искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Назначение
Диаметр цанги
Диаметр коронки
Дополнительно
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 130 моделей:
| PROXXON Сбросить все
Профильная наружная фреза ¼ сферы выпуклая, радиус 5,0 мм, ø 13 мм PROXXON
Профильная наружная фреза. ¼ сферы выпуклая, R 5,0 мм, Ø 13 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Концевая фреза ø 4,3 мм PROXXON (код 29026)
Концевая фреза. Ø 4,3 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм.Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Фасонная V – образная фреза ø 6,5 мм PROXXON (код 29032)
Фасонная V – образная фреза. Ø 6,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Профильная фреза ступенчатая 6,4 мм PROXXON (код 29038)
Профильная фреза ступенчатая 6,4 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Угловая фреза 45° PROXXON (код 29044)
Угловая фреза 45°. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Концевая фреза ø 3,2 мм PROXXON (код 29024)
Концевая фреза. Ø 3,2 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм.Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Концевая фреза ø 6,4 мм PROXXON (код 29030)
Концевая фреза. Ø 6,4 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Профильная наружная фреза ¼ сферы вогнутая R 3,2 мм PROXXON (код 29036)
Профильная наружная фреза. ¼ сферы вогнутая. R 3,2 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Концевая фреза ø 6,5 мм PROXXON (код 29028)
Концевая фреза. Ø 6,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Профильная фасочная фреза 6,5/2,5 мм PROXXON (код 29034)
Профильная фасочная фреза 6,5/2,5 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Профильная угловая фреза, валик, радиус 5,0 мм PROXXON (код 29040)
Профильная угловая фреза, валик. R 5,0 мм. Для обработки твердой древесины, ДВП и пластика. Обработанная задняя поверхность обеспечивает лучшее качество поверхности. Высокая износостойкость. Для изготовления пазов, выступов, радиусов и других профилей. Пригодны для изготовления рамок картин. Хвостовики 3,2 мм. Примечание. Указанные профильные фрезы могут использоваться только на станках, оборудованных защитным кожухом, например, на микрофрезерном станке MP 400.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28722)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 3,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 3 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В коплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28710)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 2,3 и 3,1 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 5 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Твердосплавные фрезы PROXXON (код 28750)
Твердосплавные фрезы. 1 шт - Ø 2,3 мм. 1 шт - размером 5 х 2,3 мм. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик - 2,35 мм. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Твердосплавные фрезы PROXXON (код 28761)
Твердосплавные фрезы. Размер 12 х 3 х 44. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик – 3,0 мм. В комплекте - 1 шт. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Твердосплавные фрезы PROXXON (код 28758)
Твердосплавные фрезы. Размер 6 х 1 х 44. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик – 3,0 мм. В комплекте - 1 шт. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28725)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 6,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28724)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 6,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28720)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Сфера Ø 5,0 мм. Конус Ø 5,0 мм. Дисковая фреза Ø 5,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 3 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Твердосплавные фрезы PROXXON (код 28757)
Рашпильная фреза. Размер 22 х 3,2 х 50. Для резания и фрезерования керамической плитки, камня, дерева и пластика. Запасная фреза для FEX. Хвостовик – 3,2 мм. В комплекте - 1 шт.
Твердосплавные фрезы PROXXON (код 28752)
Твердосплавные фрезы. 1 шт - Ø 2,3 мм. 1 шт - Ø 2,1 мм. 1 шт – размером 4 х 1,2 мм. Изготовлены из износоустойчивого мелкозернистого сплава. Используются для высокоточного безвибрационного фрезерования. Рекомендуется надежно закреплять обрабатываемую деталь во избежание перекосов. Для работ по особо твердым материалам: хром - кобальтовому сплаву, стали, цветным металлам, пластикам. Могут быть использованы для гравирования и фрезерования печатных плат. Хвостовик - 2,35 мм. Рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28726)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 8,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28723)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Размер 4 х 6. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик – 2,35 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Вольфрам – ванадиевые фрезы PROXXON (код 28727)
Вольфрам – ванадиевые фрезы. Ø 10,0 мм. Высококачественная вольфрам – ванадиевая сталь. Рабочая часть и хвостовик изготавливаются из одной цельной заготовки. Высокоточная нарезка и полная соосность гарантируют большой срок службы. Для работ по мягкой и твердой древесине, цветным и драгоценным металлам, пластику и гипсу. Хвостовик - 3 мм. Идеальны для фрезерования, фасонного фрезерования, профилирования и шлицевания. В комплекте - 2 шт. Для обеспечения максимальной точности работы рекомендуется фиксировать цанговым зажимом MICROMOT с соответствующей диаметру хвостовика стальной цангой.
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   6  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на коронки и фрезы PROXXON. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить коронка / фреза PROXXON в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на коронки и фрезы PROXXON. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История