искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Bosch WAE 20166

Где купить Описание Отзывы3Обсуждение17Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WAE 20166  по цене от 8284 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Bosch WAE 20166




Рейтинг по отзывам:
0
0
0
3
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    0
    0
    0
    3
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
22 апреля 2015, 20:57 #
Достоинства:Понравилось простое управление. Легко разобраться, есть все необходимое. Большой барабан. У предыдущей машинки был маленький барабан, брали для экономии места. Больше я такой ошибки не повторю, пусть даже в ванной заметно теснее стало! Приходилось постоянно стирать. А тут за один присест забирает все грязное белье, которое в семье из пяти человек скапливается очень быстро. Отжимает качественно, не танцует при этом. При работе шумит, но не настолько чтобы мешать. О совершенно бесшумных машинках я еще не слышала. Может и есть такие, из тех что подороже. А еще вроде бы бренд хороший, известный. Но по моему сейчас все хорошо делают. Прошлая модель от Zanussi была и тоже никаких претензий к качеству работы не было. Отстирала без разговоров 5 лет. И стирала бы дальше. Да вот только после очередного увеличения семьи стало ясно, что с маленьким барабаном больше жить нельзя.
 
Недостатки:Либо их вообще нет, либо я просто их не обнаружила.
 
Людмила22 мая 2015, 21:19
Замовила по інтернету і почались проблеми, машина з браком, спочатку вода не закачувалась в барабан, а вранці там появилась вода, миючий засіб майже сухий, раз попрацювала, а на другий раз на захотіла, на ніч залишили дверці відкритими в пральній машині,то вранці вода витікала з барабана на підлогу, добре, що мешкаю у приватному будинку і дуже неприЄмний запах, коли прала при температурі 30 градусів.Чекаю менеджерів, щоб забрали назад. Чи у когось виникали такі проблеми? Буду вдячна за пораду, бо хочу придбати таку саму модель, але без браку.
anonimЛюдмила10 августа 2015, 21:07
Эти машинки и эту контору засылают в Украину нелегально! Берегитесь именно эту фирму. Запчастей в Украине нет! В случае заводского дифекта - труба.
Я как узнал вернул всю встроенную технику.
Евгенийanonim27 декабря 2015, 11:56
Бред, просто не нужно брать контрабанду, если не хотите проблем при обслуживании. А по сервису Босс один из лучших.
отличная модель, очень понравилось
21 марта 2015, 18:29 #
Достоинства:Машинка очень хорошая, купили после старой Самсунг. С одной стороны, ожидала немного большего, так как меняя бренды думали получить скачок в качестве, а всё в принципе осталось на том же уровне. С другой стороны, качество хорошее, претензий нет никаких, отстирывает как мне нравится. Объемная, 7 килограммов нам хватает и чтобы все белье полностью постирать и всё, что из одежды накопилось. Нешумная в работе, не вибрирует практически. Программируется легко, у всех машинок управление похожее, так что ничего сложного нет, удобное круглое колесико и на дисплее видно, что выставляешь. Программ с головой достаточно для стирки любых тканей, мне больше всего нравится быстрая стирка, и времени немного занимает и все хорошо отстирано. Машинка по параметрам средняя, если сравнивать с модельной линейкой той же фирмы, но как показала практика мне достаточно 1000 оборотов, даже не представляю, что из одежды или домашнего текстиля у нас потребует большего. Главное для меня, что отстирывает очень чисто, не надо застирывать, замачивать и прочие манипуляции проводить, причем порошка сыплю не очень много, но в итоге вещи чистые, без запаха.
 
Недостатки:Не нашла.
 
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Последний раз товар продавался за:
8 285 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WAE 20166, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История