искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
По направлению
Платформа
Подключение
Дополнительно
Объем накопителя
Комплектация
Год выпуска
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8 моделей:
| 500 ГБ Сбросить все
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb: цена от 11499 грн.
0
0
842
Цвет:
Вес (кг): 2.1; Габариты (мм): 265х288х39; Накопитель (ГБ): 500; mini-Jack (3.5 мм); Bluetooth; привод DVD/Blu-ray; Платформа: PlayStation
Купить от 11 499 до 18 573 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Slim 500Gb
18 магазинов 26 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb + Gamepad: цена от 15399 грн.
0
0
842
Цвет:
Обновленная модификация популярной игровой приставки, в комплектации которой изначально идут два фирменных джойстика управления для совместной игры двух пользователей. Сама Sony PlayStation 4 Slim может похвастаться более тонким и компактным дизайном, по сравнению с классической «четверкой», а вот технические характеристики остались практически те же — только модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth получили более новые версии. Также стоит обратить внимание на то, что конкретно эта модификация оборудована встроенным накопителем на 500 ГБ, но кроме этого на рынке также представлена модификация на 1 ТБ.
Купить от 15 399 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Slim 500Gb + Gamepad
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4: цена от 18532 грн.
352590
Продвинутая игровая консоль настольного формата, обновление линейки PlayStation образца 2013 года. Построена на основе 8-ядерного процессора, несет на борту 500-ГБ жесткий диск и 8 ГБ оперативной памяти, из которых порядка 5 доступно для игр. Поддерживаемые носители — CD, DVD, Blu-ray, а также USB-устройства (предусмотрены 2 порта USB 3.0). Особенность программной части Sony PlayStation 4 — интеграция с портативной консолью Vita, включая возможность удаленной игры.
Купить от 18 532 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox One 500GB: цена от 8988 грн.
111553
Цвет:
Настольная игровая консоль от Microsoft, наследница модели Xbox 360. Отличается от предшественницы не только дизайном, но и значительно возросшей производительностью: процессор у Microsoft Xbox One восьмиядерный (на 1,75 ГГц), оперативной памяти предусмотрено 8 ГБ (из них для игр доступно около 5 ГБ), а штатный объем встроенного накопителя — 500 ГБ. Кроме того, новая консоль получила поддержку звука 7.1. Привод для оптических дисков никуда не делся, а вот количество портов USB уменьшилось до трех — с другой стороны, они относятся к версии 3.0. Консоль также получила новый переработанный контроллер. С играми для более ранних версий Xbox модель One не совместима.
Купить от 8 988 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One 500GB
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 500Gb + Game: цена от 13640 грн.
0
0
842
Цвет:
Помимо самой игровой приставки, этот набор включает в себя фирменный джойстик управления и диск с игрой, что позволяет пользователю начать играть сразу же после покупки. Отметим, что в зависимости от магазина, комплектная игра может отличаться. Что касается самой приставки, то это обновленная Sony PlayStation 4 Slim образца 2016 года. В сравнении с оригинальной предшественницей (без индекса Slim в названии), устройство претерпело скорее косметические изменения — модель получила более компактный, тонкий и стильный корпус. Аппаратная начинка осталась практически та же, разве-что модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth получили более новые версии.
Купить от 13 640 до 19 516 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 Slim 500Gb + Game
10 магазинов 11 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 3 Super Slim: цена от 24805 грн.
222354
Цвет:
«Сверхкомпактная» вариация настольной консоли PlayStation, рассчитанная в первую очередь на любителей «тонкого» дизайна домашней электроники — по заявлению производителя, Super Slim на 20% тоньше и на четверть легче «обычной» PS3 Slim. При этом технические характеристики не пострадали, а некоторые — даже улучшились: так, доступна конфигурация с жёстким диском на 500 Гб, поддерживается звук 7.1. В качестве носителей используются DVD/Blu-ray, а коммуникации включают порт LAN, а также модули Wi-Fi и Bluetooth.
Купить от 24 805 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 3 Super Slim
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Microsoft Xbox One S 500GB: цена от 14350 грн.
1
0
419
Цвет:
Обновленная и переработанная версия оригинальной Xbox One, представленная в середине 2016 года. Внешне отличается прежде всего уменьшенным корпусом, у которого изменился как дизайн, так и расположение и количество портов — был убран специализированный порт для Kinect, подключать контроллер придется через отдельный адаптер. Кроме того, конкретно в данной версии еще и объем жесткого диска вдвое меньше, чем у предшественника — 500 ГБ. Базовые аппаратные характеристики, на первый взгляд, не изменились — игровая приставка Microsoft Xbox One S несет 8-ядерный APU от AMD и 8 ГБ оперативной памяти. Однако более совершенный процессор и видеоскоритель увеличенной производительности дали возможность увеличить максимальное разрешение видео до 4K и предусмотреть поддержку HDR. Причем игры изначально меньшего разрешения можно «апскейлить» до 4K средствами самой консоли. Поддерживается звук формата 7.1, а наличие входа HDMI (наряду с выходом) и ИК-порта для управления другими устройствами облегчает применение приставки в домашней мультимедийной системе.
Купить от 14 350 грн.
Сравнить цены и купить Microsoft Xbox One S 500GB
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить игровая приставка Sony PlayStation 4 + Game: цена от 30094 грн.
352590
В комплектации этой игровой приставки предусмотрен фирменный джойстик управления и диск с игрой. Обратите внимание на то, что, в зависимости от магазина, комплектная игра может быть разной. Что же касается консоли, то перед нами четвертое поколения популярных приставок от Sony. Аппаратная часть устройства собрана на основе 8-ядерного центрального процессора, 8 ГБ оперативной памяти и производительной видеокарты. Благодаря этому Sony PlayStation 4 уверенно воспроизводит Full HD картку. Собственная память устройства составляет 500 ГБ, но на рынке также представлена расширенная модификация Ultimate Player Edition с 1 ТБ памяти.
Купить от 30 094 грн.
Сравнить цены и купить Sony PlayStation 4 + Game
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на игровые приставки. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить игровая приставка в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на игровые приставки. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История