искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Класс защиты респираторов
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 15 моделей:
| Oregon Сбросить все
Шнур для очков Oregon Q525254
Шнур для очков Oregon
Очки защитные Oregon, серые Q525253
Очки защитные Oregon, серые, выполняют функцию защиты глаз от травматических занятий — кошения травы, заготовки дров, обрезки деревьев и т.д. Имеют поликарбонатные линзы. Подходят под спортивный стиль. Универсальны.
Очки защитные Oregon желтые Q515069
Очки защитные Oregon желтые
Очки защитные Oregon, светозеркальные Q545831
Очки защитные Oregon, светлозеркальные, выполняют функцию защиты глаз от травматических занятий — кошения травы, заготовки дров, обрезки деревьев и т.д. Имеют поликарбонатные линзы. Подходят под спортивный стиль. Универсальны.
Очки защитные Oregon, темнозеркальные Q545833
Очки защитные Oregon, темнозеркальные, выполняют функцию защиты глаз от травматических занятий — кошения травы, заготовки дров, обрезки деревьев и т.д. Имеют поликарбонатные линзы. Подходят под спортивный стиль. Универсальны.
Очки защитные Oregon желтые Q525250
Очки защитные Oregon желтые
Очки защитные Oregon, темные Q525251
Очки защитные Oregon, темные, выполняют функцию защиты глаз от травматических занятий — кошения травы, заготовки дров, обрезки деревьев и т.д. Имеют поликарбонатные линзы. Подходят под спортивный стиль. Универсальны.
Очки защитные прозрачные Oregon 525249
Описание очков защитных прозрачных Oregon 525249: - Средство индивидуальной защиты для предотвращения повреждения глаз. Предназначены для использования в различных отраслях промышленности, строительстве, автомобильной и механической, а также при выполнении домашних работ, таких как ремонт и уборка. - Легкий и прочный корпус, обеспечивающий высокую степень защиты от ударов, царапин и других повреждений. - Имеют отличную видимость и не искажают цвета, что делает их удобными для работы в различных условиях освещения. - Очки гарантируют комфортное ношение и хорошую фиксацию на лице.
Экран защитный Oregon, поликарбонат Q515066
Экран защитный убережет оператора от опилок, травы и другого мусора, который улетает от садовой техники и инструментов. Имеет универсальный размер. Изготовлена из полимерного пластика (поликарбоната).
Экран защитный Oregon Профи, поликарбонат Q515063
Экран защитный убережет оператора от опилок, травы и другого мусора, который улетает от садовой техники и инструментов. Имеет универсальный размер. Изготовлена из полимерного пластика (поликарбоната). Конструкция закрепляется на голове, не образуя дискомфорта.
Захисні окуляри Oregon безбарвні (525249) 525249
відкриті, прозорий, Матеріал лінз - пластик, Матеріал оправи - пластик, Фіксація - дужки
Oregon Захисні окуляри Oregon безбарвні (525249) 525249
+ 12 грн бонус, відкриті, прозорий, Матеріал лінз - пластик, Матеріал оправи - пластик, Фіксація - дужки
Окуляри захисні Oregon безбарвні (525249)
Захисні окуляри Oregon темнодзеркальні окуляри відкритого типу (23415)
Захисні окуляри Oregon безбарвні (525249)

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на средства защиты Oregon. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить средства защиты Oregon в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на средства защиты Oregon. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История