искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Тройник 60x60 АскоУкрем (A0070040079)
Предназначены для удобного и эстетического соединения пластмассовых коробов.
Вилка каучуковая с заземлением 16А LMA054 Lemanso
Вилка каучуковая с заземлением 16А предназначена для присоединения электрических устройств к сети. Каучук является устойчивым материалом к агрессивным средам и механическим повреждениям. Основным отличием каучукового покрытия от полиамидного является его устойчивость к низким температурам.
Колодка Lezard Letitia 3 розетки без заземления (721-0300-303)
Колодка на 3 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 3 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинителей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
Силовая розетка переносная Lezard IP44 2P+E Каучук (106-0400-0102)
Розетка переносная Lezard IP44 2P+E Каучук (106-0400-0102) используется для оперативного и безопасного подключения мобильного электрооборудования к сети переменного тока частотой 50 Гц и напряжением 220 В. Материал корпуса изготовлен из каучука с защитой IP44, устойчивого к воздействию ультрафиолета, который не поддерживает горение. особенности: Широкий спектр использования Пилевологозахищена Простой монтаж и демонтаж Стандарт IEC 60884-1
Колодка Lezard Letitia 4 розетки без заземления (721-0400-403)
Кододка Lezard Letitia - безопасный и качественный прибор, позволяющий подключение от двух до четырех бытовых приборов к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючего пластика; - Стандарт IEC 60884-1 - номинальный ток 10А Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
Колодка Teb Electrik 3 розетки без заземления (200-300-303)
Кододка Teb Electrik 200-300-303 - позволяет подключение к трем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 10А (без заземления). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
Колодка 2 гнезда с заземлением
Колодка Teb Electrik 4 розетки без заземления (200-400-403)
Кододка Teb Electrik 200-400-403 - позволяет подключение к четырем бытовым приборам к электрической сети одновременно. К изделию прикрепляется шнур необходимого метража, который приобретается отдельно, благодаря ему, колодку можно перемещать на соответствующее расстояние от розетки. Прибор имеет следующие особенности: - контактная группа изготовлена из негорючих материалов которые выдерживают 850 градусов; - проводники CuZn (MS63) - номинальный ток 10А (без заземления). Материал корпуса - износостойкий негорючий пластик, выполненный в белом цвете.
Колодка Lezard Letitia 3 розетки с заземлением (721-0300-301)
Колодка на 3 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 3 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинителей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
Колодка для удлинителя X-3C WH
Колодка X-3C WH белого цвета предназначена для того, чтобы вы могли самостоятельно изготовить удлинитель с нужной вам длиной сетевого кабеля. Изготовлена она из ударопрочного термопластичного материала. Колодка оснащена тремя розетками без заземления. Такое количество розеток позволит сразу подключить несколько устройств. Для того, чтобы сделать из колодки удлинитель, который будет выдерживать максимально высокое напряжение, необходимо приобрести сетевой кабель с сечением жилы 3х1.5 мм. Длину кабеля можно выбрать любую. Такой удлинитель станет незаменимым прибором в вашем доме или офисе.
Колодка 2 гнезда без заземления e.t.es.2 E-next
Колодка 2 гнезда без заземляющего контакта E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
Колодка 3 гнезда с заземлением
Колодка Lezard Letitia 4 розетки с заземлением (721-0400-401)
Колодка на 4 розетки новой серии LETITIA от турецкого производителя Lezard используется для подключения от 2 до 4 бытовых приборов к электрической сети одновременно. Особенности новой серии удлинителей - Огнестойкие пластиковые материалы; - Изготовлены по стандарту IEC 60884-1; - Максимальная мощность - 3500Вт; Розетки имеют заземление. с колодкой LETITIA - электроэнергия всегда будет в том месте, где она нужна. Он идеально подходит для питания бытовой техники и другого электрооборудования.
Колодка 2 гнезда с заземлением e.t.es.2.z E-next
Колодка 2 гнезда с заземляющим контактом E-next предназначена для использования в быту, офисе для подключения электрического оборудования различного назначения (бытовая техника, инструменты), его использование дает возможность собрать удлинитель со шнуром любой длинны. Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, который не поддерживает горение, имеет стойкость к ультрафиолету, щелочам и моющим средствам. Особенности конструкции:
Тройник с заземлением треугольный Teb Electrik (300-000-707)
Тройник треугольный Teb Electrik (300-000-707) с заземлением предназначен для подключения от одного до трех электрических приборов к сети через одинарную розетку. особенности: - материал АВС пластик; - в корпусе присутствует защита от УФ-излучения, благодаря этому, поверхность не меняет свой оттенок и не теряет первоначального блеска.
Предыдущая   Следующая
1   ...   3   4   5   6   7   ...   117  

© 2006-2024 Magazilla
Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История