искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет корпуса
Возрастная группа
Внешний вид
Марка авто / мотоцикла
Передвижение
Функции и возможности
Время непрерывной езды
Материал колес
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 3 моделей:
| Ducati Сбросить все
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Ducati GP: цена от 23490 грн.
Цвет:
Этот детский электрический мотоцикл не зря выполнен в виде спортивного байка, благодаря довольно мощным электрическим моторам он способен разгоняться до 10 км в час. Вообще у игрушки две скорости, переключая их ребенок может кататься на скорости 4 или 10 км в час, торможение осуществляется с помощью специальной педали. Так как транспортное средство рассчитано на совсем детскую аудиторию то на всякий случай конструкторы предусмотрели пару боковых колес для удержания равновесия. Аккумулятор, от которого питаются моторы, способен накопить заряд для пробега в 12 км.
Купить от 23 490 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Ducati GP
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Ducati Desmosedici: цена от 9070 грн.
Цвет:
Шустрый электрический трицикл для самых маленьких водителей. Крепко держась за пластиковый руль ребенок может кататься на этой игрушке со скоростью до 4,5 км в час. Такую скорость позволяет развивать электродвигатель мощностью 60 Вт. Для питания двигателя предусмотрен аккумулятор емкостью в 6,5 Ач. Одного полного заряда батареи хватит на 60 минут игры или, другими словами, на 4 км пробега. Игрушка рассчитана на детей в возрасте от 2-х летнего возраста. Предел надежности конструкции составляет 20 кг. Вес трицикла 10,4 кг.
Купить от 9 070 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Ducati Desmosedici
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить детский электромобиль Peg Perego Mini Ducati: цена от 4500 грн.
0
0
2
0
Цвет:
Игрушечный электрический трицикл для самых маленьких ребят, он рассчитан на возрастную группу от одного года. Игрушка безопасна и устойчива в силу своей конструкции и невысокой скорости передвижения, которая не превышает 3 км в час. В движение трицикл приводится одним электрическим мотором мощностью 35 Вт и рабочим напряжением 6 В, который, в свою очередь, питается от одной аккумуляторной батареи. Полного заряда аккумулятора хватит на 4 км пробега, после чего надо будет потратить 8 часов на подзарядку.
Купить от 4 500 до 6 700 грн.
Сравнить цены и купить Peg Perego Mini Ducati
1 магазин 3 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на детские электромобили. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить детский электромобиль в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на детские электромобили. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История