искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Bosch WLG 20260

Где купить Описание Отзывы39Обсуждение4Полезное1Аксессуары10+ 
Купить стиральная машина Bosch WLG 20260  по цене от 12441 грн.

Характеристики и описание Bosch WLG 20260




Рейтинг по отзывам:
1
1
8
26
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    1
    1
    8
    26
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
отличная модель, очень понравилось
28 мая 2014, 20:40 #
Достоинства:Меленькие размеры, залезет даже в маленькую ванную комнатку и будет служить красивой маленькой подставкой для шампуней и мочалок в укромном уголке. Глубина составит всего лишь 44 см с люком. Широкий выбор программ , а самое главное нужных, а то бывает деликатная стирка... 40, 60, 80 градусов, че это за деликатная стирка такая??? что мне стирать нею??? я мужик мне не понятно такое, а тут конкретно джынсы, синтетика, хлопок, белое... вот тебе и все, самое нужно и есть тут. Удобное меню, разобраться не составляет труда даже без инструкции, а по другому не получится если купите не оригинал, у серых даже инструкции идут на вражеском языке... Есть супер быстрая стирка, если в жару вам срочно нужно что то простирнуть это займет 15 мин и если на балконе очень жарко еще за 15 мин у вас будет чистая и сухая вещь. Меню кстати с временем окончания стирки, я люблю эту функцию, навел будильник что б вывести и пошел спать на диван, а то бывало и 2 дня тухла в стиралке одежда, наверное у каждого такое случалось хотя бы раз в жизни. ШУмность в рамках нормы, слышно конечно но только на отжиме, хотя где у кого стоит, некоторые ставят на кухне там думаю будет лучше кричать... Аа да место куда льешь или сыпешь порошок после каждой стирки самовымывается, нету закисшего старого порошка, открываешь и глазу приятно , а то леечкой его и губкой мыть что б не муляло глаз уже поднадоело, а тут такая мелочь на зато приятно до ужаса.
 
Недостатки:ну говорилось ужа раньше подгуживает когда врубается отжим... его только и слышно больше по шуму не придерешся, вот почему я писал о будильнике по окончание стирки, она при окончании пищит до того времени пока не подойдешь и самостоятельно не выключишь, а не знаю как но соседи мои слышат этот писк, говорят у тебя бомба там стоит что ли всю ночь пищала, теперь я ставлю будильник)))) как и везде осталась проблема с проемом в нем остается вода, не рекомендую закрывать стиралку после того как вы достали все вещи из нее, пусть просохнет уйдет вода из проема тогда смело закройте и запаха сирости и цвели в ней не будет. Кстати если вы уже и закрыли и воняет рекомендую сделать холостую стирку с температурой 90 градусов. дабы не жил всяко разный грибок , которому вы будете давать нужную температуру для жизни и размножения. Всегда мечтал о стилаке НЕ белого цвета, это свершилось теперь мечтаю о белой, на белой не видно царапин, не знаю как но у меня на моей их просто немерено и видно очень сильно, на белой такого никогда не видно...
 
Комментарий:аа забыл писать вверху не влезло, есть мозг у нее, смотрит количество загруженной одежды и под нее подбирает количество нужно воды, то есть экономит вам воду, а не на 4 трусов набирает 10 литров, а в реальности можно и 2-3 обойтись, вещь????!!! Цена у нее просто аут, но я не буду жаловаться так как получаю удовольствие от качества простиранных вещей, оно реально классное, никаких тебе потерь цвета, все целенькое и главное почти сухое!!!
 
Сергей16 октября 2014, 13:29
Чувак, что-то ты больно замороченный на хозяйстве. Женись и освободи свою голову от стирки и царапинках на стиралке, жена должна об этом переживать, а не мужик.
ГенаСергей17 ноября 2014, 22:22
Чувак, да он продает их вот таким как ты умным
Елена11 июля 2015, 09:07
Явно коммент продавца!
Показано 1 из 39 отзывов
eще 10 отзывов
Последний раз товар продавался за:
12 441 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WLG 20260, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История