искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 5 моделей:
| аппараты для сахарной ваты Сбросить все
Производитель сладкой ваты Ariete 2973 WHRD 2973/00
Новое пополнение в линейке Party Time!Полюбите сладкие лакомства и готовьте их дома с Ariete! С помощью конфетницы вы создадите сладкий, нежный пух за считанные минуты. Вспомните свое беззаботное детство и подарите улыбку своим близким! Уникальный дизайн линейки Party Time основан на дизайне прямо из сладких и изысканных американских 1950-х годов! В то время самые талантливые дизайнеры сосредотачивались на совершенных, функциональных и легких формах, а в домах царили пастельные тона и оригинальные аксессуары. Представьте, что вы можете привнести стиль той эпохи на свою кухню и подавать деликатесы, о которых вы даже не мечтали! Машина для сахарной ваты - оригинальное дополнение к любой вечеринке в вашем доме!В каждом из нас есть маленький ребенок!Машина для изготовления конфетных нитей Party Time обеспечит вкусные развлечения для детей и взрослых. Все, что вам нужно - немного сахара или разноцветных леденцов! Наслаждайтесь вкусом детства с новой линейкой Party Time! Вам гарантированы не только замечательные вкусовые впечатления, но и незабываемые моменты с вашими близкими! Машина для конфетных нитей сделает любую встречу приятнее, а вы удивите гостей своей креативностью. Благодаря большой емкости и чаше диаметром 27 см вы сможете приготовить сладкое лакомство за считанные минуты! Но на этом сюрпризы не заканчиваются. В набор также входит мерный стаканчик для сахара и замечательные разноцветные конусы, на которые можно накручивать сахарную вату.Радужные сладости!На радость детям, сахарная вата может быть сказочно цветной! Все, что вам нужно сделать, это использовать цветную помадку вместо сахара! Сладкие конфеты также приобретут интересный вкус, который удовлетворит каждого любителя сладкого. С машиной для конфетной помадки Party Time Ariete организовать праздник для самых маленьких станет детской забавой! Итальянские дизайнеры позаботились о том, чтобы аппарат не занимал много места, поэтому его можно разместить в любом кухонном шкафчике. Крышка вокруг чаши сведет к минимуму беспорядок после сладких лакомств, что в сочетании с легкой очисткой отдельных компонентов гарантирует вам веселье и чистоту!Веселитесь вместе с популярными приборами Party Time!Откройте для себя всю коллекцию Party Time и наслаждайтесь прекрасными моментами, создавая вкусные закуски. Эта коллекция кухонных приборов, созданная по мотивам американских 1950-х годов, прогонит скуку с вашей кухни! Узнайте, как легко приготовить не только сахарную вату, но и попкорн, блины или вафли благодаря этим популярным приборам. Вы полюбите все эти продукты не только за их функциональность, но и за их сладкий дизайн!Особенности продуктаПродуктПроизводительArieteКод производителя2973/00EAN8003705119031Основная информацияМощность500 WДиаметр чаши27 смЦветКрасныйХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Аппарат для приготовления сладкой ваты Clatronic ZWM 3478
- Большая чаша для сахарной ваты примерно 27 см - Прозрачная защита от брызг (съемная) - Чаша и крышка для мытья в посудомоечной машине - Кварцевый нагревательный элемент - Высокая устойчивость благодаря ножкам на присосках - В комплекте - мерная ложка - 10 деревянных палочек для еды - Питание: 230 В, 50 Гц - Мощность: 500 Вт - Размеры (ВхШхГ): 275х235х275мм - Вес: 1,00 кгХарактеристики продуктаПродуктПроизводительClatronicКод производителяZWM 3478EAN4006160616613Основная информацияМощность500 WДиаметр чаши27 смЦветБелыйХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Производитель сладкой ваты Ariete 2973 WHBL
Особенности продуктаМощность:500 WРазмеры (ВхШхГ):26,5 х 28 х 28 смМатериал корпуса:Нержавеющая сталь; пластикДополнительная информация:нескользящие ножкиВнешние параметрыРазмеры упаковки:28 х 28 х 24 смВес с упаковкой:1 кгХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Производитель сладкой ваты Ariete 2973 WHBL
Особенности продуктаМощность:500 WРазмеры (ВхШхГ):26,5 х 28 х 28 смМатериал корпуса:Нержавеющая сталь; пластикДополнительная информация:нескользящие ножкиВнешние параметрыРазмеры упаковки:28 х 28 х 24 смВес с упаковкой:1 кгХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Аппарат для сахарной сладкой ваты Clatronic ZWM 3478 бытовой 500 Вт (Белый

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочая кухонная техника. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочая кухонная техника в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочая кухонная техника. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История