искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Форм-фактор
Начальная скорость пули
Ствол
Система взвода
Зарядность
Тип боеприпасов
Прицел
Дополнительно
Материал корпуса
Материал рукоятки
Вес пистолета
Копия пистолета
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 11 моделей:
| Colt M1911 Сбросить все
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет BORNER Power Win 304: цена от 1880 грн.
0
0
1
0
Довольно точная пневматическая копия боевого Colt Special Combat. Пистолет работает на сжатом газе из стандартных сменных 12-ти граммовых баллончиков. Энергии сжатого газа хватает, чтобы в момент выстрела придать стальному шарику калибра 4,5 мм начальную скорость в 120 м/с. Рукоятка пистолета выполнена из прочного пластика, имеет насечку и хорошо лежит в руке. В рукоятке размещается магазин, рассчитанный на 19 шариков. Весит эта модель 600 грамм.
Купить от 1 880 до 2 560 грн.
Сравнить цены и купить BORNER Power Win 304
4 магазина 8 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет Umarex Colt Government 1911 A1: цена от 8420 грн.
Эта модель является пневматической копией реального боевого прототипа - пистолета Colt модели 1911 А1. Она доступна в двух исполнениях, в черном и серебристом. В конструкции использован ударно-спусковой механизм двойного действия, так что стрельба из этого пистолета возможна как с предварительного взведения, так и самовзводом. В первом случае усилие на курок существенно ниже, что помогает точнее прицелиться и точнее поразить цель. Весит эта модель 1080 гр.
Купить от 8 420 до 11 479 грн.
Сравнить цены и купить Umarex Colt Government 1911 A1
9 магазинов 16 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет SAS M1911 Pellet: цена от 4750 грн.
Вес (г): 990; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 220; Предохранитель; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: свинцовые пули; Зарядность: многозарядный; Ствол: нарезной; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 105; Калибр (мм): 4.5; Форм-фактор: пистолет; Тип: газобаллонный
Купить от 4 750 грн.
Сравнить цены и купить SAS M1911 Pellet
1 магазин 3 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет BORNER CLT125: цена от 2400 грн.
0
0
11
Вес (г): 400; Материал корпуса: пластик; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 210; Предохранитель; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: свинцовые пули; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 128; Калибр (мм): 4.5; Форм-фактор: пистолет; Тип: газобаллонный
Купить от 2 400 до 2 480 грн.
Сравнить цены и купить BORNER CLT125
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет Crosman Colt-1911: цена от 2540 грн.
Вес (г): 875; Материал корпуса: пластик; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 171; Предохранитель; Подствольное крепление; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: шарики; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 135; Калибр (мм): 4.5; Форм-фактор: пистолет; Тип: газобаллонный
Купить от 2 540 грн.
Сравнить цены и купить Crosman Colt-1911
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет Umarex Colt Special Combat Classic: цена от 7172 грн.
Несмотря на свой реалистичный и грозный вид этот пневматический пистолет не имеет функции БлоуБэк, что сразу же резко снижает его значимость в глазах любителей пневматики. Ствол стальной гладкий, длиной 128 мм. Все остальные детали выполнены из металлических сплавов, самой увесистой частью является магазин, рассчитанный на 20 зарядов. В качестве заряда используется металлический шарик с медным покрытием калибра 4,5 мм. Весит эта модель 928 гр.
Купить от 7 172 до 12 402 грн.
Сравнить цены и купить Umarex Colt Special Combat Classic
11 магазинов 18 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет ASG STI Duty One Blowback: цена от 4689 грн.
0
0
0
2
Массогабаритный пневматический аналог боевого Duty One. Пистолет имеет подвижный затвор и полностью функционально повторяет реальный прототип. Среди особенностей данного пистолета стоит отметить отсутствие механизм фиксации поданного для стрельбы шарика. Т.е. после того как шарик подан из магазина в ствол и до окончательного нажатия курка шарик ничего не удерживает и он может просто выкатиться из ствола. Пистолет имеет гладкий ствол длиной 115 мм и весит 825 гр.
Купить от 4 689 до 5 148 грн.
Сравнить цены и купить ASG STI Duty One Blowback
1 магазин 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет BORNER WC 401: цена от 1640 грн.
Бюджетная газобаллонная пневматика. Хороший выбор для новичков, которые еще не определились в своих пристрастиях и делают только первые шаги в мире пневматического оружия. Рукоятка пистолета выполнена из прочного пластика, имеет эргономичную форму и хорошо лежит в руке. Насечка на боковых плоскостях рукоятки исключает проскальзывание и обеспечивает надежный контакт с кожей руки. Пистолет имеет незначительный вес, всего 350 гр., что заставляет воспринимать его как игрушку.
Купить от 1 640 до 2 164 грн.
Сравнить цены и купить BORNER WC 401
5 магазинов 10 предложениий
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет ASG STI Duty One: цена от 3680 грн.
0
0
0
2
Этот пневматический пистолет является точной копией боевого пистолета STI Duty One, как по своим массогабаритным характеристикам, так и по функционалу. Затвор пистолета подвижный, выполнен из металлического сплава, но без функции БлоуБэк. Ствол гладкий, длиной 115 мм, калибра 4,5 мм. Для стрельбы используется металлический шарик, который автоматически подается из 16-ти зарядного магазина. Пистолет эргономичен, удобно лежит в руке, создавая ощущение боевого оружия.
Купить от 3 680 до 4 048 грн.
Сравнить цены и купить ASG STI Duty One
2 магазина 4 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет Umarex Colt M45 CQBP: цена от 7056 грн.
Вес (г): 929; Материал корпуса: металл; Материал рукоятки: пластик; Общая длина (мм): 220; Предохранитель; Прицельное приспособление: нерегулируемое; Тип боеприпасов: шарики; Зарядность: многозарядный; Ствол: гладкий; Система взвода: автовзвод; Начальная скорость пули (м/с): 90; Калибр (мм): 4.5; Форм-фактор: пистолет; Тип: газобаллонный
Купить от 7 056 до 7 220 грн.
Сравнить цены и купить Umarex Colt M45 CQBP
2 магазина 2 предложения
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку
закладка
в закладки
Купить пневматический пистолет Umarex Colt Government 1911 A1 Dark Ops: цена от 8954 грн.
Пневматический аналог одноименного боевого пистолета. Реальный боевой аналог был сконструирован гением оружейных дел Джоном Мозесом Браунингом еще в далеком 1910 году и состоял на вооружении в армии США на протяжении целых восьмидесяти лет! Пистолет имеет стальной нарезной ствол калибра 4,5 мм и предназначен для стрельбы свинцовой пулей, которая предварительно помещается в металлический клип барабан. Барабан вмещает 8 зарядов. Весит эта модель чуть более 1 килограмма.
Купить от 8 954 грн.
Сравнить цены и купить Umarex Colt Government 1911 A1 Dark Ops
1 магазин 1 предложение
Если блок цен не загрузился,
нажмите на ссылку

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на пневматические пистолеты. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить пневматический пистолет в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на пневматические пистолеты. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История