искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Диагональ
Разрешение дисплея
Частота смены кадров
Индекс динамических сцен
Операционная система
Функции и возможности
Беспроводное подключение
Разъемы
Цифровые тюнеры
Мощность звука
Цвет корпуса
По году выпуска
Расширенный подбор
Очистить параметры подбора

Каталог /

Телевизоры с изогнутым экраном

Выводить
Размер картинок
Выбрано 3 моделей:
Сбросить все
закладка
в закладки
Купить телевизор Samsung UE-65JS9000: цена от 42000 грн.
0
247
Цвет:
Этот высококлассный телевизор сочетает в конструкции такие продвинутые особенности, как изогнутый экран, имеющий разрешение Ultra HD (3840x2160) при впечатляющей диагонали 65", поддержка 3D, аудиосистема на 60 Вт с 2 сабвуферами, а также расширенный набор цифровых тюнеров и интерфейсов подключения. Разумеется, есть и сетевые функции Smart TV. Собственно, тюнеров установлено 4, среди проводных стандартов имеется MHL и RS-232, а беспроводных — Miracast и Bluetooth. При подключении специальной веб-камеры доступно управление голосом/жестами, а также распознавание до 9 лиц. Камера, правда, в комплект не входит — в отличие от активных 3D-очков.
Купить от 42 000 грн.
Сравнить цены и купить Samsung UE-65JS9000
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить телевизор Samsung UE-49KS9000: цена от 22100 грн.
22110
Цвет:
Телевизор из продвинутой серии KS9000, включающей модели премиум-класса с высококачественными экранами. Диагональ этого дисплея, правда, соответствует младшему уровню в серии — «всего» 49"; зато прочие продвинутые особенности никуда не делись. Так, дисплей сделан изогнутым при разрешении UltraHD индекс динамических сцен достигает 2400 кадр/сек, для подсветки используется технология QLED. Качественной цветопередаче способствует функция HDR, а за звуковое сопровождение отвечают 4 динамика (включая сабвуфер) с общей мощностью 60 Вт. Как и полагается высококлассной модели, телевизор Samsung UE-49KS9000 поддерживает функции Smart TV, при этом в набор беспроводных коммуникаций входит модуль Bluetooth, а управление доступно не только с пульта, но и за счёт голоса/жестов. Из классических телевизионных возможностей стоит упомянуть три цифровых тюнера (DVB-T2, DVB-C, DVB-S2), а также возможность записи телепрограмм на USB-носители. Самих портов USB три, что позволяет одновременно с накопителем подключить и другую периферию.
Купить от 22 100 до 36 000 грн.
Сравнить цены и купить Samsung UE-49KS9000
1 магазин 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить телевизор Samsung UE-65KS9000: цена от 27500 грн.
22110
Цвет:
Представитель флагманской серии KS9000, выпущенной весной 2016 года; не является самым крупным устройством в серии, тем не менее, имеет весьма солидную диагональ в 65". Однако диагональ и изогнутая форма — это лишь самые заметные на первый взгляд особенности экрана, и далеко не самые главные. Так, разрешение экрана составляет полноценное UltraHD, при этом индекс динамических сцен заявлен на уровне 2400 кадр/сек; поддерживается работа с HDR-контентом. Не в последнюю очередь этого удалось добиться за счёт использования продвинутой QLED-подсветки. Звуковое сопровождение для высококлассной картинки в телевизоре Samsung UE-65KS9000 обеспечивает акустика на 60 Вт, включающая сабвуфер. Программная часть предлагает все необходимые возможности Smart TV, а подключать внешние беспроводные устройства можно через Bluetooth. Есть, разумеется, и привычный уже модуль Wi-Fi. Классические функции аппарата, возможно, менее поразительны, но всё равно вполне достойны: три тюнера (в т.ч. спутниковый), запись с эфира, 3 USB и 4 входа HDMI.
Купить от 27 500 грн.
Сравнить цены и купить Samsung UE-65KS9000
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на телевизоры. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить телевизор в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на телевизоры. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История