искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 151 моделей:
| попкорница Сбросить все
Попкорница Ariete 2956 WHRD 2956/00
Попкорнер Ariete 2956/00 Red 1100WАппарат для обжаривания попкорна мод. 2956 из линейки Party Time - это элегантный и функциональный прибор в стиле американских 50-х, мощность 1100 Вт, система подачи горячего воздуха без жира, нескользящие ножки, мерный стакан, производительность 60 г жареной кукурузы за 2 минуты, размеры 14x18,5x30,5 [см].КЛЮЧЕВЫЕ ПАРАМЕТРЫМощность: 1100WТехнология Ideal TempСистема без дымаТип обогревателя Горячий воздухПроизводительность 60 г жареной кукурузы за 2 минутыНескользящие ножкиВкусный и хрустящий попкорн у вас домаAriete Popcorn Popper - это компактный и стильный попкорнер, который позволит вам просто и удобно приготовить вкусный и полезный попкорн у себя дома. Уникальный ретро-дизайн американских 1950-х годов и компактные размеры попкорн-машины означают, что она не займет много места и станет отличным дополнением к дизайну вашего интерьера.Легкие и здоровые перекусы благодаря технологии Hot AirБлагодаря использованию специальной технологии Hot Air в попкорнере Ariete готовится вкусный, полезный и низкокалорийный попкорн без масла и жира. Обжаренные таким образом зерна попкорна будут не только легкими и питательными, но, прежде всего, богатыми витаминами, клетчаткой, фосфором, калием, магнием и многочисленными антиоксидантами.Простое и удобное использованиеПопкорн Поппер не только стильный и функциональный, но и чрезвычайно прост в использовании и очистке. Устройство запускается одним нажатием кнопки, и вам даже не нужно вытирать его после окончания работы. Все, что вам нужно сделать, это подождать, пока он остынет, и, если нужно, высыпать в него остатки попкорна.Идеально подходит для любого случаяПопкорнер Ariete Popcorn Popper быстро нагревается и буквально за несколько минут готовит вкусный и свежий попкорн, который является отличной закуской практически для любого случая. Кроме того, разлетающиеся кукурузные зерна разнообразят любую вечеринку и станут дополнительной аттракцией, когда вы соберетесь вместе с семьей и друзьями.ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИМощность: 1100 ВтТехнология Ideal Temp: ✔Мгновенная готовность к использованию: ✔Антипригарное покрытие: ✔Система No Smoke: ✔Тип нагревателя: Горячий воздухМощность: 60 г жареной кукурузы за 2 минуты,Нескользящие ножки: ✔Переключатель включения / выключения: ✔Аксессуары: мерный стаканчикДлина: 14 смШирина: 18.5 смВысота: 30.5 смВес: 0,95 кгХарактеристики продуктаИзделиеПроизводительArieteКод производителя2956/00EAN8003705119277Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete 2953
ARIETE 2953 Попкорнер для вечеринкиПрибор в стиле пятидесятых! Благодаря традиционному методу обжарки вы приготовите легкий, вкусный попкорн за считанные минуты, естественно и с очень малым количеством жира! Идеально подходит для семейных вечеров, вечеринок и современного офиса! Приготовление вкусного попкорна занимает всего несколько минут. Это так просто!Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete Party Time 2956/01
Попкорнер ArietePopCorn Party Time 2956/01ArietePopCorn Party Time 2956/01 - это попкорн аппарат мощностью 1100 Вт, который станет идеальным выбором для всех поклонников этой вкусной закуски. Отныне вы сможете готовить вкусный, обезжиренный попкорн когда угодно. Аппарат оснащен нескользящими ножками и системой подачи горячего воздуха, что повышает комфорт использования.Приготовление обезжиренного попкорнаС помощью попкорн-машины Ariete 2956/01 вы сможете очень быстро приготовить партию попкорна, успев до начала телевизионной рекламы или до прихода друзей. Попкорнер обязательно понравится детям и тем, кто любит хрустящие закуски.Особенности продуктаМощность1100 WЕмкость60 gВремя обжаривания2 минутыПитаниеСетьДополнительная информацияТехнология Hot Air; Технология Ideal Temp; Нескользящие ножки; Антипригарное покрытие; Готовит попкорн с помощью горячего воздуха; Готов к использованию немедленноЦветБелый и синийКод производителя2956/01Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete popcorn maker XL 2957 WHBL 2957/01
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите Попкорнер Ariete 2957/01 1100 Вт и широкий выбор качественной мелкой бытовой техники! Особенности: Ретро-стильЛегко разбирается и чиститсяМощность: 1100 Вт....Характеристики продуктаПродуктПроизводительArieteКод производителя2957/01EAN8003705119307Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete popcorn maker XL 2957 WHRD 2957/00
Полезный попкорн? Теперь это возможно!Мы все любим закуски, которые сопровождают нас на семейных вечеринках и посиделках с друзьями. К сожалению, практически все они вредны для здоровья - соленые чипсы, палочки и сухарики не способствуют здоровому питанию. С помощью попкорнницы Party Time вы сможете быстро приготовить нежирную закуску, которая понравится вам и вашим близким. Чтобы приготовить попкорн, вам не понадобится ничего, кроме самих зерен и аппарата. Аппарат обжаривает кукурузу с помощью горячего воздуха. Благодаря высокой мощности (до 1100 Вт) закуска будет готова за мгновение. Вот 5 причин, почему домашний попкорн - лучшая закуска:вам не нужно использовать жир, как при жарке кукурузы на сковороде, а благодаря специальной конструкции попкорн не прилипает ко дну,солите столько, сколько считаете нужным. Уверяем вас, что свежий, ароматный попкорн не нуждается ни в каких приправах,вы всегда будете есть свежий и хрустящий попкорн, аромат которого разносится по всему дому,Вам понадобится всего две минуты, чтобы приготовить эту фантастическую закуску,Больше никакого беспорядка на кухне! Попкорнер Party Time делает так, чтобы он падал прямо в чашу!Особенности продуктаПродуктПроизводительArieteКод производителя2957/00EAN8003705119291Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Camry CR 4480
Лучший друг киномана - обезжиренный попкорнер. Теперь с Camry CR 4480 вы можете готовить попкорн когда угодно и без всяких рискованных акробатических трюков со сковородкой или кастрюлей. Вы просто засыпаете зерно, запускаете его и наблюдаете, как расцветает рог вкуснятины. Здоровее, чем в кинотеатре Попкорн - это вкусно, но, как правило, не очень полезно и жирно. Однако виновата в этом не кукуруза, из которой, в конце концов, также изготавливают хлопья или мюсли, а масло, на котором его жарят. Попкорн-машина CR 4480, к счастью, смогла устранить этот вредный фактор. Используемое решение заключается в том, чтобы обжаривать кукурузу, не позволяя ей пригорать или прилипать к стенкам контейнера. Комфорт и безопасность Закрытая, устойчивая попкорноварка CR 4480 может безопасно эксплуатироваться под присмотром взрослых, даже ребенком, которому еще не разрешено самостоятельно обращаться со сковородкой или кастрюлей. Ни одно зернышко не выскочит, а при повышении температуры срабатывает сигнальная лампочка, так что вы не забудете вовремя выключить аппарат. Оригинальный дизайн CR 4480 - небольшая кофемолка, весом примерно 1,2 кг. Вы можете легко взять ее с собой в гости к друзьям, но при этом она не является незаметной. Благодаря своему оригинальному дизайну машина напоминает автомат с закусками, который во много раз превышает ее по размеру, и приносит атмосферу старого американского кино в ваш дом. Отныне готовить попкорн дома будет намного проще и полезнее.Приготовление обезжиренного попкорнаПереключатель включения/выключения со световым индикаторомМощность 1200 ВтКраткое описание:Какая лучшая закуска для просмотра телевизора? Попкорн, конечно же! С попкорн-машиной Camry CR 4480 мощностью 1200 Вт вы наконец-то сможете приготовить его с комфортом у себя дома. Когда вам заблагорассудится! Самое главное преимущество заключается в том, что при использовании попкорн-машины не используется жир, поэтому приготовленный попкорн полезнее для здоровья, чем тот, что традиционно готовится в кастрюле или на сковородке. Кроме того, сам процесс приготовления является детской игрой и при этом безопасным.Характеристики продуктаПродуктПроизводительCamryКод производителяCR 4480EAN5908256839564Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Russell Hobbs Fiesta (24630-56) Fiesta 24630-56
Попкорнер Fiesta 24630-56 Попкорнер Fiesta позволяет превратить вашу гостиную в уютный домашний кинотеатр. Удобно расположитесь на диване и наслаждайтесь ароматом жареной кукурузы без добавления масла. Наблюдайте, как попкорн выскакивает из аппарата, плавно высыпаясь в миску. Приправьте попкорн по своему вкусу и почувствуйте магию домашнего кинотеатра. Благодаря большой вместимости (до 12 чашек), аппарат приготовит запас попкорна для просмотра фильма для всей семьи. Благодаря низкому содержанию калорий вы сможете наслаждаться любимой закуской без ограничений! Попкорнер Fiesta использует циркуляцию горячего воздуха для превращения кукурузных зерен в попкорн, тем самым устраняя необходимость использования масла и жира. Таким образом, вы можете сполна насладиться киновечером и смаковать любимую закуску без угрызений совести.- Безопасный, простой и веселый способ приготовления попкорна - Вмещает 12 стаканчиков кукурузных зерен - Ложка/лопатка для отмеривания зерен - Готовит попкорн без добавления масла - использует циркуляцию воздуха - Легко моется, съемная крышка - Простая кнопка включения/выключения - 1200WЛегкое отмериваниеКрышка попкорновницы также функционирует как удобный совок для кукурузных зерен, поэтому вы можете приготовить именно то количество ароматного попкорна, которое хотите.Без добавления маслаПосредством циркуляции горячего воздуха прибор обеспечивает оптимальную температуру для обработки кукурузы. Поскольку не нужно добавлять масло или жир, вы можете наслаждаться любимой закуской без угрызений совести.Характеристики продуктаПродуктПроизводительRussell HobbsКод производителяFiesta 24630-56EAN4008496938476Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete 2956 Whbl
Виробник: Ariete / Колір: блакитний
Попкорница Camry Cr 4458
Виробник: Camry / Колір: білий
Попкорница Esperanza Poof EKP005W
Виробник: Esperanza / Колір: білий
Попкорница Russell Hobbs 24630-56 Fiesta
Виробник: Russell Hobbs / Колір: білий
Апарат для приготовления попкорна Ariete 2958 Blue (6854462) 2958 BLUE (68
Апарат для приготовления попкорна Ariete 2958 Blue (6854462)
Апарат для приготування попкорну Popcorn Maker Poof EKP005W
Апарат для приготування попкорну Popcorn Maker Poof EKP005W
Аппарат для приготовления попкорна RUSSELL HOBBS Fiesta 24630-56
Аппарат для приготовления попкорна RUSSELL HOBBS Fiesta 24630-56
Попкорница Adler AD 4479
Аппарат для попкорна AD 4479 AdlerПопкорн к матчу? Отличное сочетание! Особенно приготовленный в аппарате для попкорна Adler AD 4479 в форме мяча! Аппарат выделяется своим уникальным дизайном, который обязательно понравится футбольным фанатам. При этом приготовление попкорна происходит быстро и, что самое главное, без жира. Так что вы можете наслаждаться попкорном, поджаренным с пользой
Попкорница Adler AD 4479
Аппарат для попкорна AD 4479 AdlerПопкорн к матчу? Отличное сочетание! Особенно приготовленный в аппарате для попкорна Adler AD 4479 в форме мяча! Аппарат выделяется своим уникальным дизайном, который обязательно понравится футбольным фанатам. При этом приготовление попкорна происходит быстро и, что самое главное, без жира. Так что вы можете наслаждаться попкорном, поджаренным с пользой
Апарат для приготування попкорну Ariete 2956 WHBL 6 624 979
ARIETE 2956 WHBL - апарат для виготовлення попкорну нової лінійки Party Time від Ariete. Завдяки особливому методу приготування гарячим повітрям Pop Corn Party Time менш ніж за 2 хвилини перетворює 60 грамів кукурудзи на ароматний та легкий попкорн. Вам не потрібно буде нічого додавати, ні масло, ні жир, щоб вийшла легка та смачна, натуральна та знежирена закуска. Характеристики: Тип:Апарат для попкорну Потужність, Вт:1100 Призначення:Побутове Колір блакітний Приготуйте 60 г кукурудзи менш як за 2 хвилини Габарити (ВхШхГ): 14 х 18.5 х 30.5 см Вага: 0.95 кг Країна реєстрації бренду: Італія Країна-виробник товару: Китай
Попкорница Ariete 2954
Ariete Popcorn Popper 2954 PartytimeAriete Popcorn Popper 2954 из серии Partytime - это необычный прибор мощностью 1100 Вт, предназначенный для приготовления вкусного и полезного попкорна в домашних условиях. Прибор имеет ретро-дизайн в стиле американских 1950-х годов, а благодаря компактным размерам он не займет много места на кухне. Попкорн-поппер быстро нагревается, имеет антипригарное покрытие и нескользкие ручки.Безжировая технология горячего воздухаИспользование специальной технологии Hot Air от Ariete в попкорнере Попкорн Поппер 2954 позволяет готовить попкорн без использования масла и жира. Обжаренные таким образом зерна попкорна являются одновременно легкими, питательными и богатыми витаминами. Попкорн-поппер чрезвычайно прост в использовании и очистке. Попкорнер запускается одним нажатием кнопки, и его даже не нужно вытирать после использования.Особенности продуктаМощность1100 WЕмкость60 gВремя обжаривания2 минутыПитаниеСетьДополнительная информацияТехнология Hot Air; Технология Ideal Temp; Нескользящие ножки; Управление в одно касание; Антипригарное покрытие; Ретро стиль; Готовит попкорн с помощью горячего воздуха; Мгновенно готов к использованиюЦветКрасно-белыйКод производителя2954Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete 2956 WHBL
Особенности продуктаМощность:1100 WРазмеры (ВхШхГ):30.5 x 18.5 x 14 смДополнительная информация:Нескользящие ножки; мерный стакан; антипригарное покрытиеВнешние параметрыРазмеры упаковки:32.40 x 19.50 x 15.40 смВес с упаковкой:1.20 кгХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Ariete popcorn maker XL 2957 WHBL
Если вы ищете бытовую технику по лучшим ценам, не пропустите Попкорнер Ariete 2957/01 1100 Вт и широкий выбор качественной мелкой бытовой техники! Особенности: Ретро-стильЛегко разбирается и чиститсяМощность: 1100 Вт....Характеристики продуктаПродуктПроизводительArieteКод производителя2957/01EAN8003705119307Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Ariete Апарат для приготування попкорну ARIETE 2956 WHBL 21713
Аппарат для приготовления попкорна Blaupunkt FPC401
Особенности продуктаМощность:1200 WРазмеры (ВхШхГ):28 х 19,5 х 15,5 смМатериал корпуса:пластикДополнительная информация:Нескользящие ножки; мерный стакан; крышка контейнераВнешние параметрыРазмеры упаковки:23 х 20 х 32 смВес с упаковкой:1 кгХарактеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте являются простыми иллюстрациями к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
Попкорница Camry CR 4458
Аппарат для попкорна Camry CR 4458Аппарат для попкорна CR 4458 - отличный выбор для тех, кто любит хрустящий попкорн, но хочет избежать жарки на масле. Благодаря использованию горячего воздуха кукурузные зерна готовятся гораздо более здоровым способом, не содержащим ни грамма жира. Попкорн готовится примерно за 2,5 минуты на порцию, а это значит, что вы можете успеть приготовить попкорн к
Апарат для попкорну Camry CR 4458
Апарат для приготування попкорну CR 4458 — відмінний вибір для тих, хто любить хрусткий попкорн і водночас не хоче смажити його в маслі. Завдяки використанню гарячого повітря кукурудзяні зерна готуються набагато здоровішим способом, без грама жиру. Одна порція готується приблизно за 2,5 хвилини, що означає, що Ви можете зробити вчасно попкорн під час телевізійної реклами або
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   7  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на прочая кухонная техника. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить прочая кухонная техника в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на прочая кухонная техника. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История