершенствованный шлюз обеспечивает исключительное
European Style Power Supply for UCM62xx 12V/1.5A 12V/1.5A(NOYK21)
European Style Power Supply for UCM62xx 12V/1.5A
European Style Power Supply for GXW41xx 12V/1.5A EU-12V-1.5A(NOY-VI)
European Style Power Supply for GXW41xx 12V/1.5A

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на powerline адаптеры Grandstream. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить powerline адаптер Grandstream в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на powerline адаптеры Grandstream. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История