искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 10 моделей:
| цифровая камера Сбросить все
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation Vita: цена от 12348 грн.
431858
Продвинутая портативная игровая консоль, прямая наследница модели PSP. Оснащена 5'' сенсорным дисплеем с поддержкой мультитач и дополнительным сенсорным тачпадом на задней стороне корпуса. Из «начинки» стоит отметить четырёхъядерный процессор ARM Cortex A9. Обладает мощными дополнительными возможностями. Так, из стандартов связи поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth. Есть две камеры (в т.ч. фронтальная для видеотелефонии), акселерометр, гироскоп и даже модуль GPS.
Купить от 12 348 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation Vita
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation Vita Slim: цена от 73542 грн.
1
0
37
Портативная игровая консоль, облегчённая и утончённая версия модели Vita. Помимо уменьшенной до 15 мм толщины корпуса (и снижения веса до 210 г), устройство также отличается от оригинала наличием порта microUSB и типом дисплея — в нём используется матрица LCD, что положительно сказалось на времени автономной работы. При этом остальные характеристики дисплея те же: диагональ 5", разрешение 960х544, мультитач-сенсор на 10 пальцев. Также органы управления включают сенсорный тачпад на задней стороне корпуса. Устройство оснащено модулями Wi-Fi и Bluetooth, GPS-навигацией и цифровой камерой с функцией распознавания лиц и движений глаз.
Купить от 73 542 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation Vita Slim
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo 3DS XL: цена от 18186 грн.
0
0
0
23
Портативная игровая консоль, модификация оригинальной 3DS. Отличается от неё, в первую очередь, размерами экранов: 4,88" и 4,18" длоя верхнего и нижнего дисплея соответственно. Приставка сохранила фирменную возможность 3DS — воспроизведение 3D без использования специальных очков; кроме того, она имеет пару камер, позволяющую создавать 3D-снимки. В качестве носителей используются карты SD, такая карта на 4 Гб входит в комплект поставки. Также туда входит стилус. Из коммуникаций доступен Wi-Fi. Консоль доступна в 5 цветах.
Купить от 18 186 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS XL
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 Pro 2Tb 500 Million Limited Edition: цена от 87150 грн.
Цвет:
Вес (кг): 3.3; Габариты (мм): 295x327x55; Накопитель (ГБ): 2000; mini-Jack (3.5 мм); Bluetooth; поддержка ultraHD (4K); привод DVD/Blu-ray; цифровая камера; Платформа: PlayStation
Купить от 87 150 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Pro 2Tb 500 Million Limited Edition
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo 2DS: цена от 11172 грн.
0
0
29
Портативная игровая консоль, упрощённая версия модели 3DS. В соответствии с названием, устройство лишилось возможности отображения 3D; кроме того, изменилась конструкция корпуса — он сделан нескладным. В то же время дисплеев в конструкции осталось два (3,53" и 3,02"), да и многие другие возможности остались без изменений — включая даже пару встроенных камер для создания трёхмерных снимков. Устройство имеет 2 ГБ встроенной памяти и слот под сменные карты, а карта на 4 ГБ входит в комплект поставки. Ещё один элемент комплектации — стилус. Из коммуникаций предусмотрена поддержка Wi-Fi.
Купить от 11 172 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 2DS
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo New 3DS XL: цена от 39816 грн.
Данная игровая консоль продолжает традиции устройств семейства 3DS с индексом XL: она является модификацией оригинальной New 3DS, выпущенной одновременно с ней и отличающейся, по сути, лишь увеличенными до 4,88" и 4,18" экранами. Ключевая особенность семейства — работа с 3D-изображением без применения очков — в данной модели была улучшена; кроме того, устройство отличается от предшественников более мощным процессором и расширенным набором элементов игрового управления. При всём этом консоль совместима с играми предыдущих поколений. Из дополнительных особенностей стоит упомянуть также сдвоенную заднюю камеру для съёмки 3D и чип NFC.
Купить от 39 816 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo New 3DS XL
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation Vita 3G: цена от 6400 грн.
431858
Цвет:
Продвинутая портативная игровая консоль, прямая наследница модели PSP. Оснащена 5'' сенсорным дисплеем с поддержкой мультитач и дополнительным сенсорным тачпадом на задней стороне корпуса. Из «начинки» стоит отметить четырёхъядерный процессор ARM Cortex A9. Обладает мощными дополнительными возможностями. Так, из стандартов связи поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth, предусмотрена работа в сетях 3G. Есть две камеры (в т.ч. фронтальная для видеотелефонии), акселерометр, гироскоп и даже модуль GPS.
Купить от 6 400 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation Vita 3G
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo 3DS: цена от 17598 грн.
1
0
11
Портативная игровая консоль, главная «фишка» которой – 3D-изображение, видимое невооружённым глазом, без специальных очков. При этом интенсивность «трёхмерности» можно регулировать специальным ползунком. Оснащена акселерометром, гироскопом, основная камера имеет два объектива и позволяет делать стерео-фотографии. Есть дополнительная камера для общения, модуль Wi-Fi.
Купить от 17 598 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo 3DS
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo DSi: цена от 8946 грн.
3
0
69
Очень необычная портативная игровая консоль, оснащенная сразу двумя экранами, один из которых сенсорный, и двумя камерами — обычная и для общения. Устройство характеризуется набором достаточно простых, но исключительно увлекательных игр. Неплохо подходит для серфинга и общения в интернете.
Купить от 8 946 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo DSi
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Nintendo New 3DS: цена от 16632 грн.
14920
Портативная игровая консоль, четвёртое по счёту устройство в линейке 3DS, представленное в 2014 году. Одним из главных отличий от предшественников являются аналоговый джойстик в правой части устройства и дополнительные «курковые» кнопки ZL/ZR. Кроме того, новая консоль получила слот для карт microSD, а беспроводные стандарты дополнились NFC. Как и оригинальная 3DS, данная модель имеет 2 дисплея и способна работать с 3D-изображением; диагонали экранов составляют 3,88" и 3,33". Приставка имеет две камеры, при этом задняя оснащена 2 объективами для съёмки 3D. В комплект поставки входит стилус.
Купить от 16 632 грн.
Сравнить цены и купить Nintendo New 3DS
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на игровые приставки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить игровая приставка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на игровые приставки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История