искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: стиральная машина Bosch WOR 20154

Где купить Описание Отзывы7Обсуждение4Полезное  Аксессуары 
Купить стиральная машина Bosch WOR 20154  по цене от 12285 грн.

Характеристики и описание Bosch WOR 20154




Рейтинг по отзывам:
1
1
1
2
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    1
    1
    1
    2
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
обычная модель, ничего особенного
28 апреля 2014, 21:54 #
Достоинства:Выбрали в основном из-за бренда, сколько ни лопатила отзывов, негативных про Бош почти не было. Хоть это и одна из самых простых моделей, но качество все равно на уровне. Места занимает по минимуму, у нас ванная совсем маленькая и этот момент был критичным, а тем более вертикальная загрузка уже требует меньше места. При этом объем барабана вместительный достаточно, бывает и куда меньше.
 
Недостатки:Все программы довольно длинные, быстрой стирки нет, хотя это самая обычная программа, обычно у большинства моделей она есть. Шум есть, на некоторых стадиях шумит на весь дом да еще и норовит переместиться по ванной. Этому немного помогает класть меньше белья, тогда при отжиме она более тихо себя ведет, но иногда не рассчитаешь, да и никакого ограничения нет, то есть должна стирать нормально. Крышка не очень удобная, все приходится делать двумя руками, что не очень удобно, когла еще корзина для белья в руках
 
Показано 1 из 7 отзывов
eще 6 отзывов
Последний раз товар продавался за:
12 285 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Bosch WOR 20154, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История