искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 171 моделей:
| Leifheit Сбросить все
Набор для уборки Leifheit Набор для уборки для пола Clean Twist Disc Mop E
Идеальный наборШвабра - незаменимый прибор в каждом доме. С ее помощью можно легко удалить пятна, разлитую жидкость и следы собак. Вам не придется вытирать вручную, нагружая спину и колени. С помощью ведра можно быстро слить воду со швабры и продолжить уборку. С помощью этого набора можно мгновенно убрать даже большие площади. Забудьте о грязном полу и сделайте выбор в пользу комфорта!Убирает во всех уголкахРоторная швабра может убирать даже в труднодоступных местах. Вы можете легко убрать углы лестницы или углы стен. Система вращения гарантирует, что швабра отжимается без усилий.Никакого намокания и грязных рукС помощью специального скребка можно сливать загрязнения, излишки воды и моющего средства. Используйте его во время мытья, и ваш пол останется блестящим и без разводов. Кроме того, с ним вам будет легче содержать в чистоте насадку, что влияет на ее долговечность и эффективность.Основные характеристики:Материал: МикрофибраОбъем ведра: 6 LПрименение: ПолыЦвет Белый и бирюзовыйОсобенности продукта:Небольшой весФункция вращения швабрыКонструкция швабры позволяет быстро менять насадкиБольшое ведроГибкий шарнир на 360Описание:Набор швабры Clean Twist с ведром и отжимом от Leifheit. Набор Clean Twist включает в себя: Швабра, ведро на 6 л и система отжима Leifheit. Швабра позволяет заменить накладки из микрофибры. С другой стороны, чехлы можно заменить и стирать в стиральной машине при температуре до 60 градусов Цельсия. Швабра имеет систему отжима на ручке и систему щелчков.Особенности продуктаИзделиеПроизводительLeifheitКод производителя52101EAN4006501521019Основная информацияМодельClean Twist Ergo (52101)ТипШвабра с ведромТипПоворотнаяЦветСинийТехнические характеристикиСтиральная машинаНетТелескопическая ручкаДаОбъем ведра6 lСоковыжималкаДаМатериал швабрыМикрофибраХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Leifheit Набор для уборки ведро + швабра 52120 CLEAN TWIS
С набором Clean Twist Mop Ergo от Leifheit вы сможете эффективно убирать любой пол, не испачкав руки и сэкономив время, а отжимать швабру еще проще. Ручка и ведро изготовлены из прочных, высококачественных материалов. Благодаря запатентованной запатентованной системе центрифугирования Запатентованная система центрифугирования позволяет приспособить швабру к очищаемой поверхности и прекрасно удаляет излишки воды и грязи с покрытия швабры. Кроме того, для этого не нужно наклоняться, система вращения интегрирована в держатель - Просто снимите фиксирующий механизм и нажмите вниз, чтобы повернуть швабру. Рукоятку также можно вытянуть, чтобы чтобы адаптировать ее длину до в соответствии с ростом человека, который ею пользуется. Поворотное соединение на 360° Поворотный шарнир на 360° обеспечивает удобную зигзагообразную уборку и доступ к труднодоступным местам. Круглая фибровая накладка Круглая фибровая насадка подходит для уборки любого типа пола и позволяет добраться до каждого уголка и щели. Ведро оснащено эргономичная ручка Ведро оснащено эргономичной ручкой с выемкой для держателя швабры, чтобы он никогда не выпадал из ведра. Насадку для швабры можно мыть в стиральной машине при температуре до 60 °C.. Насадку можно снимать при температуре до 60 °C. Снова надеть ее очень легко - просто положите на пол и прижмите насадку к полу. Набор Clean Twist Mop Ergo изготовлен в Европе и имеет 3-летнюю гарантию. Особенности продуктаПараметрыТелескопическая стойка ДаОсобенностиТелескопическая ручка; Ведро; Выжимка; ВытеснительТипПлоскийВедро ДаЦветСинийВместимость ковша [л]6Соковыжималка ДаМатериал швабрыМикрофибраНабор ДаХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Leifheit Комплект для уборки Clean Twist Medium Ergo 5212
С установкой Clean Twist Medium Ergo на колесах от Leifheit Leifheit вы сможете эффективно убрать любой пол, не испачкав рук и сэкономив время, а отжимать швабру станет еще легче. Ручка и ведро изготовлены из прочных, высококачественных материалов. Ручка мобильного набора для мытья полов регулируется по высоте и позволяет работать на высоте от 110 до 140 см.. Новая комбинация карманов и застежек на липучках на чехле коврика позволяет легко прикреплять и снимать чехол и в то же время надежно удерживать его при снятии. Тележка с вращающимися на 360° колесами и ручка для переноски на ведре обеспечивают удобную транспортировку системы стеклоочистителей Leifheit. Кроме того, он оснащен держателем для ручки и сливным патрубком для чистого слива воды.Особенности продуктаПараметрыТелескопическая стойка ДаОсобенностиТелескопическая ручка; Ведро; Выжимка; ВытеснительТипПлоскийВедро ДаЦветСинийВместимость ковша [л]6Соковыжималка ДаМатериал швабрыМикрофибраНабор Да ПроизводительНазвание производителя/импортераLEIFHEITХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Leifheit Profi (55096) AGE000446
Мобильный набор для мытья полов, не наклоняясьНабор состоит из ведра с отжимом для швабры Profi на колесах и соответствующей швабры Profi XL. Эти изделия позволяют мыть пол, не наклоняясь и не замачивая руки в грязной воде.Особенности продуктаИзделиеПроизводительLeifheitКод производителяAGE000446EAN4006501550965Основная информацияМодельProfi (55096)ТипШвабра с ведромТипПлоскаяЦветСинийТехнические характеристикиСтиральная машинаНетТелескопическая ручкаДаЕмкость ведра8 lСоковыжималкаДаМатериал швабрыМикрофибраХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Набор для уборки Leifheit Profi (55020) AGE000453
Идеальный наборШвабра - незаменимый прибор в каждом доме. С ее помощью можно легко удалить пятна, разлитую жидкость и следы собак. Вам не придется вытирать вручную, нагружая спину и колени. С помощью ведра можно быстро слить воду со швабры и продолжить уборку. С этим набором можно быстро убрать даже большую площадь. Забудьте о грязном полу и сделайте выбор в пользу комфорта!Без пыли и разводовШвабры с плоской поверхностью подходят для любого типа пола. Благодаря большой чистящей поверхности они быстро справляются с большими площадями. В отличие от струнных швабр, грязь не застревает в материале, поэтому их легче чистить.Никакого намокания и грязных рукС помощью специального скребка можно сливать загрязнения, излишки воды и моющего средства. Используйте его во время уборки, и ваши полы останутся идеально блестящими и без разводов. Кроме того, он облегчает уход за чистотой накладки, что способствует ее долговечности и эффективности.LEIFHEIT PROFI SYSTEM НАБОР ШВАБР 55020 + ВЕДРО 55076Характеристики продуктаИзделиеПроизводительLeifheitКод производителяAGE000453EAN5907478663124Основная информацияМодель Profi (55020)ТипШвабра с ведромТипПлоскаяЦветСинийТехнические характеристики Стиральная машинаНетТелескопическая ручкаНетЕмкость ведра8 lСоковыжималкаДаМатериал швабрыХлопокХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Швабра Piccolo Micro Blo S 27 см 57023
Тип ручки: Звичайна; Бренд: Leifheit; Тип: Для підлоги; Країна виробництва: Німеччина
Leifheit Губка д/швабри PICOBELLO M micro duo 56613 Губкад/швабриPICOBELLO
Ширина насадки, см/33 см|Бренд/Leifheit|Телескопічна ручка/Ні|Матеріал насадки/Мікрофібра|Комплектація/Насадка|Насадка/З'ємна|Механізм віджиму/Ні
Насадка для швабри LEIFHEIT TWIST DISC MOP ACTIVE (52067)
Насадка для швабри LEIFHEIT TWIST-SYSTEM STATIC (55330)
Ручка для швабри LEIFHEIT Easy-Click (56673)
Leifheit з телескопічною ручкою Telescope 200 51104 зтелескопічноюручкоюTe
Матеріал корпусу/Пластик|Колір виробника/Зелений|Бренд/Leifheit|Комплектація/Щітка|Ширина ручки/28 см|Особливості/Телескопічна ручка, Ергономічна ручка|Довжина ручки, см/190 см|Гарантійний термін/Ні
Щітка для стелі Leifheit DUSTY (41510)
Набор для уборки Leifheit Power (52106)
Характеристики продуктаОсновная информацияПроизводительLeifheitТипШвабраЦветСинийПодробностиТипПолосатыйДополнительная информацияМожно стиратьХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Швабры, щетки Leifheit Швабра для підлоги з віджимом Picobello M (57029)
Плоская швабра LEIFHEIT Picobello M Micro Duo 57029 - это небольшая, удобная швабра шириной 33 см с телескопической ручкой. Ручку можно регулировать по длине.Швабра Picobello Micro Duo имеет отжимной механизм непосредственно на штанге, что позволяет отжимать почти без усилий.. что позволяет отжимать почти без усилий, не наклоняясь и не замачивая руки в грязной воде. Швабра Picobello M micro duo не не нуждается в
Набор для уборки Leifheit Combi M (55356)
Особенности продуктаОсновная информацияПроизводитель LeifheitТип Швабра с ведром Цвет БирюзовыйДеталиТип ПлоскаяДополнительная информация Можно мытьХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Швабра Leifheit Profi Cotton Plus (55023)
Характеристики продуктаОсновная информацияПроизводительLeifheitТипШвабраЦветЗеленыйПодробностиТипПлоскаяДополнительная информацияМожно стиратьХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Швабра Leifheit Profi Micro Duo (55049)
Характеристики продуктаОсновная информацияПроизводительLeifheitТипШвабраЦветСерыйПодробностиТипПлоскаяДополнительная информацияС телескопическим шестомХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Ведра для уборки Leifheit Ведро для уборки COMBI XL (52013)
Тщательная уборка шваброй Combi XL марка Leifheit не наклоняясь и не замачивая руки в грязной воде. Набор CombiClean содержит все необходимое для легкой уборки пола. Благодаря подушечке из из двойного волокна делает швабра позволяет тщательно убирать пол. Ряды тонкий немного длиннее длиннее Ряды тонких, немного более длинных щетинок легко удаляют грязь со всех неровностей и стойкие
Набір для прибирання Leifheit Combi XL (55360)
Ретельне прибирання шваброю Combi XL марка Leifheit не нахиляючись і не замочуючи руки в брудній воді. Набір CombiClean містить усе необхідне для легкого прибирання підлоги. Завдяки подушечці з з подвійного волокна робить швабра дозволяє ретельно прибирати підлогу. Ряди тонкий трохи довші довші Ряди тонких, трохи довших щетинок легко видаляють бруд з усіх нерівностей і стійкі забруднення.
Ведра для уборки Leifheit Ведро для уборки COMBI XL (52013)
Тщательная уборка шваброй Combi XL марка Leifheit не наклоняясь и не замачивая руки в грязной воде. Набор CombiClean содержит все необходимое для легкой уборки пола. Благодаря подушечке из из двойного волокна делает швабра позволяет тщательно убирать пол. Ряды тонкий немного длиннее длиннее Ряды тонких, немного более длинных щетинок легко удаляют грязь со всех неровностей и стойкие
Набір для прибирання Leifheit Combi XL (55360)
Ретельне прибирання шваброю Combi XL марка Leifheit не нахиляючись і не замочуючи руки в брудній воді. Набір CombiClean містить усе необхідне для легкого прибирання підлоги. Завдяки подушечці з з подвійного волокна робить швабра дозволяє ретельно прибирати підлогу. Ряди тонкий трохи довші довші Ряди тонких, трохи довших щетинок легко видаляють бруд з усіх нерівностей і стійкі забруднення.
Щітка з механічним приводом LEIFHEIT (11950)
Швабры, щетки Leifheit Щетка механическая для уборки пола Regulus Supra (1
Благодаря механическому приводу механическая щетка для ковров сразу готова к использованию без электричества. Специальная щетка для ковров Supra не оставляет разводов и тщательно подметает вдоль каждого плинтуса - как на гладком полу, так и на коврах. Подвижный шарнир позволяет без усилий подметать вокруг ножек столов и стульев. Штанга позволяет работать под любым углом.. С
Набір для прибирання Leifheit Combi XL (55360)
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   8  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на инвентарь для уборки Leifheit. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить инвентарь для уборки Leifheit в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на инвентарь для уборки Leifheit. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История