искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Цвет
Тип
Установка
Мощность
Цветовая температура
Дополнительно
Очистить параметры подбора

Выводить
Размер картинок
Выбрано 8988 моделей:
| настенный Сбросить все
Світильник Videx SPF05E під лампу GU10 з кнопкою настінний чорний (VL-SPF0
Світильник Videx SPF05E під лампу GU10 з кнопкою настінний білий (VL-SPF05
LEDVANCE Бра / Настінний світильник Підсвічування дзеркала USB LED Light S
Настінний LED-світильник Ultralight d395 24W 2250LM 3000-6500К GL9013 5213
Країна-виробник: Китай; Стиль: Модерн; Матеріал основи: Метал; Матеріал плафону: Пластик; Колір основи: Білий; Колір плафону: Білий; Тип цоколя: LED; Лампочка у комплекті: LED інтегрована; Бренд: Ultralight; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Площа освітлення, м.кв.: >10; Технологія: Світлодіодна (LED); Настінно-стельові: Ні; Розмір, мм: 395; Максимальна потужність світильника (загальна), Вт: 24
Бра декоративне настінне LED Inspire Neon Home 4.5W USB
Країна-виробник: Китай; Стиль: Дитячий; Матеріал основи: Пластик; Матеріал плафону: Пластик; Колір основи: Білий; Колір плафону: Білий; Тип цоколя: LED; Лампочка у комплекті: LED інтегрована; Бренд: Inspire; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Площа освітлення, м.кв.:
Бра декоративне настінне LED Inspire Neon Hello 4.5W USB
Країна-виробник: Китай; Стиль: Дитячий; Матеріал основи: Пластик; Матеріал плафону: Пластик; Колір основи: Білий; Колір плафону: Білий; Тип цоколя: LED; Лампочка у комплекті: LED інтегрована; Бренд: Inspire; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Площа освітлення, м.кв.:
Бра декоративне настінне LED Inspire Neon Dream 4.5W USB 16216424
Країна-виробник: Китай; Стиль: Дитячий; Матеріал основи: Пластик; Матеріал плафону: Пластик; Колір основи: Білий; Колір плафону: Білий; Тип цоколя: LED; Лампочка у комплекті: LED інтегрована; Бренд: Inspire; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Площа освітлення, м.кв.:
Бра настінне поворотне Sirius Л 1423/1 1хЕ14
Країна-виробник: Китай; Стиль: Хай-тек; Матеріал основи: Метал; Матеріал плафону: Метал; Колір основи: Чорний; Колір плафону: Чорний; Кількість лампочок,шт: 1; Тип цоколя: E14; Лампочка у комплекті: Ні; Бренд: Sirius; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Площа освітлення, м.кв.:
Настінний світильник Tonil LED 2.7W IP20 білий 32523
Країна-виробник: Польща; Матеріал основи: Алюміній; Матеріал плафону: Пластик; Колір основи: Білий; Колір плафону: Білий; Бренд: Kanlux; Захист від пилу та вологи (IP): Ip 20; Технологія: Світлодіодна (LED); Розмір, мм: 121х51
Нічник Babymoov настінний, білий (A015014)
Світильник настінний Miorro LED Fiori 7.6W 2700-6000К чорний (51-313-001)
Светильник настенный накладной подсветка HSL-06 CHR
Настенный светильник HSL-06 CHR используют в качестве подсветки витрин, полок, картин и зеркал. Такой направленный свет помогает расширить помещение, акцентирует внимание на важных деталях интерьера. Модель изготовлена из металла. Покрытие корпуса хром. Металл и отсутствие декоративных элементов позволяет использовать подсветку в помещениях, оформленных в стиле хай-тек, техно,
Светильник настенный накладной подсветка HSL-05 PB
Хотите подсветить зеркало, картину или любую другую деталь дизайна интерьера вашего дома В этом случае без точечной подсветки вам не обойтись. Подсветка HSL-05 PB создает направленное освещение, которое помогает расставить акценты на отдельных элементах, визуально расширить площадь помещения, а также laquo;поднятьraquo; потолки. Изготовлена данная подсветка из металла с покрытием
Светильник настенный накладной подсветка HSL-06 PB
Светильник-подсветка настенный. Его корпус изготовлен из металла, покрыт латуневым напылением. В качестве источника света использована галогенная рефлекторная лампа. Подсветку для картин можно использовать для акцентного освещения картин, витрин, зеркал и других предметов, к примеру, статуэток либо полки с фужерами. Подсветка для картин наименование относительное. И правда, данный светильник первоначально назначался для картин, но на самом деле это довольно универсальная вещь. Его нередко используют в том числе и вместо бра или настольных ламп.
Настінний світильник NL 1440, чорний
Светильник влагозащищенный настенный AQUA ECO Е27 черный Teb Electrik (400
Светильник AQUA ECO (400-000-108) Teb Electrik черного цвета - это современный пластиковый светильник с влагозащитой IP65, качество которого подтверждается международными сертификатами. Сферы применения таких светильников - помещение с повышенной влажностью, а именно: ванные комнаты, лоджии, подъезды, кладовые, коридоры, холлы и так далее. Монтаж может осуществляться как на стену так и на потолок, способ монтажа - накладной. Источник света - сменная лампа со стандартным цоколем Е27 и максимальной мощностью 26W. Кроме надежности и качества светильника, привлекает внимание исполнения и элегантность дизайна. Гарантия 2 года.
Светильник настенный накладной LED мебельный SL-37
Светодиодную подсветку SL-37 LED используют для освещения предметов мебели. Такая подсветка внесет в интерьер океан ярких красок. Также ее используют для создания различных световых эффектов, с ее помощью делят комнату на разные световые зоны, подчеркивают некоторые детали интерьера. Светодиодная подсветка рассчитана для работы в сети переменного тока с номинальным напряжением
Светильник настенный для лестницы LED 1,5W WW IP20 WH LZ-01
Светодиодный светильник LZ-01/1,5W WW WH предназначен для внутреннего интерьерного освещения стен, ступеней лестницы. Светильник не имеет специальной защиты от влаги и воды IP20, поэтому его не рекомендуют использовать на улице. Светодиоды размещены таким образом, что они не слепят и дают мягкое освещение. Излучают ровный теплый белый свет. Мощность светильника составляет 1,5 Вт. Корпус изготовлен из пластика, белого цвета. Часто осветительный прибор используется как дежурный нижний свет на лестничных пролетах.
Настінний світлодіодний світильник F+Light LD3462-1 8W-MULTI
Настінний світлодіодний світильник F+Light LD3477-1BK 10W-MULTI
Светильник настенный для лестницы LED 1,5W WW IP20 BK LZ-01
Светодиодный светильник LZ-01/1,5W WW BK предназначен для внутреннего интерьерного освещения стен, ступеней лестницы. Светильник не имеет специальной защиты от влаги и воды IP20, поэтому его не рекомендуют использовать на улице. Светодиоды размещены таким образом, что они не слепят и дают мягкое освещение. Излучают ровный теплый белый свет. Мощность светильника составляет 1,5 Вт. Корпус изготовлен из пластика, черного цвета. Часто осветительный прибор используется как дежурный нижний свет на лестничных пролетах.
Настінний світлодіодний світильник F+Light LD3398-1 8W-MULTI
Настінний світлодіодний світильник F+Light LD4161-1 8W-MULTI
Настінний світлодіодний світильник F+Light LD4201-1 14W-MULTI
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4   5   ...   375  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на люстры и светильники. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить люстра / светильник в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на люстры и светильники. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История