искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам
Цена
отдо грн.
Производители
Все брендыОсновные бренды
Монтаж
Тип таймера
Программирование
Максимальный ток
Очистить параметры подбора
Каталог товаров

Выводить
Размер картинок
Выбрано 85 моделей:
| в розетку Сбросить все
Розетка с таймером Feron TM50 (23238)
Розетка-таймер механическая суточная Feron TM50 Feron предназначен для управления технологическими процессами, как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства в течение суток. Данный таймер удобен в использовании. Нагрузку можно подключить составляет 3500 Вт.
Механический таймер в розетку суточный TIMER-1 3500W 16A Horoz Electric (1
Механический суточный таймер TIMER-1: экономичное решение для бытовых приборов Механический таймер в розетку суточный TIMER-1 3500W 16A (108-001-0001-010) от Horoz Electric (Турция) – это надежное устройство, позволяющее автоматически включать или выключать бытовые приборы. Преимущества и особенности Максимальная допустимая нагрузка – до 16А или 3.5кВат, что позволяет использовать таймер для
Таймер электромеханический розеточный суточный e.control.t11 Enext
Таймер электромеханический розеточный суточный e.control.t11 Enext применяется для автоматизации работы электрических приборов в доме (бойлеры, обогреватели, увлажнителей воздуха, кондиционеров, освещения аквариума и т. д.) Легко настраивается для работы на отдельный промежуток времени. На корпусе есть круглая рукоядка, разделенная на секторы с шагом 15 минут. Цикл работы - сутки. Изготовлен из термостойкого и прочного пластика. Главное преимущество - экономия электроэнергии: благодаря таймерам электроприборы могут включаться и выключаться в определенное время. Подключение осуществляется в розетку, а на корпусе расположено стандартное гнездо для подключения приборов.
Розетка с таймером механическая суточная Feron TM32
Таймер суточный механический Feron TM32 16А (мин. 15мин) 48 программ предназначен для управления технологическими процессами, как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства в течение суток. Данный таймер удобен в использовании. Нагрузку, которую можно подключить, составляет 3500 Вт. Размеры - 75х80х75 мм.
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12 Enext
Таймер электромеханический розеточный недельный e.control.t12 Enext применяется для контроля работы электрических приборов в доме (бойлеры, обогреватели, камины, котлы, включение/отключение телевизоров, утюгов и т. д.) Легко настраивается для работы на нужное время. На корпусе есть круглая рукоядка, разделенная на секторы с шагом 2 часа. Цикл работы - 7 дней. Изготовлен из термостойкого и прочного пластика. Главное преимущество - экономия электроэнергии: благодаря таймерам, электроприборы могут включаться и выключаться в определенное время. Подключение осуществляется в розетку, а на корпусе расположено стандартное гнездо для подключения приборов.
Розетка с таймером Feron TM31 (23204)
Таймер суточный механический Feron TM31 16А (мин. 15мин) 48 программ предназначен для управления технологическими процессами, как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства в течение суток. Данный таймер удобен в использовании. Нагрузку можно подключить составляет 3500 Вт. Видеообзор суточного механического таймера TM31
Розетка с таймером Feron TM22 (23205)
Розетки с таймером очень удобны в эксплуатации, они практичны и надежны. Таймер Feron TM22 — недорогое, но практичное устройство, которое востребовано потребителями и может использоваться в самых разнообразных целях. Особенности и назначение TM22 Таймер Feron TM22 отлично подойдет для бытового использования. Такое устройство востребовано ведь он имеет удобную форму и им очень просто
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13 Enext
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t13 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени.
Розетка с таймером электронная недельная Feron TM211
Розетка-таймер с электронным управлением позволяет управлять автоматическим включением или выключением электрических приборов, которые присоединены к розетке. Отличается от аналогичных розеток компактными размерами, удобной эргономикой и наличием резервной батареи. Преимущества розетки с таймером ТМ211: - Компактный размер, эргономичный дизайн и удобное расположение ЖК-дисплея. - До 8 программ "Оn/Оff" с шагом в одну минуту - Выбор режимов (включение/авто /выключения) - Выбор 12 или 24-х часового режима - Функция переход на летнее время 16 комбинаций дней недели - Резервная батарея позволяет сохранить режимы работы таймера при отключении электроэнергии
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t14 Enext
Таймер электронный недельный розеточный e.control.t14 Enext применяются в управлении технологическими процессами как в бытовых, так и промышленных электроустановках. Особенностью таймера является возможность устанавливать время включения/выключения устройства. Данный таймер предназначен для отсчета интервалов времени, а также для автоматического включения или выключения электрических оборудования через установленный промежуток времени. Максимальное количество циклов В/О в сутки/неделю: 8/56; Минимальный шаг установки времени работы: 1 мин; Время работы от аккумулятора: не менее 150 ч.
Таймер добовий Lemanso механічний в розетку LM660
Розетка з таймером добова механічна Feron TM50 IP20
Механічний добовий таймер часу Horoz Electric Timer-1 в розетку 220В
Таймер-розетка ElectrO ТРМ16 електро-механічний добовий з індикацією 16 А
Розетка з таймером механічна Feron TM50 16A 3500W IP20 (3139)
Розетка з таймером Feron TM50 23238
Розетка з таймером (добова) ТМ50 16А Feron
Розетка з механічним таймером Feron TM50 3500W/16A IP20 (23238)
Розетка з таймером FERON 3500W/16A (добова) ТМ50
Розетка з таймером Feron TM50
Розетка з таймером Feron TM50
Розетка з таймером FERON TM50
Розетка з таймером добова механічна Feron TM32 IP20
Таймер добовий Lemanso механічний в розетку реле часу LM6341
Предыдущая   Следующая
1   2   3   4  

© 2006-2024 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог описаний и цен на таймеры и реле времени. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать нужную модель и купить таймер и реле времени в Киеве в интернет-магазине по лучшей цене. Более 1000 магазинов предоставляют нам информацию о наличии товаров и ценах на таймеры и реле времени. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В системе представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История