искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Назначение
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 48 моделей:
| SJCAM Сбросить все
Болт MSCAM Mount Screw для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-30-1
Длинный или короткий крепежный болт. Подходит для всех GoPro / SJCAM
Болт MSCAM Thumb Knob Mount Screw для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-70
Крепежный болт с Г-образным ухом для установки камер на различные крепления. Подходит для всех GoPro / SJCAM / GITUP / SONY
Защелка высокая MSCAM Low Angle Basic Mount для экшн камер GoPro, SJCAM MS
Отвертка ключ для болтов MSCAM Spanner для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-54
Удобный ключик для закручивания болтов для GoPro/SJCAM. Поможет зажать болт в труднодоступных местах, или открутить болт, если не удается это сделать рукой.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ5000 series SJC-46
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ5000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ6 SJC-39
Оригинальная рамка SJCAM для камеры SJ6, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ4000 series SJC-45
Оригинальная рамка SJCAM для камер серии SJ4000, позволяет закрепить камеру без бокса. Открытая конструкция не препятствует качественной записи звука и удобному доступу ко всем функциональным разъемам камеры. Легкая и удобная.
Набор креплений SJCAM 360 Degree Rotation Base SJC-09
Набор поворотных креплений SJCAM предназначен для монтажа камеры на изогнутую или прямую поверхность. Универсальность этого крепление дает Вам возможность снимать под любым углом и создавать удивительные видеоролики.
Таймлапс-таймер 60 мин MSCAM Time lapse для экшн камер GoPro, SJCAM MSC-12
Таймлапс-таймер позволяет записывать ровные и плавные тайм-лапсы. Есть возможность задавать отрезок времени, от 5 до 60 минут.
Ручка-штатив SJCAM Tripod Grip SJC-69
Используйте как удобную ручку для съёмки с рук, либо раскладывайте как штатив! Имеет небольшой размер и лёгкий вес.
Большая тройная присоска MSCAM Tri-Angle Suction Cup Mount для экшн камер
Набор креплений MSCAM Middle Action Set для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-K4
Отпимальный набор креплений для экшн-камер GOPRO, SJCAM, GITUP и тд. Позволит решить основные задачи экшн-съемок. Множество креплений на тело для выбора отпимального ракурса и комфорта. Крепления на стекло и ряд переходников позволят установить камеру на авто или мотоцикл. Ручные моноподы для захвата большого ракурса.
Набор креплений MSCAM Full Action Set для экшн-камер GOPRO, SJCAM MSC-K42
Набор креплений для экшн-камер GOPRO, SJCAM, GITUP на все случаи жизни. Комплект имеет крепления под любую задачу: это может быть фиксация на любую часть тела (грудь, запястье, голова и тд.) экипировку или транспорт (крепление на руль, стекло и другое). Так же есть монопод и аксессуары для съемки под водой. Наборы площадок, 3М скотча и удобный кейс для переноски камеры вместе с аксессуарами. Комплект несет в себе возможность снимать с рук: длинный монопод, треногу и другие держатели. С таким набором вы будете готовы к абсолютно любым съемкам в любую погоду и обстановку. Крепления позволят установить камеру в лучшем ракурсе в зависимости от задачи.
Кліпса пластикова бокса для камер SJCAM buckle-sjcam
Оригінальна кліпса пластикова для боксов нового типу камер SJCAM. Підходить для камер SJCAM: SJ4000 / SJ4000 WiFi, SJ5000 / SJ5000X, SJ6 Legend / SJ6 Legend Air, SJ7 Star.
Ремінець для швидкого кріплення SJCAM GP310-sjcam
Ремінець для швидкого кріплення на шию камер SJCAM. Також підійде для інших камер Служить для швидкого доступу до камери. Металеві гачки Легкий доступ до Вашої екшн-камері в будь-якому місці! Довжина: 62см
Кріплення хомут універсальне GOPRO, SJCAM XIAOMI ZIP Mount GP133
Універсальне гнучке кріплення хомут для екшн камер. У комплекті адаптер перехідник та гвинт для GOPRO, SJCAM. Також підійде для інших камер (SONY, XIAOMI). Дозволить закріпити вашу камеру на трубі (круглій, квадратній чи прямокутній) чи будь-якій іншій підходящій поверхності. Довжина застібки 20см.
Ремінець на руку браслет для пульта SJCAM GP672
Ремінець на руку SJCAM для пульта.
Кріплення на шолом / підборіддя для камер GoPro, YI, Eken, Sjcam (GP-HBM-M
Комплект для кріплення екшн-камер на передню частину шолома (підборіддя). Підходить для всіх моделей камер GoPro, YI Technology, Eken, Sjcam та інших камер з подібними розмірами. Задня частина кріплення прогумована для хорошої і надійної фіксації.
Кріплення на собаку Mscam Fetch Dog для екшн камер GoPro, Sjcam
Тип аксесуара: Крепление для собак
Кріплення на тактичний шолом Nvg (коротке) для GoPro/DJI/SJCAM
Тип аксесуара: Крепление на шлем
Кріплення на груди SJCAM Chesty (SJ-body)
Держатель для пульта SJCAM Holder for Remote Controller SJC-04
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ6 SJC-39
Рамка SJCAM Protect Frame for SJ5000 series
Предыдущая   Следующая
1   2  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на крепления для action камер SJCAM. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить крепление для action камер SJCAM в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на крепления для action камер SJCAM. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История