искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Каталог /

Отзывы: плита Electrolux EKG 951109 W

Где купить Описание Отзывы4Обсуждение3Полезное   
Купить плита Electrolux EKG 951109 W  по цене от 10143 грн.

Характеристики и описание Electrolux EKG 951109 W




Рейтинг по отзывам:
1
0
2
1
Сортировка:
по дате
полезности
Фильтр по оценкам:
    1
    0
    2
    1
Написать отзыв
Написать отзывПоделитесь интересным отзывом об этой модели
хорошая модель, понравилось
19 мая 2015, 19:25 #
Достоинства:Отличная надежная плита, поставили достаточно давно и разочарований особых не было. Простая, без дополнительных функций, но мне как-то от плиты ничего и не надо, чтобы только работала без перебоев и духовка хорошая. При выборе смотрели разные модели, в том числе и думали про вариант раздельных духовки и варочной поверхности. Но потом решили не усложнять себе жизнь и взять обычную с привычным управлением плиту. Плита небольшая, но на поверхности может стоять и четыре кастрюли или сковородки одновременно, ничего не мешает. Эмаль на покрытии самая обыкновенная, протирается легко, с уходом проблем не возникает. Есть электроподжиг, зажигается достаточно просто, нужно только пару секунд подождать, когда произойдет нагревание. Духовка средняя по размеру, защищенная двойным стеклом, так что достаточно безопасно. У духовки есть подсветка, вообще пользоваться удобно, в управлении плита несложная. Выпечка у меня неплохо получается. Пропекается равномерно, нет такого, что надо переворачивать противень или сами изделия. Выпечка отличная, делаю и пироги и пирожки очень часто, как-то даже к духовке и приноравливаться не пришлось, сразу все нормально тало получаться. Есть газ-контроль и у плиты и у духовки, так что пользоваться можно без опасения.
 
Недостатки:Конфорки иногда зажигаются с опозданием, так что приходится по нескольку раз пробовать, особенно утром почему-то такое бывает.
 
хорошая модель, понравилось
22 марта 2015, 21:11 #
Достоинства:Из плюсов, за которые мы ее взяли: 1. Чугунные держатели-решетки, за их надежность и долговечность в пользовании. И выглядят солидно и со временем не меняют форму и не прогибаются, как металлические. 2. Цвет под нержавейку хоть и темный и не такой праздничный как белый, но ооочень практичный. Моется хорошо, не царапается, легкие загрязнения практически не видны на поверхности. 3. Комфорки равномерно распребеляют пламя. 4. Автоподжиг, без него уже не представляю плиту. Насколько проще в пользовании плита становится. Ручку повернул, нажал и огонь горит. Причем он и на плите и в духовке. Не знаю, почему в некоторых плитах его на духовку не ставят. 5. Есть в ней еще и хорошая функция безопасности, без которой не вижу смысла брать плиту, все же это ваша безопасность - газконтроль. Плита выключает газ, если пламя погасло. 6. Есть вертел для курицы, обжарки мяса, шашлыков. Получается очень вкусно.
 
Недостатки:1. Вертел оригинальный и как то не продуман до конца. Курица жарится и немного уменшается в размере в процессе, соскакивает с фиксаторов и висит, не крутится. За ней нужно постоянно смотреть и поправлять. 2. Есть таймер встроенный в плиту. Но он просто сигналит, и не выключает газ. Чисто для напоминания. Всеравно ты смотришь по готовности а не по времени, так что штука ненужная. 3. Свет в духовке посредственный, слабо освещает, не очень хорошо можно рассмотреть что там происходит с блюдом.
 
Комментарий:Купиили в замен старой. Просто небо и земля. Насколько сейчас удобней и практичней плиты, не передать словами.
 
читатель2 февраля 2016, 17:19
Курица жарится и немного уменшается в размере в процессе )))) Это что недостаток плиты? Ну уписаюсь щас. А вы хотели , чтоб во время жарки все увеличивалось? Пятый элемент чтоль насмотрелись. А кто соскакивает с фиксаторов? Курица? и висит и не крутится?
Олегчитатель23 августа 2016, 11:28
Скорее всего речь шла о не продуманных фиксаторах вертела, а не об уменьшении курицы. Теперь можешь обписаться!
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Последний раз товар продавался за:
10 143 грн.
Товар устарел

© 2006-2024 Magazilla
Если вы решили приобрести Electrolux EKG 951109 W, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История