искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Vileda Відро для швабр Vileda Super Mocio з віджимом червоне 10 л (4003790
+ 8 грн бонус, Матеріал - пластик, об`єм - 10 л
Vileda Насадка змінна для швабри Vileda Active Max (8001940006659) 8001940
+ 71 грн бонус, для вологого прибирання, Матеріал - мікрофібра, розміри - 41 х 15 см
Vileda Відро для швабр Vileda Ultramax з віджимом 10 л (4023103201415) 402
+ 28 грн бонус, Матеріал - метал, пластик, об`єм - 10 л
Werk Комплект для прибирання Werk WX01 швабра з відром (112237) 112237
+ 24 грн бонус, Матеріал - пластик, помаранчевий
Vileda Рукавички господарські Vileda Glove Multi розмір S/M 100 шт. (40231
+ 22 грн бонус, розмір - S/M, Тип - універсальні, Матеріал - латексні, кількість в упаковці - 100 шт.
Vileda Комплект для прибирання Vileda Dustpan & Broom (4023103158313) 4023
+ 45 грн бонус, Матеріал - поліпропілен, червоний
Werk Комплект для прибирання Werk WDS-342 швабра і відро з віджимом (12194
+ 25 грн бонус, Матеріал - пластик, мікрофібра, метал, сірий, зелений
Violet House Комплект для прибирання Violet House Black 14 л (1172 BLACK 1
+ 29 грн бонус, Матеріал - поліпропілен, 14 л, чорний
Vileda Комплект для прибирання Vileda EasyWring & Clean Turbo Smart (40231
+ 42 грн бонус, Матеріал - сталь, поліпропілен, мікрофібра, червоний, сірий
Vileda Комплект для прибирання Vileda UltrаMax (4023103143890) 40231031438
+ 54 грн бонус, Матеріал - поліпропілен, червоний, чорний
Logan Комплект для прибирання Logan Solar
+ 67 грн бонус, Матеріал - пластик, мікрофібра, сірий, бежевий
Набор для уборки Vileda Turbo (151153) 151153
Идеальный помощник для вашего дома Современная швабра от Vileda создана для тщательной уборки любых поверхностей и, прежде всего, для того, чтобы облегчить вам ежедневное поддержание чистоты в доме. Продукт был разработан до совершенства, включая специальную вращающуюся систему слива, благодаря которой вы можете сказать "стоп" неприятному и грязному отжиму. В комплекте со шваброй входит полный набор насадок и ведро для воды с вращающимся ситом. Если вы считаете уборку рутиной, это изделие заставит вас полюбить ее снова! Не начинайте без него! Vileda Turbo была усовершенствована до мельчайших деталей, чтобы сделать вашу ежедневную уборку пола менее хлопотным делом. Вы сможете убирать без особых усилий благодаря эргономичной форме ведра, которое легко переносить и наполнять, а внутреннее сливное отверстие позволяет легко опорожнять его без риска разливания. Изделие также оснащено индикатором уровня жидкости, который показывает, сколько воды нужно использовать для уборки. Набор Turbo предназначен для очистки самых разнообразных загрязнений и поверхностей, таких как плитка, панели и даже паркет или дерево. Еще одной полезной особенностью является треугольная насадка. Она позволяет без труда добраться до самых труднодоступных мест. Поворот на 180° облегчает уборку под мебелью, а телескопическая мобильная штанга позволяет регулировать длину в соответствии с вашим комфортом. Инновационная технология Подкладка для швабры Turbo изготовлена по другой технологии, чем предыдущие модели. Она состоит из двух типов микрофибры Vileda - белой и красной. Первая гарантирует уборку без видимых разводов и царапин, тогда как вторая
Набор для уборки Leifheit Набор для уборки для пола Clean Twist Disc Mop E
Идеальный наборШвабра - незаменимый прибор в каждом доме. С ее помощью можно легко удалить пятна, разлитую жидкость и следы собак. Вам не придется вытирать вручную, нагружая спину и колени. С помощью ведра можно быстро слить воду со швабры и продолжить уборку. С помощью этого набора можно мгновенно убрать даже большие площади. Забудьте о грязном полу и сделайте выбор в пользу комфорта!Убирает во всех уголкахРоторная швабра может убирать даже в труднодоступных местах. Вы можете легко убрать углы лестницы или углы стен. Система вращения гарантирует, что швабра отжимается без усилий.Никакого намокания и грязных рукС помощью специального скребка можно сливать загрязнения, излишки воды и моющего средства. Используйте его во время мытья, и ваш пол останется блестящим и без разводов. Кроме того, с ним вам будет легче содержать в чистоте насадку, что влияет на ее долговечность и эффективность.Основные характеристики:Материал: МикрофибраОбъем ведра: 6 LПрименение: ПолыЦвет Белый и бирюзовыйОсобенности продукта:Небольшой весФункция вращения швабрыКонструкция швабры позволяет быстро менять насадкиБольшое ведроГибкий шарнир на 360Описание:Набор швабры Clean Twist с ведром и отжимом от Leifheit. Набор Clean Twist включает в себя: Швабра, ведро на 6 л и система отжима Leifheit. Швабра позволяет заменить накладки из микрофибры. С другой стороны, чехлы можно заменить и стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов Цельсия. Швабра имеет систему отжима на ручке и систему щелчков.Особенности продуктаИзделиеПроизводительLeifheitКод производителя52101EAN4006501521019Основная информацияМодельClean Twist Ergo (52101)ТипШвабра с ведромТипПоворотнаяЦветСинийТехнические характеристикиСтиральная машинаНетТелескопическая ручкаДаОбъем ведра6 lСоковыжималкаДаМатериал швабрыМикрофибраХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Vileda Набір для прибирання Ultramat Turbo XL 161023
На 20% более широкая чистящая подушечка. Гораздо более быстрая уборка.Версия XL плоской швабры оснащена чистящей поверхностью шириной 42 см. Это позволяет убирать любой пол еще быстрее.2 типа микроволокон ViledaБелые волокна покрытия швабры ULTRAMAX обеспечивают чистку без разводов и царапин даже самых деликатных поверхностей. Красные ворсинки справятся со стойкой грязью и жиром без моющего средства.Чистый пол - сухие рукиНабор Ultamax оснащен эффективной ротационной системой слива воды. Чем дольше механизм находится в движении, тем больше грязи вытекает из насадок швабр. Сито специальной формы обеспечивает легкое надевание насадок и позволяет достичь желаемого уровня влажности швабры. Поворотный механизм долговечен и удобен в использовании. Умно достигает труднодоступных мест..Плоская швабра Ultramax с легкостью убирает углы и труднодоступные места. Поворотная насадка позволяет легко маневрировать шваброй даже под мебелью.Не один раз, не два, а много разНасадки для роторной швабры Ultramax крепятся с помощью зажимов, что позволяет легко снимать и устанавливать их на место. Картридж можно многократно стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов. РазмерыРазмеры ведра: 49 см (длина вместе с педалью) x 29 см (ширина) x31,5 см (высота). Длина телескопической штанги вместе с ножкой и вставкой 133 см - в разложенном виде, 66 см - в сложенном. Размеры подножки: 42см х 10см. Особенности продуктаТелескопическая палка:ДаОсобенности:Телескопическая палка; Ведро; Выжимка; ВыжимкаНазначениеПолыТипШвабраТипПлоскаяВедро:ДаВ комплекте документация:Инструкция по эксплуатации на польском языке; Гарантийный талонСодержимое комплекта:Швабра со штангой; Ведро; ВедроЦвет:Черный и красныйМатериал:ПластикГарантия:24 месяцаОбъем ведра [л]:13Соковыжималка:ДаКонструкция швабры:МикрофибраКомплектация:ДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Leifheit Набор для уборки ведро + швабра 52120 CLEAN TWIS
С набором Clean Twist Mop Ergo от Leifheit вы сможете эффективно убирать любой пол, не испачкав руки и сэкономив время, а отжимать швабру еще проще. Ручка и ведро изготовлены из прочных, высококачественных материалов. Благодаря запатентованной запатентованной системе центрифугирования Запатентованная система центрифугирования позволяет приспособить швабру к очищаемой поверхности и прекрасно удаляет излишки воды и грязи с покрытия швабры. Кроме того, для этого не нужно наклоняться, система вращения интегрирована в держатель - Просто снимите фиксирующий механизм и нажмите вниз, чтобы повернуть швабру. Рукоятку также можно вытянуть, чтобы чтобы адаптировать ее длину до в соответствии с ростом человека, который ею пользуется. Поворотное соединение на 360° Поворотный шарнир на 360° обеспечивает удобную зигзагообразную уборку и доступ к труднодоступным местам. Круглая фибровая накладка Круглая фибровая насадка подходит для уборки любого типа пола и позволяет добраться до каждого уголка и щели. Ведро оснащено эргономичная ручка Ведро оснащено эргономичной ручкой с выемкой для держателя швабры, чтобы он никогда не выпадал из ведра. Насадку для швабры можно мыть в стиральной машине при температуре до 60 °C.. Насадку можно снимать при температуре до 60 °C. Снова надеть ее очень легко - просто положите на пол и прижмите насадку к полу. Набор Clean Twist Mop Ergo изготовлен в Европе и имеет 3-летнюю гарантию. Особенности продуктаПараметрыТелескопическая стойка ДаОсобенностиТелескопическая ручка; Ведро; Выжимка; ВытеснительТипПлоскийВедро ДаЦветСинийВместимость ковша [л]6Соковыжималка ДаМатериал швабрыМикрофибраНабор ДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   672  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История