искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Тип
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 9 моделей:
| грунтозацеп Сбросить все
Грунтозацеп для плуга культиватора AL-KO МН 770
Грунтозацеп для плуга для культиватора AL-KO МН 770 - предназначен для вспашки верхнего слоя почвы посредством срезания и переворачивания пласта. Вспахивание уменьшает количество сорняков, разрыхляет и делает почву более мягкой и податливой, облегчает дальнейший посев, пропашной плуг идеально подходит для рыхления почвы и создания рядков для посева. Особенности грунтозацепа
Грунтозацепы Hyundai S1050-3
Грунтозацепы Hyundai S1050-3 обеспечивает эффективное сцепление мотоблока с грунтом. Совместимы с мотоблоками Hyundai Т950 и Т1050. Преимущества грунтозацепов Hyundai S1050-3: - Изготовлены из высококачественных материалов повышая стойкость к механическим воздействиям и обеспечивая долгий срок службы. - Грунтозацепы повышают производительность и эффективность работы.
Грунтозацепы (металлические колеса) 400 M для мотокультиваторов Bosch AGT
Описание грунтозацепов (металлические колеса) 400 мм для мотокультиваторов Bosch AGT: - Грунтозацепы (металлические колеса) для мотокультиваторов Bosch AGT предназначены для увеличения проходимости мотоблоков, мотокультиваторов. - Диаметр колеса 400 мм.
Грунтозацепы (металлические колеса) 350 M для мотокультиваторов Bosch AGT
Описание грунтозацепов (металлические колеса) 350 M для мотокультиваторов Bosch AGT: - Грунтозацепы (металлические колеса) для мотокультиваторов Bosch AGT предназначены для увеличения проходимости мотоблоков, мотокультиваторов. - Диаметр колеса 350 мм.
Грунтозацепы Hyundai S1100-2
Описание грунтозацепов Hyundai S1100-2: - Грунтозацепы Hyundai S 1100-2 предназначены для повышения сцепления с грунтом на одноименных мотоблоках T 1200 модели или других моделях от разных производителей. - В комплекте 2 шт.
Грунтозацепы Konner&Sohnen KS MG40 000003997
Описание грунтозацепов Konner&Sohnen KS MG40: - Грунтозацепы Konner&Sohnen KS MG40 - предназначены для бензиновых культиваторов ТМ «Könner&Söhnen». - Диаметр 40 см. - Ширина 10 см.
Грунтозацепы Konner&Sohnen KS MG40 (пара) 000002703
Описание грунтозацепов 400 мм круглая полуось: - Грунтозацепы 400 мм круглая полуось - это металлические пластины закрепленные на колесе, необходимые для движения культиваторов по земляному грунту, цепляясь за грунт происходит движение. - Колеса с зацепами диаметром 400 мм. - Весом 8 кг. - Подходит для моделей MH 175RK, MH 197RK
Колесо металлическое Konner&Sohnen KS MW40, грунтозацеп, d=40 см 000003159
Описание колеса металлического Konner&Sohnen KS MW40, грунтозацепа, d=40 см: - Колесо металлическое Konner&Sohnen KS MW40 (грунтозацеп) 40 см станет отличным дополнением к культиватору для помощи в обработке огорода. - Диаметр - 40 см. - Ширина - 19.5 см. - Сварная ось.
Грунтозацепы Husqvarna DW10 5016542-01
Грунтозацепы Husqvarna DW10 - навесное оборудование, устанавливаемое на культиваторы. Металлические колеса-грунтозацепы используются для добавления тяги культиватору. Диаметр колеса 425 мм. Особенности грунтозацепов Husqvarna DW10: - Навесное оборудование для культиваторов - Используются для увеличения сцепления культиватора с грунтом и тяги при работе с навесным оборудованием. - Диаметр колеса 425 мм.

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на оборудование для мотоблоков. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить оборудование для мотоблоков в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на оборудование для мотоблоков. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История